|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
1991Uliya |
Среда, 05.09.2012, 15:07 | Сообщение № 4741 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) И я хочу присоединиться! Желаю счастья и любви! Тепла от всех, кто будет рядом!!! спасибо!
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 15:09 | Сообщение № 4742 | Цитата | Ответить |
|

| Встречаются двое друзей, один другому говорит: - Гаишники сволочи! - Почему? - Права отобрали! - За что? - Да прикопались как обычно. Номера грязные. Ехал без аптечки. На красный! Задом! По встречной! Пьяный!Добавлено (05.09.2012, 15:09) --------------------------------------------- 1991Uliya, привет 
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Среда, 05.09.2012, 15:10 | Сообщение № 4743 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nat12066703) nat12066703 спасибо!
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 15:11 | Сообщение № 4744 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, 1991Uliya, нюсенька,
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Среда, 05.09.2012, 15:12 | Сообщение № 4745 | Цитата | Ответить |
|

| Quote ( lasher 70) shyff, 1991Uliya, gele4ka, с двумя месяцами вас!!!
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 15:13 | Сообщение № 4746 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, с днем рождение !
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Среда, 05.09.2012, 15:14 | Сообщение № 4747 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Юлечка с днем рождения! спасибо! Добавлено (05.09.2012, 15:14) ---------------------------------------------
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 15:14 | Сообщение № 4748 | Цитата | Ответить |
|

| Рожденные с СССР, фрагмент про армию...
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Среда, 05.09.2012, 15:15 | Сообщение № 4749 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) с днем рождение ! спасибо
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 15:15 | Сообщение № 4750 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, 1991Uliya, с двумя месяцами вас!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Среда, 05.09.2012, 15:20 | Сообщение № 4751 | Цитата | Ответить |
|

| спасибо огромное! Добавлено (05.09.2012, 15:18) ---------------------------------------------
Quote (даниела) с двумя месяцами вас! аж не верится два месяца уже! Добавлено (05.09.2012, 15:20) ---------------------------------------------
Quote (Lid-ain) Сегодня у Юли (1991Uliya) день рождение! Поздравляю ее! спасибо!
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 15:21 | Сообщение № 4752 | Цитата | Ответить |
|

| ВОТ ОНА ! Песня!!!! эх
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 15:24 | Сообщение № 4753 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, спасибо  Добавлено (05.09.2012, 15:24) --------------------------------------------- Olika, что за песня?
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Среда, 05.09.2012, 15:26 | Сообщение № 4754 | Цитата | Ответить |
|

| Всем всем ещё раз!
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 15:28 | Сообщение № 4755 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) что за песня? ну хорошая.... думаю понравится всем ждущим девочкам... ну а мне тем более, после фразы в этой песне: "Максим, мне без тебя здесь очень плохо..."
часть текста: Максим, мне без тебя здесь очень плохо... Слезы на глазах, в душе тоска и тревога. Мысленно, я каждый миг рядом с тобой: Смотрю в твои глаза и обретаю покой. Ты даешь мне силу жить и вдохновляешь. Не смогу тебя забыть, да ты и сам это знаешь. Хотя бы несколько минут побыть с тобою рядом, Поцеловать и наслаждаться нежным взглядом... Голубые цвета океанской волны твои глаза... С первого взгляда растворилась в них, как слеза. И словно гром среди ясного неба. В середине зимы, для меня ты стал летом.
|
| |
| |