|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Среда, 05.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4906 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер, подошедшим! И до будущих встреч!!!
немного надо настрой сделать: уставную часть!!!!!Продолжения службы в том же ритме что сейчас!!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4907 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia,
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4908 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, до завтра
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 20:15 | Сообщение № 4909 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5, спокойной ночи
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 20:16 | Сообщение № 4910 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Добрый вечер, подошедшим! И до будущих встреч!!! Спокойной ночи!!!)
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 20:16 | Сообщение № 4911 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5, или Вы не спать?
|
| |
| |
|
shyff |
Среда, 05.09.2012, 20:17 | Сообщение № 4912 | Цитата | Ответить |
|

| и я спать всем спокойной ночи
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Среда, 05.09.2012, 20:18 | Сообщение № 4913 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) или Вы не спат СПАТЬ! ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ ПЕРЕД ОТПУСКОМ! СПАТЬ!
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Среда, 05.09.2012, 20:25 | Сообщение № 4914 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5, shyff, Спокойной ночи!
|
| |
| |
|
irishirokova |
Среда, 05.09.2012, 20:25 | Сообщение № 4915 | Цитата | Ответить |
|

| Ну, вот! Всем только здрасте, а все уже спать!
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Среда, 05.09.2012, 20:32 | Сообщение № 4916 | Цитата | Ответить |
|

| Подругу сына сейчас агитировала присоединяться к форуму. А то грустит девочка... Вроде, уговорила. Завтра обещала попробовать...Добавлено (05.09.2012, 20:30) ---------------------------------------------
Quote (irishirokova) все уже спать!
Не, не все! Некоторые только начинают! Добрый вечер, irishirokova,Добавлено (05.09.2012, 20:32) --------------------------------------------- Сибирь и Алтай спать, а Урал - гулять 
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 20:36 | Сообщение № 4917 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (raketoilbib) Сибирь и Алтай спать нет-нет-нет я туточки
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Среда, 05.09.2012, 20:38 | Сообщение № 4918 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (raketoilbib) Подругу сына сейчас агитировала присоединяться к форуму. А то грустит девочка... Вроде, уговорила. Завтра обещала попробовать... Правильно!!!! Тут гораздо веселее!) Да и сидеть просто тосковать нельзя...! Quote (shyff) и я спать всем спокойной ночи Спокойной ночи!!!)))Добавлено (05.09.2012, 20:38) --------------------------------------------- А я наверно пойду байки! Родители соскучиться не дают) То туда съездить, то сюда... Замотали совсем!( Всем спокойной ночи!!! 
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 20:41 | Сообщение № 4919 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, споки
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Среда, 05.09.2012, 20:54 | Сообщение № 4920 | Цитата | Ответить |
|

| всем добрый вечер!  Добавлено (05.09.2012, 20:54) --------------------------------------------- все ушли что ли? 
|
| |
| |