Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 22:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
ТЕТУШКА Среда, 05.09.2012, 21:26 | Сообщение № 4936 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! :) Только и успеваю поздоровоться.И уже спать надо идти.
 
raketoilbib Среда, 05.09.2012, 21:29 | Сообщение № 4937 | Цитата | Ответить






ждулюбимого,
Olika,
И то правда, спатеньки пора!
Спокойной ночи, девочки!

Добавлено (05.09.2012, 21:29)
---------------------------------------------
ТЕТУШКА,
Добрый вечер!
И пока-пока!

 
ТЕТУШКА Среда, 05.09.2012, 21:33 | Сообщение № 4938 | Цитата | Ответить






raketoilbib, спокойной ночи.Надо идти.А то я один день читала до 3часов,а потом сама с собой разговаривала :D
 
Olika Среда, 05.09.2012, 21:41 | Сообщение № 4939 | Цитата | Ответить






ждулюбимого,

Добавлено (05.09.2012, 21:34)
---------------------------------------------
ТЕТУШКА, здравствуйте! ;)

raketoilbib, спокойной ночки!

Добавлено (05.09.2012, 21:41)
---------------------------------------------

 
ТЕТУШКА Среда, 05.09.2012, 21:42 | Сообщение № 4940 | Цитата | Ответить






Olika, здравствуй.Как котенок?Поставили диагноз?Я правда позади темы еду peep
 
Olika Среда, 05.09.2012, 21:44 | Сообщение № 4941 | Цитата | Ответить






Quote (ТЕТУШКА)
здравствуй.Как котенок?Поставили диагноз?Я правда позади темы еду

даа, сегодня последний день уколов, но это от чего-то желудочно-кишечного, а через неделю еще поедем долечиваться.......так-то он нормально себя чувствует, только кефирной диете противится :D
 
ТЕТУШКА Среда, 05.09.2012, 21:48 | Сообщение № 4942 | Цитата | Ответить






Я своего скоро с дачи привезу.Там ему вольготно.А дома будет на батарее спать.Он у меня уже старенький
 
Olika Среда, 05.09.2012, 21:50 | Сообщение № 4943 | Цитата | Ответить






Quote (ТЕТУШКА)
Я своего скоро с дачи привезу.Там ему вольготно.А дома будет на батарее спать.Он у меня уже старенький

у меня совсем домашний......
жил тем летом правда у родителей, немножко гулял yes
и чувствую через годик к ним переедет shy
 
ТЕТУШКА Среда, 05.09.2012, 21:52 | Сообщение № 4944 | Цитата | Ответить






Я все разглядываю календарики.Такие класные.Мой говорит что они не месяцем считают,а днями и первый рубеж скоро будет сто дней службы :)

Добавлено (05.09.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Мой не уходит никуда.Только по участку.Правда иногда на забор залазит собак дразнит

 
Olika Среда, 05.09.2012, 21:54 | Сообщение № 4945 | Цитата | Ответить






Quote (ТЕТУШКА)
Мой говорит что они не месяцем считают,

да-да, они днями yes

Добавлено (05.09.2012, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (ТЕТУШКА)
Правда иногда на забор залазит собак дразнит

 
ТЕТУШКА Среда, 05.09.2012, 21:54 | Сообщение № 4946 | Цитата | Ответить






Пожалуй я все таки пойду спать.Глаза слипаются.Спокойной ночи.
 
Olika Среда, 05.09.2012, 21:56 | Сообщение № 4947 | Цитата | Ответить






ТЕТУШКА, и я...
 
АСЯ-1602 Среда, 05.09.2012, 23:11 | Сообщение № 4948 | Цитата | Ответить






Доброй ночи!
Quote (horda2)
А то мой все болеет.

Мой тоже третий день в санчасти с ангиной лежит.
Quote (даниела)
вчера дравили казармы.кого то ждали

Нетолько казармы, но и санчасть. Наши больные солдатики почти всю ночь(3-4) занимались уборкой, спать легли около 4 утра. Утром была какая то проверка, но они(солдатики) ничего толком не знают, что за проверка.
 
alevtina Четверг, 06.09.2012, 06:04 | Сообщение № 4949 | Цитата | Ответить






всем привет!!!!!!!!!! забежала перед работой поздороваться up up up up
 
нюсенька Четверг, 06.09.2012, 06:27 | Сообщение № 4950 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!



У нас сегодня обещали свет отключить, так что если что не теряйте!!! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика