Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 02:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Среда, 05.09.2012, 16:40 | Сообщение № 4786 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
там в основном поздравления от людей, не музыка.

я не слышу что за музыка что говорят
 
Olika Среда, 05.09.2012, 16:44 | Сообщение № 4787 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я не слышу что за музыка что говорят

да я знаю, я тебе и написала....
ну потом дома посмотришь ggl
 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 16:45 | Сообщение № 4788 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я не слышу что за музыка что говорят

в конце песня подиум -с днем рождения , а так говорят
 
shyff Среда, 05.09.2012, 16:51 | Сообщение № 4789 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ну потом дома посмотришь

конечно
 
даниела Среда, 05.09.2012, 17:08 | Сообщение № 4790 | Цитата | Ответить






gele4ka, hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands браво
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 17:10 | Сообщение № 4791 | Цитата | Ответить






Гелечка, молодец! up
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 17:15 | Сообщение № 4792 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
инуиты?

нее!я спрошу, и напишу! yes

Добавлено (05.09.2012, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (horda2)
horda2

спасибо!
 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 17:17 | Сообщение № 4793 | Цитата | Ответить






даниела, Khaeva-ia,

пошла я в душ
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 17:18 | Сообщение № 4794 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 4133929.jpeg (41.4 Kb)
 
даниела Среда, 05.09.2012, 17:20 | Сообщение № 4795 | Цитата | Ответить






:D yes
 
Olika Среда, 05.09.2012, 17:22 | Сообщение № 4796 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia,
котэ оооочень благодарен)
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 17:25 | Сообщение № 4797 | Цитата | Ответить






нуссссссс девочки к столу!


Прикрепления: 9180919.jpg (112.3 Kb) · 1537877.jpg (59.9 Kb) · 0553715.jpg (53.3 Kb)
 
shyff Среда, 05.09.2012, 17:28 | Сообщение № 4798 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
нуссссссс девочки к столу!

вкусняшка :)
 
Вера55 Среда, 05.09.2012, 17:30 | Сообщение № 4799 | Цитата | Ответить






Приветик всем!!! Немножко дочитаю и вернусь.
 
shyff Среда, 05.09.2012, 17:31 | Сообщение № 4800 | Цитата | Ответить






Вера55, привет :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика