Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 02:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Вера55 Среда, 05.09.2012, 19:13 | Сообщение № 4861 | Цитата | Ответить






Quote (Zataiv)
Zataiv

Добрый вечер!
 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 19:14 | Сообщение № 4862 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
как то без сына не веселиться пробовала

Так нельзя nono Надо жить нормальной жизнью. Он ведь вернется и все хорошо dance
 
Olika Среда, 05.09.2012, 19:14 | Сообщение № 4863 | Цитата | Ответить






Zataiv,
споки

horda2, здравствуйте
 
horda2 Среда, 05.09.2012, 19:16 | Сообщение № 4864 | Цитата | Ответить






Какие новости есть от ребят? А то мой все болеет.

[/URL]
 
даниела Среда, 05.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4865 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Вы что там, сговорились!

да наверное :D у друзей дочь выходит замуж и с ее стороны только две ее мамы подруги с мужьями ну и родители с семьей
 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4866 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
Какие новости есть от ребят? А то мой все болеет.

horda2, привет От моего пока никаких think Еще в полях
 
horda2 Среда, 05.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4867 | Цитата | Ответить






Olika,приветик!

 
даниела Среда, 05.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4868 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Так нельзя Надо жить нормальной жизнью. Он ведь вернется и все хорошо

вот и пробую
 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 19:21 | Сообщение № 4869 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
Вы что там, сговорились!

yes А у нашей племяшки отец погиб в Чечне. Так вот мой муж наверно поведет ее под винец, вместо брата.
 
horda2 Среда, 05.09.2012, 19:21 | Сообщение № 4870 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972,

 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4871 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
вот и пробую

Вот и правильно, дорогая up Не раскисаем nono

Добавлено (05.09.2012, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (horda2)
Svetlana-1972,

horda2, спасибо

Добавлено (05.09.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Ладненько, пойду готовиться ко сну Но я еще пока здесь yes

 
даниела Среда, 05.09.2012, 19:29 | Сообщение № 4872 | Цитата | Ответить






новостей особо нет.вчера дравили казармы.кого то ждали .а он так и не появился.слухов много.а толку мало
 
Olika Среда, 05.09.2012, 19:29 | Сообщение № 4873 | Цитата | Ответить






Котейка у меня на работе

 
horda2 Среда, 05.09.2012, 19:31 | Сообщение № 4874 | Цитата | Ответить






Сегодня опять с дочкой грызли гранит науки. Учили состав клетки. Знаете, а ведь сама я с ней учусь и очень многое открываю заново.Мы готовимся стать доктором, поэтому нажимаем на биологию.

[/URL]
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Среда, 05.09.2012, 19:32 | Сообщение № 4875 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Котейка у меня на работе

серьезный, симпатичный зверь!!!!!!! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика