|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 12:31 | Сообщение № 4696 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, что с тобой????
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 12:34 | Сообщение № 4697 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) что с тобой???? большой огородикДобавлено (05.09.2012, 12:34) ---------------------------------------------
Quote (Khaeva-ia) убегаю за своим школьником! какой класс?
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 12:37 | Сообщение № 4698 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, Юленька!!!! Поздравляю Тебя с Днем твоего Рожденья!!!!! В этот праздничный и яркий день Мы желаем тебе море счастья, Пусть минует тебя горя тень И обходят стороной ненастья.
Мы хотим, чтоб ты тонула в любви, Задыхалась в денежных потоках. Исполнялись, чтоб желания твои В бурной жизни светлых переходах.  Добавлено (05.09.2012, 12:37) ---------------------------------------------
Quote (shyff) большой огородик ))) Не жалуемся)) Только домик маленький стоит(((
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 12:37 | Сообщение № 4699 | Цитата | Ответить |
|

| нормально, поставили 3 укола...теперь через неделю он у меня на работе сейчас
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 12:39 | Сообщение № 4700 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) он у меня на работе сейчас а можно???
|
| |
| |
|
gele4ka |
Среда, 05.09.2012, 12:39 | Сообщение № 4701 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) А что ты делаешь для своего? видео- поздравлением)
всем привет )
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 12:41 | Сообщение № 4702 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, привет
Quote (Olika) он у меня на работе сейчас по офису прячется?
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 12:41 | Сообщение № 4703 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) видео- поздравлением) Это как? а как он увидит его?
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 12:41 | Сообщение № 4704 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Только домик маленький стоит((( домик можно построить
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 12:42 | Сообщение № 4705 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka,привет!
Quote (Ksushka-Kosti) а можно??? Quote (shyff) по офису прячется? ну он не прям в том помещение, куда люди идут, в нашем личном.... я сейчас одна на работе, поэтому можно
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 12:45 | Сообщение № 4706 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) домик можно построить Да но у на папа вредничает и не хочет перестраивать..(( Но я думаю Коська придет и сами как нибудь все сделаем..)Добавлено (05.09.2012, 12:44) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) всем привет ) Привет!!!Добавлено (05.09.2012, 12:45) ---------------------------------------------
Quote (Olika) ну он не прям в том помещение, куда люди идут, в нашем личном.... я сейчас одна на работе, поэтому можно Хорошо))) Теперь только ему прятаться негде будет... Представляю в каком он шоке...
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 12:46 | Сообщение № 4707 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Да но у на папа вредничает и не хочет перестраивать у нас папка тоже вредничал, но мамка сказала и он начал строить и вот он вырос в два раза, подстроили одну комнату и второй этаж поставили
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Среда, 05.09.2012, 12:54 | Сообщение № 4708 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti,
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 12:54 | Сообщение № 4709 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) у нас папка тоже вредничал, но мамка сказала и он начал строить и вот он вырос в два раза, подстроили одну комнату и второй этаж поставили Круто вы!!!))) Молодцы!!! Ну у нас папа уже на пенсию будет выходить в следующем году, так что думаю не будет... Это тока если мы с Костей соберемся)
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 12:57 | Сообщение № 4710 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Ну у нас папа уже на пенсию будет выходить в следующем году, так что думаю не будет моему папе 46
|
| |
| |