|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 19:35 | Сообщение № 4876 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (horda2) Учили состав клетки цитоплазма, вакуоли? почему-то первое что на ум пришло  Добавлено (05.09.2012, 19:35) ---------------------------------------------
Quote (horda2) Мы готовимся стать доктором кем именно?
|
| |
| |
|
horda2 |
Среда, 05.09.2012, 19:36 | Сообщение № 4877 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, спасибо за информацию.
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Среда, 05.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4878 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (horda2) Сегодня опять с дочкой грызли гранит науки. А мой пока одну математику делает и литературу По остальным, видимо как всегда, не задают
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 19:41 | Сообщение № 4879 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) видимо как всегда, не задают  Добавлено (05.09.2012, 19:41) ---------------------------------------------
Quote (Svetlana-1972) литературу в каком классе????????
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Среда, 05.09.2012, 19:42 | Сообщение № 4880 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Котейка у меня на работе Судя по серьезному виду котейки- помогает хозяйке зарабатывать денежки!
|
| |
| |
|
horda2 |
Среда, 05.09.2012, 19:43 | Сообщение № 4881 | Цитата | Ответить |
|

| Olika,пока не определились. Она еще маленькая. Правильно ты определила части клетки. Она с детства играет в доктора и мечтает стать им.
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Среда, 05.09.2012, 19:44 | Сообщение № 4882 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) По остальным, видимо как всегда, не задают ЕСССтественно! Благо, мамочка догадливая!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 19:44 | Сообщение № 4883 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Мы на госах отмечали еще не знавши своих оценок!!! Было уже все равно!!! Ой, я бы так же хотела!))) А то нас все пугают ими(((
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 19:46 | Сообщение № 4884 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Судя по серьезному виду котейки- помогает хозяйке зарабатывать денежки! больше это было похоже на обнюхивание территории
Quote (horda2) Она с детства играет в доктора и мечтает стать им. Значит обязательно станет!!!!!!!!!
Quote (Ksushka-Kosti) А то нас все пугают ими((( фигняяяя
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 19:50 | Сообщение № 4885 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Мой сынок 2 года назад взял участок 13 соток в собственность. И сказал:Мама, развлекайся. Вот сын в армию, а я развлекаюсь на грядках Какой у вас сынок добрый!))) Quote (даниела) добрый вечер ! ура картофан побежден,мы победили! А нам еще копать и копать) Пока картофан ведет, но победа за нами!!!)))))Добавлено (05.09.2012, 19:49) ---------------------------------------------
недеюсь))Добавлено (05.09.2012, 19:50) --------------------------------------------- Я сейчас конечно вернулась.. но стараюсь прочитать что было до этого) Пока на 317й странице)
|
| |
| |
|
|
Svetlana-1972 |
Среда, 05.09.2012, 19:51 | Сообщение № 4887 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) в каком классе???????? в девятомДобавлено (05.09.2012, 19:51) ---------------------------------------------
Quote (lasher70) ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lasher70,
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4888 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70,
Quote (Svetlana-1972) в девятом у меня племяш в 8....листала его лит-ру...Ревизооор, Тургенев Ася....еще че-то... уже не помню половину я вообще в школе осознанно и идеально прочитала только "Мастера"
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 19:53 | Сообщение № 4889 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет вот и я с родителями начали картошку выкапывать
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Среда, 05.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4890 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!
|
| |
| |