Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
odincova1969 Среда, 05.09.2012, 13:58 | Сообщение № 4726 | Цитата | Ответить






Привет всем с кем еще не здоровалась!
Quote
У нас участок сам 11 соток)

Мой сынок 2 года назад взял участок 13 соток в собственность. И сказал:Мама, развлекайся. Вот сын в армию, а я развлекаюсь на грядках
 
ДядяСаша Среда, 05.09.2012, 14:03 | Сообщение № 4727 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Привет всем с кем еще не здоровалась!


Добрый день!

Желаю всем звонков и хорошего настроения!



Прикрепления: 6504743.jpg (68.9 Kb)
 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 14:05 | Сообщение № 4728 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Я даже не думала, что госы так легко и успешно пройдут

Я тоже!!! yes

Добавлено (05.09.2012, 14:05)
---------------------------------------------
ДядяСаша, День добрый!!! yes

Добавлено (05.09.2012, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (odincova1969)
Вот сын в армию, а я развлекаюсь на грядках

Это чтобы ты сильно голову не грела!!! :D
 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 14:19 | Сообщение № 4729 | Цитата | Ответить






Добавлено (05.09.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Твой милый взгляд мне часто снится,И мне покоя не дает!Душа моя к тебе стремится,а служба медленно идет...

Добавлено (05.09.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Хочется на рассвете позвонить тебе и сказать в трубку "Приезжай пожалуйста, я больше так не могу"... и знать, что ты приедешь...

Добавлено (05.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Иногда хочется встать посреди улицы, бросить сумку на землю, и разрыдаться от невозможности терпеть

Добавлено (05.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------
я устала дышать одиночеством,и одной под дождём стоять холодно,подарите мне крылья вольные,отпустите меня к нему...больно мне.

Добавлено (05.09.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Я могу забыть ключи, плеер, кошелек, совесть, голову, сменку и забить, НО ЕСЛИ Я ЗАБУДУ ТЕЛЕФОН, Я ВЕРНУСЬ ЗА НИМ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ ПЛАНЕТЫ

Добавлено (05.09.2012, 14:16)
---------------------------------------------
я без тебя никакая.
скучная.
нервная.
я без тебя в этом городе умираю

Добавлено (05.09.2012, 14:17)
---------------------------------------------

Когда встречу тебя на вокзале
Подумаю,"Мечта моя сбылась".
Подойду,и тихо скажу тебе:
"Родной,я тебя дождалась!!!"
Буду я тобой гордится,буду маме говорить:
"Мама,я люблю солдата.Он родине ходил служить."
Про тебя все мои разговоры,
О тебе все мои мечты.
И теперь я точно знаю,никого нет лучше чем ты!

Добавлено (05.09.2012, 14:17)
---------------------------------------------

***
Этот день будет самым ярким,
Это праздник лишь твой и мой,
Поцелуй будет самым жарким,
В день когда ты вернешься домой...

Добавлено (05.09.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Думала настоящий мужик должен отслужить в армии... Ага, дура. Вот теперь сижу и мучаюсь

Добавлено (05.09.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Когда то, поезд который увез тебя, вернет тебя обратно...
И это будет самый счастливый день, за весь этот год...

Добавлено (05.09.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Каждый день я думаю о том, как с визгами наброшусь на тебя, когда увижу.

 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 14:24 | Сообщение № 4730 | Цитата | Ответить






Добавлено (05.09.2012, 14:22)
---------------------------------------------
Мне не нужны бриллианты, шубы, машины, квартиры...мне бы его рядом... такого любимого и смешного...
Всего остального мы добьемся вместе!

Добавлено (05.09.2012, 14:22)
---------------------------------------------
Я с улыбкой читаю его письма,с улыбкой засыпаю после разговоров с ним...Он прав,мы действительно сумасшедшие...Это ли не
прекрасно?...Ждать его тяжело, очень...Но оно того стоит ...

Добавлено (05.09.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Ждать солдата - отважное дело, Похвалить бы девчонок за это. Только в армии парень поймет, Что за девушка любит и ждет.

Добавлено (05.09.2012, 14:24)
---------------------------------------------
Каждый вечер вспоминаю, как ты нежен. Стискивая зубы понимаю - дембель неизбежен

Прикрепления: 2945965.jpg (21.6 Kb)
 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 14:24 | Сообщение № 4731 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Я могу забыть ключи, плеер, кошелек, совесть, голову, сменку и забить, НО ЕСЛИ Я ЗАБУДУ ТЕЛЕФОН, Я ВЕРНУСЬ ЗА НИМ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ ПЛАНЕТЫ


Даже засыпая, держишь телефон в руке около уха, а то вдруг не услышишь!!! yes
 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 14:25 | Сообщение № 4732 | Цитата | Ответить






ждать. любить. считать время до дембеля, засыпать в слезах и не
разлучаться с телефоном, в надежде, что он позвонит... вот она,
привилегия девушек солдат
 
odincova1969 Среда, 05.09.2012, 14:25 | Сообщение № 4733 | Цитата | Ответить






ДядяСаша, Добрый день!
я побежала. пока
 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 14:29 | Сообщение № 4734 | Цитата | Ответить






Одним прекрасным утром я проснусь и пойму...что,всё...прошли эти
мучительные 365 дней и он возращается домой!я буду самой счастливой девушкой

Добавлено (05.09.2012, 14:26)
---------------------------------------------
- что тебе нужно для счастья? - он в дембельской форме..

Добавлено (05.09.2012, 14:27)
---------------------------------------------
я просыпаюсь и думаю: « а ведь он там уже с 6 утра на ногах...»

Добавлено (05.09.2012, 14:28)
---------------------------------------------

Добавлено (05.09.2012, 14:29)
---------------------------------------------
как до дому доеду зайду, пробки дождь....

 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 14:31 | Сообщение № 4735 | Цитата | Ответить






odincova1969, Пока!!!
 
Olika Среда, 05.09.2012, 14:52 | Сообщение № 4736 | Цитата | Ответить






Ой гляньте....
Я с девчухи по центру не могуууу...
Она плакает там что ль?
 
даниела Среда, 05.09.2012, 14:52 | Сообщение № 4737 | Цитата | Ответить






добрый вечер ! ура картофан побежден,мы победили! dance
 
shyff Среда, 05.09.2012, 14:57 | Сообщение № 4738 | Цитата | Ответить






Поймал как-то раз, нечаянно, старик
Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат - ситуация-то патовая

Добавлено (05.09.2012, 14:57)
---------------------------------------------
даниела, привет :)

Quote (даниела)
мы победили!

ураааааааа dance
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:05 | Сообщение № 4739 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)

1991Uliya, Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всего самого наилучшего. И самое главное, чтоб год пролетел не заметно )

спасибо Гелечка!

Добавлено (05.09.2012, 15:05)
---------------------------------------------
Всем привееет!

 
нюсенька Среда, 05.09.2012, 15:05 | Сообщение № 4740 | Цитата | Ответить






Я домой!!! Всем всего доброго!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика