|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
ТЕТУШКА |
Среда, 05.09.2012, 21:26 | Сообщение № 4936 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер! Только и успеваю поздоровоться.И уже спать надо идти.
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Среда, 05.09.2012, 21:29 | Сообщение № 4937 | Цитата | Ответить |
|

| ждулюбимого, Olika, И то правда, спатеньки пора! Спокойной ночи, девочки!  Добавлено (05.09.2012, 21:29) --------------------------------------------- ТЕТУШКА, Добрый вечер! И пока-пока! 
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Среда, 05.09.2012, 21:33 | Сообщение № 4938 | Цитата | Ответить |
|

| raketoilbib, спокойной ночи.Надо идти.А то я один день читала до 3часов,а потом сама с собой разговаривала
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 21:41 | Сообщение № 4939 | Цитата | Ответить |
|

| ждулюбимого,  Добавлено (05.09.2012, 21:34) --------------------------------------------- ТЕТУШКА, здравствуйте!
raketoilbib, спокойной ночки!  Добавлено (05.09.2012, 21:41) ---------------------------------------------
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Среда, 05.09.2012, 21:42 | Сообщение № 4940 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, здравствуй.Как котенок?Поставили диагноз?Я правда позади темы еду
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 21:44 | Сообщение № 4941 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ТЕТУШКА) здравствуй.Как котенок?Поставили диагноз?Я правда позади темы еду даа, сегодня последний день уколов, но это от чего-то желудочно-кишечного, а через неделю еще поедем долечиваться.......так-то он нормально себя чувствует, только кефирной диете противится
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Среда, 05.09.2012, 21:48 | Сообщение № 4942 | Цитата | Ответить |
|

| Я своего скоро с дачи привезу.Там ему вольготно.А дома будет на батарее спать.Он у меня уже старенький
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 21:50 | Сообщение № 4943 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ТЕТУШКА) Я своего скоро с дачи привезу.Там ему вольготно.А дома будет на батарее спать.Он у меня уже старенький у меня совсем домашний...... жил тем летом правда у родителей, немножко гулял и чувствую через годик к ним переедет
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Среда, 05.09.2012, 21:52 | Сообщение № 4944 | Цитата | Ответить |
|

| Я все разглядываю календарики.Такие класные.Мой говорит что они не месяцем считают,а днями и первый рубеж скоро будет сто дней службы  Добавлено (05.09.2012, 21:52) --------------------------------------------- Мой не уходит никуда.Только по участку.Правда иногда на забор залазит собак дразнит
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 21:54 | Сообщение № 4945 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ТЕТУШКА) Мой говорит что они не месяцем считают, да-да, они днями  Добавлено (05.09.2012, 21:54) ---------------------------------------------
Quote (ТЕТУШКА) Правда иногда на забор залазит собак дразнит
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Среда, 05.09.2012, 21:54 | Сообщение № 4946 | Цитата | Ответить |
|

| Пожалуй я все таки пойду спать.Глаза слипаются.Спокойной ночи.
|
| |
| |
|
Olika |
Среда, 05.09.2012, 21:56 | Сообщение № 4947 | Цитата | Ответить |
|

| ТЕТУШКА, и я...
|
| |
| |
|
АСЯ-1602 |
Среда, 05.09.2012, 23:11 | Сообщение № 4948 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи! Quote (horda2) А то мой все болеет. Мой тоже третий день в санчасти с ангиной лежит. Quote (даниела) вчера дравили казармы.кого то ждали Нетолько казармы, но и санчасть. Наши больные солдатики почти всю ночь(3-4) занимались уборкой, спать легли около 4 утра. Утром была какая то проверка, но они(солдатики) ничего толком не знают, что за проверка.
|
| |
| |
|
|
нюсенька |
Четверг, 06.09.2012, 06:27 | Сообщение № 4950 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет!!!
У нас сегодня обещали свет отключить, так что если что не теряйте!!!
|
| |
| |