|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Вера55 |
Среда, 05.09.2012, 19:13 | Сообщение № 4861 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Среда, 05.09.2012, 19:14 | Сообщение № 4862 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) как то без сына не веселиться пробовала Так нельзя Надо жить нормальной жизнью. Он ведь вернется и все хорошо
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 19:14 | Сообщение № 4863 | Цитата | Ответить |
|

| Zataiv, споки
horda2, здравствуйте
|
| |
| |
|
horda2 |
Среда, 05.09.2012, 19:16 | Сообщение № 4864 | Цитата | Ответить |
|

| Какие новости есть от ребят? А то мой все болеет.
[/URL]
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4865 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Вы что там, сговорились! да наверное у друзей дочь выходит замуж и с ее стороны только две ее мамы подруги с мужьями ну и родители с семьей
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Среда, 05.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4866 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (horda2) Какие новости есть от ребят? А то мой все болеет. horda2, привет От моего пока никаких Еще в полях
|
| |
| |
|
horda2 |
Среда, 05.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4867 | Цитата | Ответить |
|

| Olika,приветик!
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4868 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Так нельзя Надо жить нормальной жизнью. Он ведь вернется и все хорошо вот и пробую
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Среда, 05.09.2012, 19:21 | Сообщение № 4869 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) Вы что там, сговорились! А у нашей племяшки отец погиб в Чечне. Так вот мой муж наверно поведет ее под винец, вместо брата.
|
| |
| |
|
horda2 |
Среда, 05.09.2012, 19:21 | Сообщение № 4870 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972,
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Среда, 05.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4871 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) вот и пробую Вот и правильно, дорогая Не раскисаем  Добавлено (05.09.2012, 19:23) ---------------------------------------------
Quote (horda2) Svetlana-1972, horda2, спасибо  Добавлено (05.09.2012, 19:28) --------------------------------------------- Ладненько, пойду готовиться ко сну Но я еще пока здесь 
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 19:29 | Сообщение № 4872 | Цитата | Ответить |
|

| новостей особо нет.вчера дравили казармы.кого то ждали .а он так и не появился.слухов много.а толку мало
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 19:29 | Сообщение № 4873 | Цитата | Ответить |
|

| Котейка у меня на работе
|
| |
| |
|
horda2 |
Среда, 05.09.2012, 19:31 | Сообщение № 4874 | Цитата | Ответить |
|

| Сегодня опять с дочкой грызли гранит науки. Учили состав клетки. Знаете, а ведь сама я с ней учусь и очень многое открываю заново.Мы готовимся стать доктором, поэтому нажимаем на биологию.
[/URL]
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Среда, 05.09.2012, 19:32 | Сообщение № 4875 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Котейка у меня на работе серьезный, симпатичный зверь!!!!!!!
|
| |
| |