Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 01:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Среда, 05.09.2012, 19:35 | Сообщение № 4876 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
Учили состав клетки

цитоплазма, вакуоли? :D
почему-то первое что на ум пришло

Добавлено (05.09.2012, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (horda2)
Мы готовимся стать доктором

кем именно?
 
horda2 Среда, 05.09.2012, 19:36 | Сообщение № 4877 | Цитата | Ответить






даниела, спасибо за информацию.

 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4878 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
Сегодня опять с дочкой грызли гранит науки.

А мой пока одну математику делает и литературу think По остальным, видимо как всегда, не задают
 
Olika Среда, 05.09.2012, 19:41 | Сообщение № 4879 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
видимо как всегда, не задают

stuff yes

Добавлено (05.09.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Svetlana-1972)
литературу

в каком классе????????
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 19:42 | Сообщение № 4880 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Котейка у меня на работе

Судя по серьезному виду котейки- помогает хозяйке зарабатывать денежки! yes
 
horda2 Среда, 05.09.2012, 19:43 | Сообщение № 4881 | Цитата | Ответить






Olika,пока не определились. Она еще маленькая. Правильно ты определила части клетки. Она с детства играет в доктора и мечтает стать им.

Прикрепления: 4556333.jpg (120.6 Kb)
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 19:44 | Сообщение № 4882 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
По остальным, видимо как всегда, не задают

ЕСССтественно! Благо, мамочка догадливая! :D
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 19:44 | Сообщение № 4883 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Мы на госах отмечали еще не знавши своих оценок!!! Было уже все равно!!!

Ой, я бы так же хотела!))) А то нас все пугают ими(((
 
Olika Среда, 05.09.2012, 19:46 | Сообщение № 4884 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Судя по серьезному виду котейки- помогает хозяйке зарабатывать денежки!

больше это было похоже на обнюхивание территории :)

Quote (horda2)
Она с детства играет в доктора и мечтает стать им.

Значит обязательно станет!!!!!!!!!

Quote (Ksushka-Kosti)
А то нас все пугают ими(((

фигняяяя stuff
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 19:50 | Сообщение № 4885 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Мой сынок 2 года назад взял участок 13 соток в собственность. И сказал:Мама, развлекайся. Вот сын в армию, а я развлекаюсь на грядках

Какой у вас сынок добрый!)))
Quote (даниела)
добрый вечер ! ура картофан побежден,мы победили!

А нам еще копать и копать) Пока картофан ведет, но победа за нами!!!)))))

Добавлено (05.09.2012, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
фигняяяя

недеюсь))

Добавлено (05.09.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Я сейчас конечно вернулась.. но стараюсь прочитать что было до этого) Пока на 317й странице)

 
lasher70 Среда, 05.09.2012, 19:50 | Сообщение № 4886 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 19:51 | Сообщение № 4887 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
в каком классе????????

в девятом

Добавлено (05.09.2012, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (lasher70)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lasher70,
 
Olika Среда, 05.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4888 | Цитата | Ответить






lasher70,

Quote (Svetlana-1972)
в девятом

у меня племяш в 8....листала его лит-ру...Ревизооор, Тургенев Ася....еще че-то...
уже не помню половину :D
я вообще в школе осознанно и идеально прочитала только "Мастера" ggl
 
shyff Среда, 05.09.2012, 19:53 | Сообщение № 4889 | Цитата | Ответить






всем привет :) вот и я с родителями начали картошку выкапывать
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4890 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
lasher70

Добрый вечер!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика