Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 03:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 18:40 | Сообщение № 4831 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Свадьба- это хорошо! Отличных эмоций вам!

Khaeva-ia, спасибочки Мы постараемся
 
даниела Среда, 05.09.2012, 18:40 | Сообщение № 4832 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Красноярцы знают

ну я не красноярская и то знаю yes
 
Olika Среда, 05.09.2012, 18:42 | Сообщение № 4833 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
. А завтра мы уезжаем на свадьбу. Вернемся только в воскресенье.

ух тыыыы праздник

Добавлено (05.09.2012, 18:42)
---------------------------------------------
меня так долго не было, и так мало написали????????

 
Вера55 Среда, 05.09.2012, 18:43 | Сообщение № 4834 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
irishirokova

Добрый вечер!
 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 18:43 | Сообщение № 4835 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
ну я не красноярская и то знаю

даниела, я тоже, но мы же друг друга таковыми считаем? dance
 
Вера55 Среда, 05.09.2012, 18:44 | Сообщение № 4836 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Khaeva-ia

Добрый вечер! yes
 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 18:45 | Сообщение № 4837 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
меня так долго не было, и так мало написали????????

Последнее время что-то совсем мало пишем. У всех времени, наверное, нет think
 
mak Среда, 05.09.2012, 18:53 | Сообщение № 4838 | Цитата | Ответить






всем спокоиной ночи.пока.
 
даниела Среда, 05.09.2012, 18:53 | Сообщение № 4839 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
я тоже, но мы же друг друга таковыми считаем?

22 сен я на свадьбу в красноярск поеду dance
 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 18:55 | Сообщение № 4840 | Цитата | Ответить






Quote (mak)
всем спокоиной ночи.пока.

mak,

Добавлено (05.09.2012, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
22 сен я на свадьбу в красноярск поеду

Тоже здорово, повеселишьсяяя
 
Zataiv Среда, 05.09.2012, 18:59 | Сообщение № 4841 | Цитата | Ответить






Всем ,всем добрый вечер,как жаль,но времени совсем нет,работа ,работа.Как хочется с вами всеми пообщаться,вас так не хватает. Почти родные все. Если кого повысили поздравляю, всем
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Среда, 05.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4842 | Цитата | Ответить






mak,
спокойной ночи и будущего удачного дня ;)
 
даниела Среда, 05.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4843 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Тоже здорово, повеселишьсяяя

как то без сына не веселиться пробовала
 
Olika Среда, 05.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4844 | Цитата | Ответить






Zataiv, добрый вечер!!!!! ;)

Quote (mak)
всем спокоиной ночи.пока.

Спокойной ночи!
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 19:02 | Сообщение № 4845 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
меня так долго не было, и так мало написали??

Так ты же у нас главный Писарь! yes
Quote (mak)
всем спокоиной ночи.пока.

Пока, хороших новостей! ;)
Quote (даниела)
22 сен я на свадьбу в красноярск поеду

Вы что там, сговорились!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика