|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 20:55 | Сообщение № 4921 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) все ушли что ли? неть.........че-то молчат
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Среда, 05.09.2012, 20:55 | Сообщение № 4922 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, Спокойной ночи!
ждулюбимого, Привет!
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 20:55 | Сообщение № 4923 | Цитата | Ответить |
|

| ждулюбимого, привет
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Среда, 05.09.2012, 20:58 | Сообщение № 4924 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) че-то молчат
Притомились за день...
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Среда, 05.09.2012, 20:59 | Сообщение № 4925 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, raketoilbib, ура вы со мной как у мальчишек дела?
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 21:00 | Сообщение № 4926 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) как у мальчишек дела? все хорошо, не жалуемся
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Среда, 05.09.2012, 21:02 | Сообщение № 4927 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (raketoilbib) Притомились за день... да уж,день тяжелый был,зато я с солдатом своим 2 часа болтала,после 3 недель толком без звонковДобавлено (05.09.2012, 21:02) ---------------------------------------------
Quote (Olika) все хорошо, не жалуемся это самое важное
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 21:02 | Сообщение № 4928 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) да уж,день тяжелый был,зато я с солдатом своим 2 часа болтала вы на кааааком тарифе? на супер мтс?
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Среда, 05.09.2012, 21:04 | Сообщение № 4929 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) вы на коком тарифе? на супер мтс? ага  Добавлено (05.09.2012, 21:04) --------------------------------------------- все деньги проболтали
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 21:05 | Сообщение № 4930 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) все деньги проболтали
а че дорого? мы хотим его подключить..... а то я на выходных 350 руб. спустила
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Среда, 05.09.2012, 21:08 | Сообщение № 4931 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) выходных 350 руб что-то совсем дорого,у нас 100р на месяц хватаетДобавлено (05.09.2012, 21:08) --------------------------------------------- у меня рублей 30 было,мы час поговорили.а потом они кончились.и он перезвонил с местной карты,я не знаю сколько с него там сняли еще за час
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 21:13 | Сообщение № 4932 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) что-то совсем дорого,у нас 100р на месяц хватает нууу у нас ниче не подключено...... пока так
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Среда, 05.09.2012, 21:17 | Сообщение № 4933 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) нууу у нас ниче не подключено...... так подключайте,зачем столько денег то тратить
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 21:20 | Сообщение № 4934 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) так подключайте,зачем столько денег то тратить угу
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Среда, 05.09.2012, 21:21 | Сообщение № 4935 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, спокойной ночи! все видимо уже уснули
|
| |
| |