|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Svetlana-1972 |
Среда, 05.09.2012, 18:40 | Сообщение № 4831 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Свадьба- это хорошо! Отличных эмоций вам! Khaeva-ia, спасибочки Мы постараемся
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 18:40 | Сообщение № 4832 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Красноярцы знают ну я не красноярская и то знаю
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 18:42 | Сообщение № 4833 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) . А завтра мы уезжаем на свадьбу. Вернемся только в воскресенье. ух тыыыы праздник  Добавлено (05.09.2012, 18:42) --------------------------------------------- меня так долго не было, и так мало написали????????
|
| |
| |
|
Вера55 |
Среда, 05.09.2012, 18:43 | Сообщение № 4834 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) irishirokova Добрый вечер!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Среда, 05.09.2012, 18:43 | Сообщение № 4835 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) ну я не красноярская и то знаю даниела, я тоже, но мы же друг друга таковыми считаем?
|
| |
| |
|
Вера55 |
Среда, 05.09.2012, 18:44 | Сообщение № 4836 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Khaeva-ia Добрый вечер!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Среда, 05.09.2012, 18:45 | Сообщение № 4837 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) меня так долго не было, и так мало написали???????? Последнее время что-то совсем мало пишем. У всех времени, наверное, нет
|
| |
| |
|
mak |
Среда, 05.09.2012, 18:53 | Сообщение № 4838 | Цитата | Ответить |
|

| всем спокоиной ночи.пока.
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 18:53 | Сообщение № 4839 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) я тоже, но мы же друг друга таковыми считаем? 22 сен я на свадьбу в красноярск поеду
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Среда, 05.09.2012, 18:55 | Сообщение № 4840 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (mak) всем спокоиной ночи.пока. mak,  Добавлено (05.09.2012, 18:55) ---------------------------------------------
Quote (даниела) 22 сен я на свадьбу в красноярск поеду Тоже здорово, повеселишьсяяя
|
| |
| |
|
Zataiv |
Среда, 05.09.2012, 18:59 | Сообщение № 4841 | Цитата | Ответить |
|

| Всем ,всем добрый вечер,как жаль,но времени совсем нет,работа ,работа.Как хочется с вами всеми пообщаться,вас так не хватает. Почти родные все. Если кого повысили поздравляю, всем
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Среда, 05.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4842 | Цитата | Ответить |
|

| mak, спокойной ночи и будущего удачного дня
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4843 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Тоже здорово, повеселишьсяяя как то без сына не веселиться пробовала
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4844 | Цитата | Ответить |
|

| Zataiv, добрый вечер!!!!!
Quote (mak) всем спокоиной ночи.пока. Спокойной ночи!
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Среда, 05.09.2012, 19:02 | Сообщение № 4845 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) меня так долго не было, и так мало написали?? Так ты же у нас главный Писарь! Quote (mak) всем спокоиной ночи.пока. Пока, хороших новостей! Quote (даниела) 22 сен я на свадьбу в красноярск поеду Вы что там, сговорились!
|
| |
| |