Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 02:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
horda2 Среда, 05.09.2012, 15:59 | Сообщение № 4771 | Цитата | Ответить






Привет всем! Забегу позже
1991Uliya
.
Прикрепления: 4251379.gif (95.3 Kb)
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 16:00 | Сообщение № 4772 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Ой гляньте.... Я с девчухи по центру не могуууу... Она плакает там что ль?

В таком наряде как маленькая бабулька! А вообще- актриса! Какое бы не было настроение, а свою роль сыграла до конца! Умничка! hands
Quote (даниела)
добрый вечер ! ура картофан побежден,мы победили!

Поздравляю! Что там у вас в итоге- 10 мешков? cry
Quote (shyff)
Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат - ситуация-то патовая
think
 
shyff Среда, 05.09.2012, 16:03 | Сообщение № 4773 | Цитата | Ответить






horda2, привет
 
даниела Среда, 05.09.2012, 16:10 | Сообщение № 4774 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Поздравляю! Что там у вас в итоге- 10 мешков?

да 10 мешков
 
horda2 Среда, 05.09.2012, 16:16 | Сообщение № 4775 | Цитата | Ответить






shyff

 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 16:17 | Сообщение № 4776 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
Сказал, что со мной еще можно и в кино, и в театр ходить.

Не в бровь, а в глаз!
Quote (даниела)
,говорит поправился на 7 кг

Значит аклиматизация закончилась!
 
shyff Среда, 05.09.2012, 16:18 | Сообщение № 4777 | Цитата | Ответить






horda2 спасибо
 
horda2 Среда, 05.09.2012, 16:20 | Сообщение № 4778 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Прикрепления: 1297409.gif (402.1 Kb)
 
shyff Среда, 05.09.2012, 16:21 | Сообщение № 4779 | Цитата | Ответить






horda2, как сын?
 
horda2 Среда, 05.09.2012, 16:23 | Сообщение № 4780 | Цитата | Ответить






1991Uliya

Прикрепления: 6698683.gif (325.5 Kb)
 
shyff Среда, 05.09.2012, 16:25 | Сообщение № 4781 | Цитата | Ответить






В бар заходит человек с собакой и спорит с посетителем, что собака сейчас будет говорить. Но собака молчит. Человек оплачивает спор и идет прочь под всеобщий смех.
- Из-за тебя я проиграл кучу денег! - говорит хозяин собаке. - почему ты не заговорил?!
- Чудак! - отвечает пес. - Ты только прикинь, сколько денег мы завтра загребем!
 
horda2 Среда, 05.09.2012, 16:29 | Сообщение № 4782 | Цитата | Ответить






shyff,на часок отлучусь. Гости приехали.Сыну еще один снимок сделают в конце недели.Посмотрят как идет лечение.

 
shyff Среда, 05.09.2012, 16:32 | Сообщение № 4783 | Цитата | Ответить






horda2, возвращайтесь :)
 
shyff Среда, 05.09.2012, 16:35 | Сообщение № 4784 | Цитата | Ответить






gele4ka, что за музыка?
 
Olika Среда, 05.09.2012, 16:39 | Сообщение № 4785 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
вот смотрите я удалю

сразу не удаляяяй! Еще вечером люди прибегут yes

Добавлено (05.09.2012, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Khaeva-ia)
Какое бы не было настроение, а свою роль сыграла до конца!

ага, меня улыбнуло)) Плачет, НО ТАНЦУЕТ dance

Quote (shyff)
что за музыка?

там в основном поздравления от людей, не музыка.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика