|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
odincova1969 |
Среда, 05.09.2012, 11:21 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, аватарка прикольная
|
| |
| |
|
нюсенька |
Среда, 05.09.2012, 11:23 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 11:25 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, котята
|
| |
| |
|
нюсенька |
Среда, 05.09.2012, 11:36 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Ага!!!  Добавлено (05.09.2012, 11:35) ---------------------------------------------
 Добавлено (05.09.2012, 11:36) --------------------------------------------- Я убегу на пару часиков!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 11:39 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Я убегу на пару часиков!!!! ждем  Добавлено (05.09.2012, 11:39) --------------------------------------------- хочу еще котенка 
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Среда, 05.09.2012, 11:49 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) хочу еще котенка
тякой подойдет?
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 11:52 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) тякой подойдет? агя я любому рада
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Среда, 05.09.2012, 11:53 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Среда, 05.09.2012, 11:54 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) я любому рада
ой, я тоже хочу котенка... так сильно хочу
но что-то мы боимся, что некуда будет деть если куда поедим
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Среда, 05.09.2012, 11:54 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить |
|

| сегодня не 1 апреля, но танец потрясающий!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Среда, 05.09.2012, 11:55 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) но танец потрясающий!
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Среда, 05.09.2012, 11:56 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить |
|

| холоший какой, пока маленький. Кто-то из моих больших сегодня ночью сумку дочери пометил. Мы теперь догадываемся чья это сумка
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Среда, 05.09.2012, 12:03 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Кто-то из моих больших сегодня ночью сумку дочери пометил.
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Среда, 05.09.2012, 12:08 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый, добрый день! Чтоли одни сибиряки на форуме? Я к вам на несколько минут!
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 12:11 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) ой, я тоже хочу котенка... так сильно хочу
но что-то мы боимся, что некуда будет деть если куда поедим мы когда уезжали за собакой и котами просили мамкину сестру присмотретьДобавлено (05.09.2012, 12:11) --------------------------------------------- Khaeva-ia, привет
Quote (Khaeva-ia) Чтоли одни сибиряки на форуме? нет центральная россия тоже тут
|
| |
| |