|
|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 08:15 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, ааа Лен, какая малыха на открытке
|
| |
| |
|
lasher70 |
Среда, 05.09.2012, 08:18 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) lasher70, Лена привет
Привет, моя хорошая!!!!!
Quote (Olika) ну ничего...быстрей бы месяц пролетел....
Да нет, я ничего, лишь бы распределили нормально...Лишь бы не "купили" в Хабаровск, Читу или Юргу....
НОВОСИБИРСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВОСИБИРСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВОСИБИРСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добавлено (05.09.2012, 08:18) --------------------------------------------- shyff, 1991Uliya, gele4ka, с двумя месяцами вас!!! Пусть деньки бегут побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!

|
| |
| |
|
нюсенька |
Среда, 05.09.2012, 08:19 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, Привет!! Quote (lasher70) У мальчишек вчера был очень трудный день(((((((... Мой вчера написал только поздно вечером смс. Устал в дрова!!!! Это дословно!!!
Quote (nat12066703) Когда прочитала что ваш уехал на полигон, так обидно стало за вас, а потом подумала, наверное всё таки к лучшему, сейчас раскидают по разным местам, вот тогда лучше и съездить подбодрить сына. Все будет хорошо!!!!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Среда, 05.09.2012, 08:20 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) никакущий...уставший...грустный-грустный.....
блин... они там у себя не могут определится, всякие изменения вечно делают, а наши там попадают....
|
| |
| |
|
lasher70 |
Среда, 05.09.2012, 08:21 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) какая малыха на открытке
Прикольная, да??
Quote (нюсенька) lasher70, Привет!! Quote (нюсенька) Устал в дрова!!!! Это дословно!!! Привет, нюсенька! Верю, что устал в дрова....сама слышала по голосу...
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Среда, 05.09.2012, 08:21 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Юргу....
а че в Юрге плохо?
|
| |
| |
|
нюсенька |
Среда, 05.09.2012, 08:31 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) сама слышала по голосу... А я его голос не слышала уже неделю, общаемся только смс.
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 08:36 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) Прикольная, да?? ага, клевая
Quote (Lid-ain) а че в Юрге плохо? кто-то говорил, отзывы не очень хорошие о той части....
|
| |
| |
|
lasher70 |
Среда, 05.09.2012, 08:53 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) они там у себя не могут определится, всякие изменения вечно делают, а наши там попадают....
Lid-ain, привет!!!! Не то слово......как попадают....Но ничего, они у нас сильные, мужественные, они все вынесут!!!!!!!!!!
И все будет??????? ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!Добавлено (05.09.2012, 08:51) ---------------------------------------------
Quote (Lid-ain) а че в Юрге плохо?
Да как-то отзывы не очень.......у меня там у знакомой сын служит.....подробности - в личке
Quote (нюсенька) А я его голос не слышала уже неделю, общаемся только смс. Хоть так, всё немного в курсе.....а то ведь у некоторых ни звонка, ни смс 2-3 недели бывает, тут вообще с ума сойти можно....Добавлено (05.09.2012, 08:53) --------------------------------------------- Вау, Оля, какая аватарка........!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет, Оля, все будет.... Именно так!
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 09:09 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, привет  Добавлено (05.09.2012, 09:09) --------------------------------------------- затишье
|
| |
| |
|
lasher70 |
Среда, 05.09.2012, 09:12 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) lasher70, привет
Приве-е-ет!!!!!  Добавлено (05.09.2012, 09:12) --------------------------------------------- Ой, побежала я на профмедосмотр, недоделала кое-что....Пока-пока, до встречи на форуме!!!! 
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 09:14 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, побыстрее возвращайся
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 09:16 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Вау, Оля, какая аватарка........!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет, Оля, все будет.... Именно так!
доделывай и к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
mak |
Среда, 05.09.2012, 09:19 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить |
|

| добрый день всем!!!!
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Среда, 05.09.2012, 09:21 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, lasher70, Olika,
|
| |
| |
|