|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Lid-ain |
Среда, 05.09.2012, 12:57 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) поставили 3 укола бедняжечка
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 12:57 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Круто вы!!!))) это круто строится 5 лет
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 13:03 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) бедняжечка эт за три дня в сумме 8 уже ничеее.......
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Среда, 05.09.2012, 13:08 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить |
|

|
думаешь привык?
подсел...???
|
| |
| |
|
gele4ka |
Среда, 05.09.2012, 13:08 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Это как? а как он увидит его? Благодаря Маше увидит ))) вечером как дома буду часа через 2 скину сюда как это )))
1991Uliya, Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всего самого наилучшего. И самое главное, чтоб год пролетел не заметно )
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 13:10 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить |
|

| Lid-ain, Здравствуйте!!!)) Добавлено (05.09.2012, 13:09) ---------------------------------------------
Quote (shyff) моему папе 46 Молодой ешо)))Добавлено (05.09.2012, 13:10) ---------------------------------------------
Quote (shyff) это круто строится 5 лет Ну это всегда так... Захотелось, а строится и строится...)
|
| |
| |
|
gele4ka |
Среда, 05.09.2012, 13:13 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 13:35 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька,  Добавлено (05.09.2012, 13:35) --------------------------------------------- При составлении завещания Альфред Нобель решил существенную часть своего состояния направить на учреждение премии. Он придумал несколько серьезных номинаций и две шуточные, заранее понимая, что их никому никогда не получить: первому родившему мужчине и первому черному президенту Америки Добавлено (05.09.2012, 13:35) --------------------------------------------- Радостный студент выскакивает из-за стола и бежит к выходу. - Сдал! - Постойте! -кричит профессор, указывая на зачетку, -Надо же отметить. - Вечером отметим! -доносится из-за двери. Добавлено (05.09.2012, 13:35) --------------------------------------------- - Чем ГАИшник отличается от слона? - В смысле поесть - тут слон впереди; в смысле выпить - тут 50 на 50; а вот в смысле поднасрать - тут слон отдыхает.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 13:40 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) Радостный студент выскакивает из-за стола и бежит к выходу. - Сдал! - Постойте! -кричит профессор, указывая на зачетку, -Надо же отметить. - Вечером отметим! -доносится из-за двери. Чувствую у меня такое после госов будет)))Добавлено (05.09.2012, 13:40) --------------------------------------------- Поехала я за мамой... До связи)
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 13:43 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить |
|

| Идут стрельбы. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая. Командир: - ??????!!!!!.. Админ, проверяя автомат: - С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас.
|
| |
| |
|
gele4ka |
Среда, 05.09.2012, 13:47 | Сообщение № 4722 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) первому родившему мужчине и первому черному президенту Америки щварцнегер в фильме джуниор?
|
| |
| |
|
нюсенька |
Среда, 05.09.2012, 13:48 | Сообщение № 4723 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Чувствую у меня такое после госов будет))) Мы на госах отмечали еще не знавши своих оценок!!! Было уже все равно!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 13:51 | Сообщение № 4724 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) щварцнегер в фильме джуниор? или беременный
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 13:56 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) думаешь привык?
надеюсь нет))))
Quote (нюсенька) Мы на госах отмечали еще не знавши своих оценок!!! Было уже все равно!!! Я даже не думала, что госы так легко и успешно пройдут
|
| |
| |