
Добавлено (05.09.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Твой милый взгляд мне часто снится,И мне покоя не дает!Душа моя к тебе стремится,а служба медленно идет...
Добавлено (05.09.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Хочется на рассвете позвонить тебе и сказать в трубку "Приезжай пожалуйста, я больше так не могу"... и знать, что ты приедешь...
Добавлено (05.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Иногда хочется встать посреди улицы, бросить сумку на землю, и разрыдаться от невозможности терпеть
Добавлено (05.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------
я устала дышать одиночеством,и одной под дождём стоять холодно,подарите мне крылья вольные,отпустите меня к нему...больно мне.
Добавлено (05.09.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Я могу забыть ключи, плеер, кошелек, совесть, голову, сменку и забить, НО ЕСЛИ Я ЗАБУДУ ТЕЛЕФОН, Я ВЕРНУСЬ ЗА НИМ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ ПЛАНЕТЫ
Добавлено (05.09.2012, 14:16)
---------------------------------------------
я без тебя никакая.
скучная.
нервная.
я без тебя в этом городе умираю
Добавлено (05.09.2012, 14:17)
---------------------------------------------
Когда встречу тебя на вокзале
Подумаю,"Мечта моя сбылась".
Подойду,и тихо скажу тебе:
"Родной,я тебя дождалась!!!"
Буду я тобой гордится,буду маме говорить:
"Мама,я люблю солдата.Он родине ходил служить."
Про тебя все мои разговоры,
О тебе все мои мечты.
И теперь я точно знаю,никого нет лучше чем ты!
Добавлено (05.09.2012, 14:17)
---------------------------------------------
***
Этот день будет самым ярким,
Это праздник лишь твой и мой,
Поцелуй будет самым жарким,
В день когда ты вернешься домой...
Добавлено (05.09.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Думала настоящий мужик должен отслужить в армии... Ага, дура. Вот теперь сижу и мучаюсь
Добавлено (05.09.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Когда то, поезд который увез тебя, вернет тебя обратно...
И это будет самый счастливый день, за весь этот год...
Добавлено (05.09.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Каждый день я думаю о том, как с визгами наброшусь на тебя, когда увижу.