|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 15:34 | Сообщение № 4756 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) думаю понравится всем ждущим девочкам. дома послушаю  Добавлено (05.09.2012, 15:34) --------------------------------------------- Беседуют три подруги. Одна говорит: - Муж мне купил цветной телевизор и стерио систему. Сижу дома, никуда ходить не надо. - А мне муж купил видеомагнитафон. Включил и развлекайся. А тебе что купил?, - спрашивают у третьей. - А мне муж ничего не купил. Сказал, что со мной еще можно и в кино, и в театр ходить.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Среда, 05.09.2012, 15:36 | Сообщение № 4757 | Цитата | Ответить |
|

| Урааааааа уже 17%
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 15:39 | Сообщение № 4758 | Цитата | Ответить |
|

| мой сегодня звонил ,говорит поправился на 7 кг
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 15:41 | Сообщение № 4759 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) Урааааааа уже 17% мне стало интересно что эта девочка на линеечке будет делать когда дембель будет?Добавлено (05.09.2012, 15:41) ---------------------------------------------
Quote (даниела) говорит поправился на 7 кг ух ты  Добавлено (05.09.2012, 15:41) --------------------------------------------- Японские разработчики получили частный иностранный заказ на изготовление робота, умеющего париться в бане, петь под семиструнную гитару, быстро ездить, красиво материться и глотать водку залпом... Национальность заказчика держится в строжайшей тайне!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Среда, 05.09.2012, 15:43 | Сообщение № 4760 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) мой сегодня звонил ,говорит поправился на 7 кг ого! мой тоже звонил, завтра в сан.часть! Добавлено (05.09.2012, 15:43) ---------------------------------------------
Quote (shyff) что эта девочка на линеечке будет делать когда дембель будет? просто подойдет и все!
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 15:46 | Сообщение № 4761 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) завтра в сан.часть а мой не хочет идти главное нос не дышит кашель, я ему говорю иди он ни в какую
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Среда, 05.09.2012, 15:46 | Сообщение № 4762 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) а что с ним? он мне говорил, не запомнила название !это типа гайморита!
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 15:46 | Сообщение № 4763 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, растет
|
| |
| |
|
gele4ka |
Среда, 05.09.2012, 15:47 | Сообщение № 4764 | Цитата | Ответить |
|

| Quote Она плакает там что ль?
ага
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Среда, 05.09.2012, 15:47 | Сообщение № 4765 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) а мой не хочет идти главное нос не дышит кашель, я ему говорю иди он ни в какую не мой сразу пошел, с этим так нельзя!ему год назад операцию делали!
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 15:48 | Сообщение № 4766 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) это типа гайморита! не типо а есть гайморит хуже уже не будет
|
| |
| |
|
gele4ka |
Среда, 05.09.2012, 15:49 | Сообщение № 4767 | Цитата | Ответить |
|

| я вернулась ) как раз к пацанам )))
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 15:50 | Сообщение № 4768 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) ему год назад операцию делали! главное до полигона болел пока на полигоне находится болеет уже как месяц получается болеет и не выздоравливает  Добавлено (05.09.2012, 15:50) --------------------------------------------- gele4ka, хорошо 
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Среда, 05.09.2012, 15:50 | Сообщение № 4769 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) не типо а есть гайморит хуже уже не будет по другому называется!помню что на С!
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 15:55 | Сообщение № 4770 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) по другому называется!помню что на С синуиты?
|
| |
| |