Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 22:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Lid-ain Четверг, 06.09.2012, 06:32 | Сообщение № 4951 | Цитата | Ответить








и доброе утро!

Всем хорошего дня!

Я уже вся в работе.... буду периодически заглядывать

Добавлено (06.09.2012, 06:31)
---------------------------------------------
нюсенька, alevtina,

Добавлено (06.09.2012, 06:32)
---------------------------------------------

Quote (нюсенька)
так что если что не теряйте!!!

 
нюсенька Четверг, 06.09.2012, 06:36 | Сообщение № 4952 | Цитата | Ответить






Lid-ain, Привет!!!

Добавлено (06.09.2012, 06:36)
---------------------------------------------
Мой вчера вечером написал, что очень устают!!! Днем правда им дают отдыхать!!! В понедельник и вторник там шел ливень, говорит мы тут по колено в грязи!! Во попали наши мальчишки, с погодой не повезло!!! Все это ерунда, лишь бы не заболели, остальное переживем!!! yes

 
Lid-ain Четверг, 06.09.2012, 06:46 | Сообщение № 4953 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Во попали наши мальчишки, с погодой не повезло!!!
Да конечно, осенью в поле где-то работать и спать. down Еще и с погодой не везет. У нас утром 10 градусов - кажется такая морозяка... А они спят при такой температуре. think

Quote (нюсенька)
Все это ерунда, лишь бы не заболели, остальное переживем!!!

yes
 
tamariks Четверг, 06.09.2012, 06:58 | Сообщение № 4954 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все! только и успеваю утром иногда заскакивать! не обижайтесь!
 
нюсенька Четверг, 06.09.2012, 07:15 | Сообщение № 4955 | Цитата | Ответить






tamariks, Я тоже только днем. Плохо дома интенэта нет!!!! think

Добавлено (06.09.2012, 07:15)
---------------------------------------------

Quote (Lid-ain)
А они спят при такой температуре.

Ну спят то они в тепле, правда это уже от них зависит, как печку будут топить!!! Сын говорит в палатке тепло!!! yes
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 07:18 | Сообщение № 4956 | Цитата | Ответить






Всем прив е е е е е е е е ет !

 
shyff Четверг, 06.09.2012, 07:38 | Сообщение № 4957 | Цитата | Ответить






всем привет :)
 
нюсенька Четверг, 06.09.2012, 07:50 | Сообщение № 4958 | Цитата | Ответить






shyff, Olika,
 
Lid-ain Четверг, 06.09.2012, 07:57 | Сообщение № 4959 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Сын говорит в палатке тепло!!!


За вашу палатку можно не переживать, я это знаю yes

Olika, shyff, tamariks,
 
nat12066703 Четверг, 06.09.2012, 08:10 | Сообщение № 4960 | Цитата | Ответить






shyff, Lid-ain,


Я тоже здесь набегами. Поздороваюсь, прочитаю т, что вы пишите и убегаю.
 
нюсенька Четверг, 06.09.2012, 08:13 | Сообщение № 4961 | Цитата | Ответить






nat12066703,

Добавлено (06.09.2012, 08:13)
---------------------------------------------

Quote (Lid-ain)
За вашу палатку можно не переживать, я это знаю
ggl
 
Lid-ain Четверг, 06.09.2012, 08:18 | Сообщение № 4962 | Цитата | Ответить






nat12066703,
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 08:29 | Сообщение № 4963 | Цитата | Ответить






Теперь все передачи будут появляться с маркировками «6+», «12+», «16+», «18+», которые обозначают возрастной порог ребенка для просмотра телепродукта. В категории «18+» оказались мультфильмы «Ну, погоди!» и «Крокодил Гена», а это значит, что их трансляция на ТВ возможна только после 23:00. Все дело в том, что герои анимации курят, чем подают ребятне плохой пример. Чиновники говорят о том, что можно избежать запрета мультиков, вырезав из них все нелицеприятные сцены, чем, собственно, телевизионщики и займутся.

Кроме того, по сообщениям портала слон.ру, из дневной трансляции исключат фильмы «Приключения капитана Врунгеля», «Республика ШКИД», «Казино «Рояль», «Семнадцать мгновений весны», «Андрей Рублев», «Берегись автомобиля», «Красотка», «Красота по-американски», «Ромео и Джульетта», «Один дома», «Криминальное чтиво», «Спасти рядового Райана», «Реквием по мечте», почти все боевики и лучшие современные сериалы. Наверняка поздно ночью будут показывать и программы «Ты не поверишь!», «Дом-2» и Comedy Club из-за не всегда цензурных шуток и сюжетов.

Всем привет, забежала домой после учебы.скоро на работу поеду

Добавлено (06.09.2012, 08:29)
---------------------------------------------
10 фраз, которые нельзя говорить ребенку!

