Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 02:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4846 | Цитата | Ответить






Zataiv, добрый вечерок
 
Вера55 Среда, 05.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4847 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
У всех времени, наверное, нет

Сейчас осень и времени действительно не хватает. Кто-то отправляет детей в школу, в садик, у девушек наших тоже учеба началась. Деньки уже короче становятся, а надо заготовки на зиму сделать и картошку выкопать. Зимой будет время побольше.
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4848 | Цитата | Ответить






Quote (Zataiv)
Zataiv

Добрый вечер!
 
Olika Среда, 05.09.2012, 19:04 | Сообщение № 4849 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Так ты же у нас главный Писарь!

так-так -так........давайте, активненько yes
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 19:04 | Сообщение № 4850 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 8516906.jpeg (28.3 Kb)
 
Olika Среда, 05.09.2012, 19:04 | Сообщение № 4851 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Кто-то отправляет детей в школу, в садик, у девушек наших тоже учеба началась.

одной мне нефиг делать
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Среда, 05.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4852 | Цитата | Ответить






Привет, подошедшим девочкам!!!!
 
Вера55 Среда, 05.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4853 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
22 сен я на свадьбу в красноярск поеду

Счастливая!!!!! А у кого свадьба?
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4854 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
одной мне нефиг делать

Наслаждайся моментом! ( в данном случае речь идет о времени, а не о клее!)Через год об этом мечтать будешь! :)
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Среда, 05.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4855 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
одной мне нефиг делать

присоединяюсь
 
Вера55 Среда, 05.09.2012, 19:07 | Сообщение № 4856 | Цитата | Ответить






Quote (mak)
всем спокоиной ночи.пока.

Дима! Ты что-то совсем с нами общаться не желаешь. Спокойной ночи.
 
Zataiv Среда, 05.09.2012, 19:09 | Сообщение № 4857 | Цитата | Ответить






Чуть, чуть почитала,за вами не успеешь, если все читать,день читать придется. Молодцы.Не угнаться за вами.
 
Olika Среда, 05.09.2012, 19:09 | Сообщение № 4858 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Через год об этом мечтать будешь!

ладно, пока отдыхаю yes


Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
присоединяюсь

 
horda2 Среда, 05.09.2012, 19:11 | Сообщение № 4859 | Цитата | Ответить






Еще раз всем добрый вечер!

 
Zataiv Среда, 05.09.2012, 19:12 | Сообщение № 4860 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи,глаза не смотрят,устала очень.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика