Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 22:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
odincova1969 Среда, 05.09.2012, 12:14 | Сообщение № 4681 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, привет!
мы сами набегами
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 12:16 | Сообщение № 4682 | Цитата | Ответить






Quote (ALELka)
написано срок службы с 6.08.12 по 6.08.13

Это получается, месяц лишний добавили? down
Quote (horda2)
Не сразу в голову мысли приходят, за что любишь свой язык.

Я посидела, подумала как бы мы насочиняли... В итоге поняла, что сочиняла бы я одна! yes Тема интересная, развить можно! think

Добавлено (05.09.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Quote (shyff)
shyff

Quote (shyff)
нет центральная россия тоже тут

Вижу-вижу! dance
 
Lid-ain Среда, 05.09.2012, 12:17 | Сообщение № 4683 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Я к вам на несколько минут!


ну хоть на минутку, зато так приятно
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 12:20 | Сообщение № 4684 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
odincova1969

Привет!

Quote (odincova1969)
мы сами набегами

Так вот! Что сутки не резиновые! Все бегом!

Добавлено (05.09.2012, 12:20)
---------------------------------------------
Lid-ain, приветик!

Quote (Lid-ain)
ну хоть на минутку, зато так приятно

Весь день рвусь к вам! СЕКТА!
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 12:22 | Сообщение № 4685 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
У мальчишек вчера был очень трудный день(((((((...Готовились к комиссии, все убирали, начищали.....Гоняло их новое начальство! Сын говорит, что устал не физически, а морально, голос у него был никакущий...уставший...грустный-грустный.....мы даже с ним не договорили, кто-то как крикнет матом ...вдалеке, он сразу трубку то и бросил....звонил втихую...
А ночью он мне приснился, я его так крепко обнимала.......Вот такие дела...

Бедные мальчишки!... Но вы не переживайте... Это же у них редко такое...

Добавлено (05.09.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Приветик всем!!!! Доброго денечка!!!!

Добавлено (05.09.2012, 12:22)
---------------------------------------------
Olika, афигенная аватарка!!!! up

 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 12:24 | Сообщение № 4686 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
а мы сегодня тоже покопали.... 1у грядку только...

Расскажите, не знаю про такой способ посадки... think Или вы так ряды называете? peep
 
Olika Среда, 05.09.2012, 12:24 | Сообщение № 4687 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
аватарка прикольная

yes
 
shyff Среда, 05.09.2012, 12:25 | Сообщение № 4688 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, привет :)
 
Olika Среда, 05.09.2012, 12:25 | Сообщение № 4689 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
афигенная аватарка!!!!

быстрей бы так :D
 
shyff Среда, 05.09.2012, 12:25 | Сообщение № 4690 | Цитата | Ответить






Olika, как кот?
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 12:27 | Сообщение № 4691 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Расскажите, не знаю про такой способ посадки... Или вы так ряды называете?

Не... у нас грядками большими посажены) примерно в ширину 2,5м. и в длину метров 25-30... Воть.. Мы полями не сажаем))) У нас участок сам 11 соток)
 
shyff Среда, 05.09.2012, 12:27 | Сообщение № 4692 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
У нас участок сам 11 соток)

 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 12:28 | Сообщение № 4693 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
Сегодня у Юли (1991Uliya) день рождение! Поздравляю ее!

И я хочу присоединиться! Желаю счастья и любви! Тепла от всех, кто будет рядом!!!
Прикрепления: 7402873.jpeg (70.0 Kb)
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 12:29 | Сообщение № 4694 | Цитата | Ответить






shyff, Привет!!!!
Quote (Olika)
быстрей бы так

Я тоже хочу так же! Написала своему в письме что начинаю забывать уже его сильные руки на мне(((
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 12:31 | Сообщение № 4695 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
примерно в ширину 2,5м. и в длину метров 25-30..

think

Добавлено (05.09.2012, 12:31)
---------------------------------------------
Хорошие мои, убегаю за своим школьником! ;)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика