Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 00:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Lid-ain Среда, 05.09.2012, 12:57 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
поставили 3 укола
бедняжечка
 
shyff Среда, 05.09.2012, 12:57 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Круто вы!!!)))

это круто строится 5 лет
 
Olika Среда, 05.09.2012, 13:03 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
бедняжечка

эт за три дня в сумме 8 уже stuff
ничеее.......
 
Lid-ain Среда, 05.09.2012, 13:08 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
сумме 8 уже


думаешь привык?

подсел...???
 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 13:08 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Это как? а как он увидит его?

Благодаря Маше увидит ))) вечером как дома буду часа через 2 скину сюда как это )))

1991Uliya, Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всего самого наилучшего. И самое главное, чтоб год пролетел не заметно )
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 13:10 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить






Lid-ain, Здравствуйте!!!))

Добавлено (05.09.2012, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
моему папе 46

Молодой ешо)))

Добавлено (05.09.2012, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
это круто строится 5 лет

Ну это всегда так... Захотелось, а строится и строится...)
 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 13:13 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить






 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 13:20 | Сообщение № 4718 | Цитата | Ответить






Я вернулась!!!!! dance
Всем

Сынок прислал смс: Снова устал!!! Спрашиваю, чем занимаются, уже отключился!!!
 
shyff Среда, 05.09.2012, 13:35 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить






нюсенька,

Добавлено (05.09.2012, 13:35)
---------------------------------------------
При составлении завещания Альфред Нобель решил существенную часть своего состояния направить на учреждение премии. Он придумал несколько серьезных номинаций и две шуточные, заранее понимая, что их никому никогда не получить: первому родившему мужчине и первому черному президенту Америки

Добавлено (05.09.2012, 13:35)
---------------------------------------------
Радостный студент выскакивает из-за стола и бежит к выходу.
- Сдал!
- Постойте! -кричит профессор, указывая на зачетку, -Надо же отметить.
- Вечером отметим! -доносится из-за двери.

Добавлено (05.09.2012, 13:35)
---------------------------------------------
- Чем ГАИшник отличается от слона?
- В смысле поесть - тут слон впереди; в смысле выпить - тут 50 на 50; а вот в смысле поднасрать - тут слон отдыхает.

 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 13:40 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
Радостный студент выскакивает из-за стола и бежит к выходу.
- Сдал!
- Постойте! -кричит профессор, указывая на зачетку, -Надо же отметить.
- Вечером отметим! -доносится из-за двери.

Чувствую у меня такое после госов будет)))

Добавлено (05.09.2012, 13:40)
---------------------------------------------
Поехала я за мамой... До связи)

 
shyff Среда, 05.09.2012, 13:43 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить






Идут стрельбы.
Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять.
Админ отстрелялся, подводят итоги.
Мишень админа чистая.
Командир:
- ??????!!!!!..
Админ, проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас.
 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 13:47 | Сообщение № 4722 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
первому родившему мужчине и первому черному президенту Америки

щварцнегер в фильме джуниор?
 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 13:48 | Сообщение № 4723 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)

Чувствую у меня такое после госов будет)))
Мы на госах отмечали еще не знавши своих оценок!!! Было уже все равно!!! yes
 
shyff Среда, 05.09.2012, 13:51 | Сообщение № 4724 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
щварцнегер в фильме джуниор?

или беременный :)
 
Olika Среда, 05.09.2012, 13:56 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
думаешь привык?


надеюсь нет))))

Quote (нюсенька)
Мы на госах отмечали еще не знавши своих оценок!!! Было уже все равно!!!

Я даже не думала, что госы так легко и успешно пройдут yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика