Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 00:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Среда, 05.09.2012, 20:55 | Сообщение № 4921 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
все ушли что ли?

неть.........че-то молчат
 
raketoilbib Среда, 05.09.2012, 20:55 | Сообщение № 4922 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti,
Спокойной ночи!

ждулюбимого,
Привет!
 
Olika Среда, 05.09.2012, 20:55 | Сообщение № 4923 | Цитата | Ответить






ждулюбимого,

привет
 
raketoilbib Среда, 05.09.2012, 20:58 | Сообщение № 4924 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
че-то молчат


Притомились за день...
 
ждулюбимого Среда, 05.09.2012, 20:59 | Сообщение № 4925 | Цитата | Ответить






Olika, raketoilbib, ура вы со мной dance как у мальчишек дела?
 
Olika Среда, 05.09.2012, 21:00 | Сообщение № 4926 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
как у мальчишек дела?

все хорошо, не жалуемся up yes
 
ждулюбимого Среда, 05.09.2012, 21:02 | Сообщение № 4927 | Цитата | Ответить






Quote (raketoilbib)

Притомились за день...

да уж,день тяжелый был,зато я с солдатом своим 2 часа болтала,после 3 недель толком без звонков

Добавлено (05.09.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
все хорошо, не жалуемся

hands up это самое важное
 
Olika Среда, 05.09.2012, 21:02 | Сообщение № 4928 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
да уж,день тяжелый был,зато я с солдатом своим 2 часа болтала

вы на кааааком тарифе? на супер мтс?
 
ждулюбимого Среда, 05.09.2012, 21:04 | Сообщение № 4929 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
вы на коком тарифе? на супер мтс?

ага yes

Добавлено (05.09.2012, 21:04)
---------------------------------------------
все деньги проболтали

 
Olika Среда, 05.09.2012, 21:05 | Сообщение № 4930 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
все деньги проболтали


а че дорого?
мы хотим его подключить.....
а то я на выходных 350 руб. спустила think
 
ждулюбимого Среда, 05.09.2012, 21:08 | Сообщение № 4931 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
выходных 350 руб

что-то совсем дорого,у нас 100р на месяц хватает

Добавлено (05.09.2012, 21:08)
---------------------------------------------
у меня рублей 30 было,мы час поговорили.а потом они кончились.и он перезвонил с местной карты,я не знаю сколько с него там сняли еще за час

 
Olika Среда, 05.09.2012, 21:13 | Сообщение № 4932 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
что-то совсем дорого,у нас 100р на месяц хватает

нууу у нас ниче не подключено......
пока так think
 
ждулюбимого Среда, 05.09.2012, 21:17 | Сообщение № 4933 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
нууу у нас ниче не подключено......

так подключайте,зачем столько денег то тратить
 
Olika Среда, 05.09.2012, 21:20 | Сообщение № 4934 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
так подключайте,зачем столько денег то тратить

угу
cry
 
ждулюбимого Среда, 05.09.2012, 21:21 | Сообщение № 4935 | Цитата | Ответить






Olika, спокойной ночи! все видимо уже уснули yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика