Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
нюсенька Среда, 05.09.2012, 09:22 | Сообщение № 4651 | Цитата | Ответить






mak, Добрый день!!!
 
nat12066703 Среда, 05.09.2012, 09:23 | Сообщение № 4652 | Цитата | Ответить






mak,
 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 09:24 | Сообщение № 4653 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Хоть так, всё немного в курсе.....а то ведь у некоторых ни звонка, ни смс 2-3 недели бывает

Да, я согласна. Вот сегодня, доброе утро мам и смайлик, так приятно было!!!! yes

Добавлено (05.09.2012, 09:24)
---------------------------------------------
lasher70, Пока!!

 
shyff Среда, 05.09.2012, 09:27 | Сообщение № 4654 | Цитата | Ответить






mak, привет :)
 
nat12066703 Среда, 05.09.2012, 09:28 | Сообщение № 4655 | Цитата | Ответить






1991Uliya

 
mak Среда, 05.09.2012, 09:50 | Сообщение № 4656 | Цитата | Ответить






прочитал новости .нужно отлучиться ненадолго .
 
shyff Среда, 05.09.2012, 09:58 | Сообщение № 4657 | Цитата | Ответить






mak, возвращайтесь :)
 
odincova1969 Среда, 05.09.2012, 10:02 | Сообщение № 4658 | Цитата | Ответить






Добрый день!
Юлечка с днем рождения!



Девочки с 2-ми dance
 
Olika Среда, 05.09.2012, 10:38 | Сообщение № 4659 | Цитата | Ответить






вот это затишье сегодня think
я тоже отлучусь с работы - поеду котейку свожу к дохтору
 
shyff Среда, 05.09.2012, 10:42 | Сообщение № 4660 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
вот это затишье сегодня

ага
 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 10:44 | Сообщение № 4661 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
вот это затишье сегодня

Работы просто много!!! yes
 
shyff Среда, 05.09.2012, 11:11 | Сообщение № 4662 | Цитата | Ответить






Увидев падающую звезду, мальчик не успел до конца загадать желание и получил на день рождения только велоси.
 
shyff Среда, 05.09.2012, 11:16 | Сообщение № 4663 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 1669682.jpg (46.5 Kb)
 
shyff Среда, 05.09.2012, 11:17 | Сообщение № 4664 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 7786988.jpg (57.2 Kb)
 
shyff Среда, 05.09.2012, 11:17 | Сообщение № 4665 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 7741811.jpg (53.6 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика