|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
horda2 |
Среда, 05.09.2012, 15:59 | Сообщение № 4771 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем! Забегу позже 1991Uliya .
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Среда, 05.09.2012, 16:00 | Сообщение № 4772 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Ой гляньте.... Я с девчухи по центру не могуууу... Она плакает там что ль? В таком наряде как маленькая бабулька! А вообще- актриса! Какое бы не было настроение, а свою роль сыграла до конца! Умничка! Quote (даниела) добрый вечер ! ура картофан побежден,мы победили! Поздравляю! Что там у вас в итоге- 10 мешков? Quote (shyff) Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат - ситуация-то патовая
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 16:03 | Сообщение № 4773 | Цитата | Ответить |
|

| horda2, привет
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 16:10 | Сообщение № 4774 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Поздравляю! Что там у вас в итоге- 10 мешков? да 10 мешков
|
| |
| |
|
horda2 |
Среда, 05.09.2012, 16:16 | Сообщение № 4775 | Цитата | Ответить |
|

| shyff
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Среда, 05.09.2012, 16:17 | Сообщение № 4776 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) Сказал, что со мной еще можно и в кино, и в театр ходить. Не в бровь, а в глаз! Quote (даниела) ,говорит поправился на 7 кг Значит аклиматизация закончилась!
|
| |
| |
|
|
horda2 |
Среда, 05.09.2012, 16:20 | Сообщение № 4778 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 16:21 | Сообщение № 4779 | Цитата | Ответить |
|

| horda2, как сын?
|
| |
| |
|
horda2 |
Среда, 05.09.2012, 16:23 | Сообщение № 4780 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 16:25 | Сообщение № 4781 | Цитата | Ответить |
|

| В бар заходит человек с собакой и спорит с посетителем, что собака сейчас будет говорить. Но собака молчит. Человек оплачивает спор и идет прочь под всеобщий смех. - Из-за тебя я проиграл кучу денег! - говорит хозяин собаке. - почему ты не заговорил?! - Чудак! - отвечает пес. - Ты только прикинь, сколько денег мы завтра загребем!
|
| |
| |
|
horda2 |
Среда, 05.09.2012, 16:29 | Сообщение № 4782 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,на часок отлучусь. Гости приехали.Сыну еще один снимок сделают в конце недели.Посмотрят как идет лечение.
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 16:32 | Сообщение № 4783 | Цитата | Ответить |
|

| horda2, возвращайтесь
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 16:35 | Сообщение № 4784 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, что за музыка?
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 16:39 | Сообщение № 4785 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) вот смотрите я удалю сразу не удаляяяй! Еще вечером люди прибегут  Добавлено (05.09.2012, 16:39) ---------------------------------------------
Quote (Khaeva-ia) Какое бы не было настроение, а свою роль сыграла до конца! ага, меня улыбнуло)) Плачет, НО ТАНЦУЕТ
Quote (shyff) что за музыка? там в основном поздравления от людей, не музыка.
|
| |
| |