Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 20:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Среда, 05.09.2012, 08:15 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить






lasher70, ааа Лен, какая малыха на открытке
 
lasher70 Среда, 05.09.2012, 08:18 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
lasher70, Лена привет


Привет, моя хорошая!!!!!

Quote (Olika)
ну ничего...быстрей бы месяц пролетел....


Да нет, я ничего, лишь бы распределили нормально...Лишь бы не "купили" в Хабаровск, Читу или Юргу....



НОВОСИБИРСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВОСИБИРСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВОСИБИРСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.09.2012, 08:18)
---------------------------------------------
shyff, 1991Uliya, gele4ka, с двумя месяцами вас!!! Пусть деньки бегут побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!

 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 08:19 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить






lasher70, Привет!!
Quote (lasher70)
У мальчишек вчера был очень трудный день(((((((...
Мой вчера написал только поздно вечером смс. Устал в дрова!!!! Это дословно!!! think

Quote (nat12066703)
Когда прочитала что ваш уехал на полигон, так обидно стало за вас, а потом подумала, наверное всё таки к лучшему, сейчас раскидают по разным местам, вот тогда лучше и съездить подбодрить сына.

Все будет хорошо!!!! up
 
Lid-ain Среда, 05.09.2012, 08:20 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
никакущий...уставший...грустный-грустный.....


блин... они там у себя не могут определится, всякие изменения вечно делают, а наши там попадают....
 
lasher70 Среда, 05.09.2012, 08:21 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
какая малыха на открытке


Прикольная, да??

Quote (нюсенька)
lasher70, Привет!!

Quote (нюсенька)
Устал в дрова!!!! Это дословно!!!

Привет, нюсенька!
Верю, что устал в дрова....сама слышала по голосу...
 
Lid-ain Среда, 05.09.2012, 08:21 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Юргу....


а че в Юрге плохо?
 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 08:31 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
сама слышала по голосу...

А я его голос не слышала уже неделю, общаемся только смс.
 
Olika Среда, 05.09.2012, 08:36 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
Прикольная, да??

ага, клевая

Quote (Lid-ain)
а че в Юрге плохо?

кто-то говорил, отзывы не очень хорошие о той части....
 
lasher70 Среда, 05.09.2012, 08:53 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
они там у себя не могут определится, всякие изменения вечно делают, а наши там попадают....


Lid-ain, привет!!!!
Не то слово......как попадают....Но ничего, они у нас сильные, мужественные, они все вынесут!!!!!!!!!!

И все будет??????? ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.09.2012, 08:51)
---------------------------------------------

Quote (Lid-ain)
а че в Юрге плохо?


Да как-то отзывы не очень.......у меня там у знакомой сын служит.....подробности - в личке

Quote (нюсенька)
А я его голос не слышала уже неделю, общаемся только смс.

Хоть так, всё немного в курсе.....а то ведь у некоторых ни звонка, ни смс 2-3 недели бывает, тут вообще с ума сойти можно....

Добавлено (05.09.2012, 08:53)
---------------------------------------------
Вау, Оля, какая аватарка........!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет, Оля, все будет.... Именно так!

 
shyff Среда, 05.09.2012, 09:09 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить






lasher70, привет :)

Добавлено (05.09.2012, 09:09)
---------------------------------------------
затишье

 
lasher70 Среда, 05.09.2012, 09:12 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
lasher70, привет


Приве-е-ет!!!!!

Добавлено (05.09.2012, 09:12)
---------------------------------------------
Ой, побежала я на профмедосмотр, недоделала кое-что....Пока-пока, до встречи на форуме!!!!

 
shyff Среда, 05.09.2012, 09:14 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить






lasher70, побыстрее возвращайся :)
 
Olika Среда, 05.09.2012, 09:16 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Вау, Оля, какая аватарка........!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет, Оля, все будет.... Именно так!


:D

доделывай и к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes
 
mak Среда, 05.09.2012, 09:19 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить






добрый день всем!!!!
 
nat12066703 Среда, 05.09.2012, 09:21 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить






shyff, lasher70, Olika,

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика