Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
и-р-и-н-а-1-9-5 Среда, 05.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4906 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, подошедшим!
И до будущих встреч!!!

немного надо настрой сделать:

уставную часть!!!!!Продолжения службы в том же ритме что сейчас!!!!
 
Olika Среда, 05.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4907 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia,
 
shyff Среда, 05.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4908 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, до завтра
 
Olika Среда, 05.09.2012, 20:15 | Сообщение № 4909 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5, спокойной ночи
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 20:16 | Сообщение № 4910 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Добрый вечер, подошедшим!
И до будущих встреч!!!

Спокойной ночи!!!)
 
Olika Среда, 05.09.2012, 20:16 | Сообщение № 4911 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5, или Вы не спать? :D
 
shyff Среда, 05.09.2012, 20:17 | Сообщение № 4912 | Цитата | Ответить






и я спать
всем спокойной ночи
Прикрепления: 7767173.jpg (48.5 Kb)
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Среда, 05.09.2012, 20:18 | Сообщение № 4913 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
или Вы не спат

СПАТЬ! ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ ПЕРЕД ОТПУСКОМ! СПАТЬ!
 
raketoilbib Среда, 05.09.2012, 20:25 | Сообщение № 4914 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5,
shyff,
Спокойной ночи!
 
irishirokova Среда, 05.09.2012, 20:25 | Сообщение № 4915 | Цитата | Ответить






Ну, вот! Всем только здрасте, а все уже спать!
 
raketoilbib Среда, 05.09.2012, 20:32 | Сообщение № 4916 | Цитата | Ответить






Подругу сына сейчас агитировала присоединяться к форуму.
А то грустит девочка...
cry
Вроде, уговорила. Завтра обещала попробовать...

Добавлено (05.09.2012, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (irishirokova)
все уже спать!


Не, не все!
Некоторые только начинают!

Добрый вечер, irishirokova,

Добавлено (05.09.2012, 20:32)
---------------------------------------------
Сибирь и Алтай спать, а Урал - гулять
dance

 
Olika Среда, 05.09.2012, 20:36 | Сообщение № 4917 | Цитата | Ответить






Quote (raketoilbib)
Сибирь и Алтай спать

нет-нет-нет think
я туточки
 
Ksushka-Kosti Среда, 05.09.2012, 20:38 | Сообщение № 4918 | Цитата | Ответить






Quote (raketoilbib)
Подругу сына сейчас агитировала присоединяться к форуму.
А то грустит девочка...
Вроде, уговорила. Завтра обещала попробовать...

Правильно!!!! Тут гораздо веселее!) Да и сидеть просто тосковать нельзя...!
Quote (shyff)
и я спать
всем спокойной ночи

Спокойной ночи!!!)))

Добавлено (05.09.2012, 20:38)
---------------------------------------------
А я наверно пойду байки! Родители соскучиться не дают) То туда съездить, то сюда... Замотали совсем!(
Всем спокойной ночи!!!

 
Olika Среда, 05.09.2012, 20:41 | Сообщение № 4919 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, споки
 
ждулюбимого Среда, 05.09.2012, 20:54 | Сообщение № 4920 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер!

Добавлено (05.09.2012, 20:54)
---------------------------------------------
все ушли что ли? cry

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика