|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Svetlana-1972 |
Среда, 05.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4846 | Цитата | Ответить |
|

| Zataiv, добрый вечерок
|
| |
| |
|
Вера55 |
Среда, 05.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4847 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) У всех времени, наверное, нет Сейчас осень и времени действительно не хватает. Кто-то отправляет детей в школу, в садик, у девушек наших тоже учеба началась. Деньки уже короче становятся, а надо заготовки на зиму сделать и картошку выкопать. Зимой будет время побольше.
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Среда, 05.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4848 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 19:04 | Сообщение № 4849 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Так ты же у нас главный Писарь! так-так -так........давайте, активненько
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Среда, 05.09.2012, 19:04 | Сообщение № 4850 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 19:04 | Сообщение № 4851 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) Кто-то отправляет детей в школу, в садик, у девушек наших тоже учеба началась. одной мне нефиг делать
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Среда, 05.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4852 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, подошедшим девочкам!!!!
|
| |
| |
|
Вера55 |
Среда, 05.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4853 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) 22 сен я на свадьбу в красноярск поеду Счастливая!!!!! А у кого свадьба?
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Среда, 05.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4854 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) одной мне нефиг делать Наслаждайся моментом! ( в данном случае речь идет о времени, а не о клее!)Через год об этом мечтать будешь!
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Среда, 05.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4855 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) одной мне нефиг делать присоединяюсь
|
| |
| |
|
Вера55 |
Среда, 05.09.2012, 19:07 | Сообщение № 4856 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (mak) всем спокоиной ночи.пока. Дима! Ты что-то совсем с нами общаться не желаешь. Спокойной ночи.
|
| |
| |
|
Zataiv |
Среда, 05.09.2012, 19:09 | Сообщение № 4857 | Цитата | Ответить |
|

| Чуть, чуть почитала,за вами не успеешь, если все читать,день читать придется. Молодцы.Не угнаться за вами.
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 19:09 | Сообщение № 4858 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Через год об этом мечтать будешь! ладно, пока отдыхаю
Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) присоединяюсь
|
| |
| |
|
horda2 |
Среда, 05.09.2012, 19:11 | Сообщение № 4859 | Цитата | Ответить |
|

| Еще раз всем добрый вечер!
|
| |
| |
|
Zataiv |
Среда, 05.09.2012, 19:12 | Сообщение № 4860 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спокойной ночи,глаза не смотрят,устала очень.
|
| |
| |