Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 22:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 12:31 | Сообщение № 4696 | Цитата | Ответить






shyff, что с тобой????
 
shyff Среда, 05.09.2012, 12:34 | Сообщение № 4697 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
что с тобой????

большой огородик

Добавлено (05.09.2012, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Khaeva-ia)
убегаю за своим школьником!

какой класс?
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 12:37 | Сообщение № 4698 | Цитата | Ответить






1991Uliya, Юленька!!!! Поздравляю Тебя с Днем твоего Рожденья!!!!!
В этот праздничный и яркий день
Мы желаем тебе море счастья,
Пусть минует тебя горя тень
И обходят стороной ненастья.

Мы хотим, чтоб ты тонула в любви,
Задыхалась в денежных потоках.
Исполнялись, чтоб желания твои
В бурной жизни светлых переходах.

Добавлено (05.09.2012, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
большой огородик

))) Не жалуемся)) Только домик маленький стоит(((
 
Olika Среда, 05.09.2012, 12:37 | Сообщение № 4699 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
как кот?

нормально, поставили 3 укола...теперь через неделю
он у меня на работе сейчас :D
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 12:39 | Сообщение № 4700 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
он у меня на работе сейчас

а можно???
 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 12:39 | Сообщение № 4701 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
А что ты делаешь для своего?

видео- поздравлением)

всем привет )
 
shyff Среда, 05.09.2012, 12:41 | Сообщение № 4702 | Цитата | Ответить






gele4ka, привет :)

Quote (Olika)
он у меня на работе сейчас

по офису прячется?
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 12:41 | Сообщение № 4703 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
видео- поздравлением)

Это как? а как он увидит его?
 
shyff Среда, 05.09.2012, 12:41 | Сообщение № 4704 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Только домик маленький стоит(((

домик можно построить :)
 
Olika Среда, 05.09.2012, 12:42 | Сообщение № 4705 | Цитата | Ответить






gele4ka,привет! ;)

Quote (Ksushka-Kosti)
а можно???

Quote (shyff)
по офису прячется?

ну он не прям в том помещение, куда люди идут, в нашем личном....
я сейчас одна на работе, поэтому можно yes
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 12:45 | Сообщение № 4706 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
домик можно построить

Да но у на папа вредничает и не хочет перестраивать..(( Но я думаю Коська придет и сами как нибудь все сделаем..)

Добавлено (05.09.2012, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
всем привет )

Привет!!!

Добавлено (05.09.2012, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
ну он не прям в том помещение, куда люди идут, в нашем личном....
я сейчас одна на работе, поэтому можно

Хорошо))) Теперь только ему прятаться негде будет... Представляю в каком он шоке...
 
shyff Среда, 05.09.2012, 12:46 | Сообщение № 4707 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Да но у на папа вредничает и не хочет перестраивать

у нас папка тоже вредничал, но мамка сказала и он начал строить и вот он вырос в два раза, подстроили одну комнату и второй этаж поставили :)
 
Lid-ain Среда, 05.09.2012, 12:54 | Сообщение № 4708 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
СЕКТА!

Ksushka-Kosti,
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 12:54 | Сообщение № 4709 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
у нас папка тоже вредничал, но мамка сказала и он начал строить и вот он вырос в два раза, подстроили одну комнату и второй этаж поставили

Круто вы!!!))) Молодцы!!! Ну у нас папа уже на пенсию будет выходить в следующем году, так что думаю не будет... Это тока если мы с Костей соберемся)
 
shyff Среда, 05.09.2012, 12:57 | Сообщение № 4710 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Ну у нас папа уже на пенсию будет выходить в следующем году, так что думаю не будет

моему папе 46
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика