Quote (lasher70)
Хоть так, всё немного в курсе.....а то ведь у некоторых ни звонка, ни смс 2-3 недели бывает
Да, я согласна. Вот сегодня, доброе утро мам и смайлик, так приятно было!!!! 
Добавлено (05.09.2012, 09:24)
---------------------------------------------
lasher70, Пока!! 