Детские психологи советуют не произносить некоторые фразы, чтобы не травмировать малыша, неважно сколько ему от роду — он всё уже понимает, даже по интонации.

1. У тебя ничего не получается — дай сделаю я!
Психологи утверждают, что эта фраза травмирует малыша и заранее программирует на неудачу. Он чувствует себя глупым и неловким и в будущем боится уже проявить инициативу, думая, что мама снова будет кричать.

2. Возьми, только успокойся!
Тяжело некоторым родителям выдержать многочасовое заунывное «ну пожалуйста, ну дай». Но, согласившись дать малышу то, что он просит, родители, сами того не желая, дают понять: нытьем и уговорами можно добиться всего, и мамино «нет» не стоит воспринимать всерьез.

3. Еще раз такое увижу — ты у меня получишь!
Как показала практика, дальше угроз дело не доходит. Ни мама, ни папа не осуществят наказание, а ребенок будет только напуган. Подобная фраза у детей вызывает лишь обиду и недоумение. Не пугайте своего кроху. Ребенок должен точно знать, чего стоит ожидать в том или ином случае. А внезапные срывы родителей ни к чему хорошему не приведут.

4. Я сказал(а) немедленно перестань!
Не стоит так резко говорить с малышом! Это же ваш ребенок! Если вы сорвались, лучше извиниться. Ребенок ведь обижается, чувствуя себя абсолютно бесправным. И вместо того, чтобы «перестать» начинает протестовать — малыши плачут и капризничают, подростки молча уходят и замыкаются в себе. В общем, как ни крути, это фраза никак не поможет добиться желаемого.

5. Ты должен понимать, что …
У многих детей возникает защитная реакция на эту фразу и ее занудное продолжение. Малыш не понимает нравоучений и, не слушая вас, переключается на что-то другое. Хуже всего поучения воспринимаются ребенком, когда он взбудоражен, расстроен или разозлен. Помните, он тоже человек, у которого возникла какая-то «проблема», и в данный момент он озабочен ею, и никак не принимает ваши даже самые здравые и правильные рассуждения.

6. Мальчики (девочки) так себя не ведут!
Постоянно повторяя это, родители прививают ребенку определенные стереотипы. И во взрослой жизни, выросший уже мальчик будет воспринимать собственную эмоциональность как что-то недостойное, а девочка — испытывать комплексы по поводу «неженской» профессии или недостаточно убранной квартиры.

7. Не расстраивайся из-за ерунды!
Возможно, для малыша это не ерунда! Вспомните себя в детстве! Да, ребенка может расстроиться, что ему машинку не дали или дом из кубиков рассыпался. Ведь в его маленьком мире именно машинка и домик — самое важное! Демонстрируя пренебрежение к проблемам ребенка, вы рискуете потерять его доверие и в дальнейшем не узнать о других, совсем не ерундовых проблемах своего малыша.

8. Побереги мое здоровье!
Нередко некоторые мамы говорят это малышам. Но поймите, рано или поздно все это перестает восприниматься всерьез, как в сказке про пастуха и волков. И на действительно плохое самочувствие мамы ребенок по привычке может не обратить внимания. Он подумает, что мама жалуется лишь бы он перестал шуметь, прыгать, играть и т.д.

9. Нет, это мы не купим — денег нет (дорого)!
Тяжело объяснить малышу, почему не стоит покупать всё подряд. Но получается, если у мамы или папы будут деньги — можно купить в магазине всё! Малыш именно так понимает эту фразу. Не лучше ли сказать, мамы и папы: «такая игрушка у тебя уже есть», «шоколада много вредно». Да, объяснять всегда трудно! Но ребенок должен понимать, почему родители ему это не покупают.

10. У всех дети как дети, а ты…
…господнее наказание, неряха, растяпа и т.п. Не надо подобные ярлыки «вешать» на детей! Это понижают самооценку, и ребенок действительно начинает им соответствовать.

 
нюсенька Четверг, 06.09.2012, 08:30 | Сообщение № 4964 | Цитата | Ответить






gele4ka,

А я пойду перекушу
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 08:36 | Сообщение № 4965 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
и он перезвонил с местной карты

на счет тарифа он видно с нижегородской звонил и не в роуменге был, а твой в роуминге будет так же как и мой, у моего тоже супер мтс но стали деньги снимать с него - так как он в роуменге и теперь на этот тариф тоже роуминг действует 3р минута. у меня на мтс супер о , он мне и себе и маме на пересыльном взял. я ему звоню 30 минут рублей 15

Добавлено (06.09.2012, 08:36)
---------------------------------------------

Quote (нюсенька)
А я пойду перекушу

я тоже , пельмени ))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика