Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 03:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 18:10 | Сообщение № 4816 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
мой сегодня звонил ,говорит поправился на 7 кг

А прошло всего два месяца
 
irishirokova Среда, 05.09.2012, 18:11 | Сообщение № 4817 | Цитата | Ответить






 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 18:17 | Сообщение № 4818 | Цитата | Ответить






irishirokova, привет
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 18:17 | Сообщение № 4819 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
нуссссссс девочки к столу!

Поздравляю еще раз! Стол шикарный! hands
Вера55, добрый вечер!
 
alevtina Среда, 05.09.2012, 18:19 | Сообщение № 4820 | Цитата | Ответить






всем привет!!!!!!!!! 1991Uliya,
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 18:20 | Сообщение № 4821 | Цитата | Ответить






mak, Добрый вечер!

Добавлено (05.09.2012, 18:20)
---------------------------------------------
alevtina, вечер добрый! yes

 
gele4ka Среда, 05.09.2012, 18:20 | Сообщение № 4822 | Цитата | Ответить






я вас покину
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 18:22 | Сообщение № 4823 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, У кого свадьба? Далеко ли ехать? ggl

Добавлено (05.09.2012, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
gele4ka

 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 18:23 | Сообщение № 4824 | Цитата | Ответить






alevtina,

Добавлено (05.09.2012, 18:23)
---------------------------------------------
gele4ka,

 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 18:24 | Сообщение № 4825 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
вкуснотище то какое!!!
 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 18:25 | Сообщение № 4826 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Svetlana-1972, У кого свадьба? Далеко ли ехать?

Свадьба у мужевой племянницы в Сосновоборске. Это рядом с Красноярском. Красноярцы знают этот городок yes
 
1991Uliya Среда, 05.09.2012, 18:27 | Сообщение № 4827 | Цитата | Ответить






alevtina,
Quote (Khaeva-ia)
Поздравляю еще раз!

Quote (alevtina)
alevtina

спасибо!
 
mak Среда, 05.09.2012, 18:31 | Сообщение № 4828 | Цитата | Ответить






 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 18:32 | Сообщение № 4829 | Цитата | Ответить






mak, добрый вечер
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 18:35 | Сообщение № 4830 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Свадьба у мужевой племянницы

Свадьба- это хорошо! Отличных эмоций вам!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика