Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 01:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Среда, 05.09.2012, 15:34 | Сообщение № 4756 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
думаю понравится всем ждущим девочкам.

дома послушаю :)

Добавлено (05.09.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Беседуют три подруги. Одна говорит:
- Муж мне купил цветной телевизор и стерио систему. Сижу дома, никуда ходить не надо.
- А мне муж купил видеомагнитафон. Включил и развлекайся. А тебе что купил?, - спрашивают у третьей.
- А мне муж ничего не купил. Сказал, что со мной еще можно и в кино, и в театр ходить.

 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:36 | Сообщение № 4757 | Цитата | Ответить






Урааааааа уже 17%
Прикрепления: 6605752.png (31.8 Kb)
 
даниела Среда, 05.09.2012, 15:39 | Сообщение № 4758 | Цитата | Ответить






мой сегодня звонил ,говорит поправился на 7 кг :D
 
shyff Среда, 05.09.2012, 15:41 | Сообщение № 4759 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
Урааааааа уже 17%

мне стало интересно что эта девочка на линеечке будет делать когда дембель будет?

Добавлено (05.09.2012, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
говорит поправился на 7 кг

ух ты :)

Добавлено (05.09.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Японские разработчики получили частный иностранный заказ на изготовление робота, умеющего париться в бане, петь под семиструнную гитару, быстро ездить, красиво материться и глотать водку залпом...
Национальность заказчика держится в строжайшей тайне!

 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:43 | Сообщение № 4760 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
мой сегодня звонил ,говорит поправился на 7 кг

ого!
мой тоже звонил, завтра в сан.часть!

Добавлено (05.09.2012, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
что эта девочка на линеечке будет делать когда дембель будет?

просто подойдет и все!
 
shyff Среда, 05.09.2012, 15:46 | Сообщение № 4761 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
завтра в сан.часть

а мой не хочет идти главное нос не дышит кашель, я ему говорю иди он ни в какую
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:46 | Сообщение № 4762 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
а что с ним?

он мне говорил, не запомнила название!это типа гайморита!
 
shyff Среда, 05.09.2012, 15:46 | Сообщение № 4763 | Цитата | Ответить






даниела, растет :)
 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 15:47 | Сообщение № 4764 | Цитата | Ответить






Quote
Она плакает там что ль?


ага
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:47 | Сообщение № 4765 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
а мой не хочет идти главное нос не дышит кашель, я ему говорю иди он ни в какую

не мой сразу пошел, с этим так нельзя!ему год назад операцию делали!
 
shyff Среда, 05.09.2012, 15:48 | Сообщение № 4766 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
это типа гайморита!

не типо а есть гайморит хуже уже не будет
 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 15:49 | Сообщение № 4767 | Цитата | Ответить






я вернулась ) как раз к пацанам )))
 
shyff Среда, 05.09.2012, 15:50 | Сообщение № 4768 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
ему год назад операцию делали!

главное до полигона болел пока на полигоне находится болеет уже как месяц получается болеет и не выздоравливает

Добавлено (05.09.2012, 15:50)
---------------------------------------------
gele4ka, хорошо :)

 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 15:50 | Сообщение № 4769 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
не типо а есть гайморит хуже уже не будет

по другому называется!помню что на С!
 
shyff Среда, 05.09.2012, 15:55 | Сообщение № 4770 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
по другому называется!помню что на С

синуиты?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика