|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
raketoilbib |
Среда, 05.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4891 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!
|
| |
| |
|
lasher70 |
Среда, 05.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4892 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Вот сегодня, доброе утро мам и смайлик, так приятно было!!!
ВРОДЕ И МАЛО НАПИСАНО, А ТАК МНОГО СКАЗАНО.......
|
| |
| |
|
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4894 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!! мальчуков нетю тока мы)
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Среда, 05.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4895 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (raketoilbib) Добрый вечер! Добрый вечер!
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4896 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70,
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 19:57 | Сообщение № 4897 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, споки
raketoilbib, доброго вечера
|
| |
| |
|
даниела |
Среда, 05.09.2012, 19:57 | Сообщение № 4898 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, спокойной ночи всем!НОВОСИБИРСК!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Среда, 05.09.2012, 19:59 | Сообщение № 4899 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,  Добавлено (05.09.2012, 19:59) ---------------------------------------------
Quote (raketoilbib) Добрый вечер! raketoilbib,
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 20:02 | Сообщение № 4900 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Ну все, пошла я спать Всем хороших новостей Приеду, расскажите А то за эти дни мнооого читать придется Спокойной ночи!!!)Добавлено (05.09.2012, 20:02) ---------------------------------------------
Quote (raketoilbib) Добрый вечер! Здравствуйте!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 20:02 | Сообщение № 4901 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, спокойной ночи
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Среда, 05.09.2012, 20:08 | Сообщение № 4902 | Цитата | Ответить |
|

| Всем хороших новостей! До завтра!
|
| |
| |
|
lasher70 |
Среда, 05.09.2012, 20:11 | Сообщение № 4903 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Я с девчухи по центру не могуууу... Оля, девчонка - обалденная!!!!!!!!!!! Я такой позитив получила......Она плачет, а все движения продолжает делать, настоящая женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 20:13 | Сообщение № 4904 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Она плачет, а все движения продолжает делать, настоящая женщина!!!!!! интересно, че она заплакала...
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 20:13 | Сообщение № 4905 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Всем хороших новостей! До завтра! Спасибо!!! До свиданья!
|
| |
| |