Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 03:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 17:31 | Сообщение № 4801 | Цитата | Ответить






мои любимые девушки столы

Прикрепления: 7821677.jpg (48.9 Kb) · 1765653.jpg (55.5 Kb)
 
Olika Среда, 05.09.2012, 17:33 | Сообщение № 4802 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
нуссссссс девочки к столу!

ехууууу!
 
Вера55 Среда, 05.09.2012, 17:42 | Сообщение № 4803 | Цитата | Ответить






Юля тебя поздравляли сегодня с днем рождения, прими и мои поздравления.
 
Olika Среда, 05.09.2012, 17:46 | Сообщение № 4804 | Цитата | Ответить






пойду-ка я на уборку
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 17:48 | Сообщение № 4805 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Юля тебя поздравляли сегодня с днем рождения, прими и мои поздравления.

спасибо!
 
shyff Среда, 05.09.2012, 17:57 | Сообщение № 4806 | Цитата | Ответить






все я домой, буду дома напишу
 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 17:58 | Сообщение № 4807 | Цитата | Ответить






Всем приветик!!! Второй день уже не получается пораньше зайти. А завтра мы уезжаем на свадьбу. Вернемся только в воскресенье. Буду скучать по всем вам

Добавлено (05.09.2012, 17:58)
---------------------------------------------
1991Uliya, с днем рождения

 
Вера55 Среда, 05.09.2012, 17:59 | Сообщение № 4808 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
добрый вечер ! ура картофан побежден,мы победили!

Ну, а теперь ко мне копать приезжай ( мы же договорились твою, а потом мою yes )
 
даниела Среда, 05.09.2012, 18:00 | Сообщение № 4809 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
нуссссссс девочки к столу!

вкуснотище то какое!!!
 
mak Среда, 05.09.2012, 18:01 | Сообщение № 4810 | Цитата | Ответить






добрый вечер всем!!! я тоже присоединяюсь и поздравляю!!!
 
даниела Среда, 05.09.2012, 18:02 | Сообщение № 4811 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Ну, а теперь ко мне копать приезжай ( мы же договорились твою, а потом мою

запросто когда начнем!?
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Среда, 05.09.2012, 18:07 | Сообщение № 4812 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер, рада встрече!

Юлия!

Добавлено (05.09.2012, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Svetlana-1972)
А завтра мы уезжаем на свадьбу

Здорово! Удачной поездки! ;)
Прикрепления: 6179702.gif (145.4 Kb)
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 18:07 | Сообщение № 4813 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Svetlana-1972

Quote (mak)
mak

спасибо!
 
Вера55 Среда, 05.09.2012, 18:08 | Сообщение № 4814 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
мой сегодня звонил ,говорит поправился на 7 кг

нормально yes
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 18:09 | Сообщение № 4815 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5,
Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
и-р-и-н-а-1-9-5

спасибо!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика