Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 01:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:07 | Сообщение № 4741 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
И я хочу присоединиться! Желаю счастья и любви! Тепла от всех, кто будет рядом!!!

спасибо!
 
shyff Среда, 05.09.2012, 15:09 | Сообщение № 4742 | Цитата | Ответить






Встречаются двое друзей, один другому говорит:
- Гаишники сволочи!
- Почему?
- Права отобрали!
- За что?
- Да прикопались как обычно. Номера грязные. Ехал без аптечки. На красный! Задом! По встречной! Пьяный!

Добавлено (05.09.2012, 15:09)
---------------------------------------------
1991Uliya, привет :)

 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:10 | Сообщение № 4743 | Цитата | Ответить






Quote (nat12066703)
nat12066703
спасибо!
 
даниела Среда, 05.09.2012, 15:11 | Сообщение № 4744 | Цитата | Ответить






shyff, 1991Uliya, нюсенька,
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:12 | Сообщение № 4745 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
shyff, 1991Uliya, gele4ka, с двумя месяцами вас!!!
 
даниела Среда, 05.09.2012, 15:13 | Сообщение № 4746 | Цитата | Ответить






1991Uliya, с днем рождение !
Прикрепления: 4343250.gif (293.0 Kb)
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:14 | Сообщение № 4747 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Юлечка с днем рождения!
спасибо!

Добавлено (05.09.2012, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
shyff

Quote (даниела)
даниела
 
Olika Среда, 05.09.2012, 15:14 | Сообщение № 4748 | Цитата | Ответить






Рожденные с СССР, фрагмент про армию...
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:15 | Сообщение № 4749 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
с днем рождение !

спасибо
 
даниела Среда, 05.09.2012, 15:15 | Сообщение № 4750 | Цитата | Ответить






shyff, 1991Uliya, с двумя месяцами вас!
Прикрепления: 0561876.jpg (71.3 Kb)
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:20 | Сообщение № 4751 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Olika

Quote (нюсенька)
нюсенька

Quote (shyff)
shyff

Quote (lasher70)
lasher70

спасибо огромное!

Добавлено (05.09.2012, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
с двумя месяцами вас!

аж не верится два месяца уже!

Добавлено (05.09.2012, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Lid-ain)
Сегодня у Юли (1991Uliya) день рождение! Поздравляю ее!

спасибо!
 
Olika Среда, 05.09.2012, 15:21 | Сообщение № 4752 | Цитата | Ответить






ВОТ ОНА ! Песня!!!! эх think
 
shyff Среда, 05.09.2012, 15:24 | Сообщение № 4753 | Цитата | Ответить






даниела, спасибо

Добавлено (05.09.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Olika, что за песня?

 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:26 | Сообщение № 4754 | Цитата | Ответить






Всем всем ещё раз!
Прикрепления: 7802896.jpg (114.6 Kb)
 
Olika Среда, 05.09.2012, 15:28 | Сообщение № 4755 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
что за песня?

ну хорошая....
думаю понравится всем ждущим девочкам...
ну а мне тем более, после фразы в этой песне: "Максим, мне без тебя здесь очень плохо..."

часть текста:
Максим, мне без тебя здесь очень плохо...
Слезы на глазах, в душе тоска и тревога.
Мысленно, я каждый миг рядом с тобой:
Смотрю в твои глаза и обретаю покой.
Ты даешь мне силу жить и вдохновляешь.
Не смогу тебя забыть, да ты и сам это знаешь.
Хотя бы несколько минут побыть с тобою рядом,
Поцеловать и наслаждаться нежным взглядом...
Голубые цвета океанской волны твои глаза...
С первого взгляда растворилась в них, как слеза.
И словно гром среди ясного неба.
В середине зимы, для меня ты стал летом.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика