Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 01:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
raketoilbib Среда, 05.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4891 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!


 
lasher70 Среда, 05.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4892 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Вот сегодня, доброе утро мам и смайлик, так приятно было!!!


ВРОДЕ И МАЛО НАПИСАНО, А ТАК МНОГО СКАЗАНО.......
 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4893 | Цитата | Ответить






Ну все, пошла я спать Всем хороших новостей Приеду, расскажите yes А то за эти дни мнооого читать придется
НОВОСИБИРСК
 
Olika Среда, 05.09.2012, 19:55 | Сообщение № 4894 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!

мальчуков нетю think
тока мы)
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4895 | Цитата | Ответить






Quote (raketoilbib)
Добрый вечер!

Добрый вечер! ;)
 
даниела Среда, 05.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4896 | Цитата | Ответить






lasher70,
 
Olika Среда, 05.09.2012, 19:57 | Сообщение № 4897 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972,
споки

raketoilbib, доброго вечера
 
даниела Среда, 05.09.2012, 19:57 | Сообщение № 4898 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, спокойной ночи всем!НОВОСИБИРСК!
 
Svetlana-1972 Среда, 05.09.2012, 19:59 | Сообщение № 4899 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
всем привет

shyff,

Добавлено (05.09.2012, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (raketoilbib)
Добрый вечер!

raketoilbib,
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 20:02 | Сообщение № 4900 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Ну все, пошла я спать Всем хороших новостей Приеду, расскажите А то за эти дни мнооого читать придется

Спокойной ночи!!!)

Добавлено (05.09.2012, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (raketoilbib)
Добрый вечер!

Здравствуйте!!!
 
shyff Среда, 05.09.2012, 20:02 | Сообщение № 4901 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, спокойной ночи
 
Khaeva-ia Среда, 05.09.2012, 20:08 | Сообщение № 4902 | Цитата | Ответить






Всем хороших новостей! До завтра!
 
lasher70 Среда, 05.09.2012, 20:11 | Сообщение № 4903 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Я с девчухи по центру не могуууу...

Оля, девчонка - обалденная!!!!!!!!!!! Я такой позитив получила......Она плачет, а все движения продолжает делать, настоящая женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! up up up
 
Olika Среда, 05.09.2012, 20:13 | Сообщение № 4904 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Она плачет, а все движения продолжает делать, настоящая женщина!!!!!!

yes
интересно, че она заплакала...
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 20:13 | Сообщение № 4905 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Всем хороших новостей! До завтра!
Спасибо!!! До свиданья!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика