Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
odincova1969 Среда, 05.09.2012, 11:21 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить






Olika, аватарка прикольная up
 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 11:23 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить






 
shyff Среда, 05.09.2012, 11:25 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить






нюсенька, котята
 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 11:36 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить






shyff, Ага!!! :D

Добавлено (05.09.2012, 11:35)
---------------------------------------------

Добавлено (05.09.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Я убегу на пару часиков!!!!

 
shyff Среда, 05.09.2012, 11:39 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Я убегу на пару часиков!!!!

ждем :)

Добавлено (05.09.2012, 11:39)
---------------------------------------------
хочу еще котенка :)

 
Lid-ain Среда, 05.09.2012, 11:49 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
хочу еще котенка


тякой подойдет?
 
shyff Среда, 05.09.2012, 11:52 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
тякой подойдет?

агя yes я любому рада :)
 
odincova1969 Среда, 05.09.2012, 11:53 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить






 
Lid-ain Среда, 05.09.2012, 11:54 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я любому рада


ой, я тоже хочу котенка... так сильно хочу

но что-то мы боимся, что некуда будет деть если куда поедим
 
odincova1969 Среда, 05.09.2012, 11:54 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить






сегодня не 1 апреля, но танец потрясающий!
 
Lid-ain Среда, 05.09.2012, 11:55 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
но танец потрясающий!
up
 
odincova1969 Среда, 05.09.2012, 11:56 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить






Quote
тякой подойдет

холоший какой, пока маленький. Кто-то из моих больших сегодня ночью сумку дочери пометил. Мы теперь догадываемся чья это сумка
 
Lid-ain Среда, 05.09.2012, 12:03 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Кто-то из моих больших сегодня ночью сумку дочери пометил.

 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 12:08 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить






Добрый, добрый день! Чтоли одни сибиряки на форуме? Я к вам на несколько минут!
 
shyff Среда, 05.09.2012, 12:11 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
ой, я тоже хочу котенка... так сильно хочу

но что-то мы боимся, что некуда будет деть если куда поедим

мы когда уезжали за собакой и котами просили мамкину сестру присмотреть

Добавлено (05.09.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Khaeva-ia, привет :)

Quote (Khaeva-ia)
Чтоли одни сибиряки на форуме?

нет центральная россия тоже тут :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика