|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 08:38 | Сообщение № 4966 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Четверг, 06.09.2012, 08:45 | Сообщение № 4967 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) А я пойду перекушу Quote (gele4ka) я тоже , пельмени ))))
девченки ну раздразнили меня, я тож кушать захотела
Приятного аппетита вам!!!
мне вот интересно, опять вернусь в Закрытой школе...
стоит значек +16 т.е. детям до 16 не рекомендуют смотреть, а то что там дети до 16 снимаются
как то не логично получается.....
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 08:54 | Сообщение № 4968 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) мне вот интересно, опять вернусь в Закрытой школе... стоит значек +16 т.е. детям до 16 не рекомендуют смотреть, а то что там дети до 16 снимаются как то не логично получается.....
да полный бред, все как смотрели и будут смотреть, да согласна где логика? Quote (Lid-ain) Приятного аппетита вам!!!
Спасибо)
сегодня своему открытку отправила и презентацию распечатанную к др)
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 08:55 | Сообщение № 4969 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) на счет тарифа он видно с нижегородской звонил и не в роуменге был, а твой в роуминге будет так же как и мой мне говорит, все у всех нормально работает....Но я пока не подключаю, сначала позвоню оператору уточню все.
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 08:57 | Сообщение № 4970 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) мне говорит, все у всех нормально работает....Но я пока не подключаю, сначала позвоню оператору уточню все. ты себе хочешь подключить или ему?
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 08:58 | Сообщение № 4971 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) ты себе хочешь подключить или ему? я спрошу у них как лучше... я вот не знаю, можно ли на мою симку подключить, у меня корпоративная она....на нее некоторые услуги не подходят...
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Четверг, 06.09.2012, 08:59 | Сообщение № 4972 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) презентацию распечатанную к др)
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 09:00 | Сообщение № 4973 | Цитата | Ответить |
|

| Конечно позони, мой мне не поверил, сам позвонил оператору и ему тож самое сказали, что в роуминг и на этот тариф действует 3 р минута.
а так когда не действовал час бесплатно можно было говорить, а потом 3 р минутаДобавлено (06.09.2012, 09:00) ---------------------------------------------
Quote (Olika) я спрошу у них как лучше... я вот не знаю, можно ли на мою симку подключить, у меня корпоративная она....на нее некоторые услуги не подходят... ты спроси , сообщи потом)
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 09:01 | Сообщение № 4974 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) а так когда не действовал час бесплатно можно было говорить, а потом 3 р минута час каждый день????? За 100 руб. в месяц да?Добавлено (06.09.2012, 09:01) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) ты спроси , сообщи потом) ага, в любом случае надо что-то думать..... я за 2 мес. армии тыс. 1500 точно проболтала
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 09:01 | Сообщение № 4975 | Цитата | Ответить |
|

| надеюсь все дойдет и письмо и открытка
еще мама боится за видео-поздравление, что я могу хуже сделать, что домой сильней захочет и как бы че плохого не сделал
|
| |
| |
|
malinka79 |
Четверг, 06.09.2012, 09:02 | Сообщение № 4976 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе Утро!!![img] [/img] на счет звонков, мы братишке там купили Супер МТС, и он нам звонит 60мин в день, без роуминга, бесплатно, 100р. в месяц ему ложим и все.
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 09:03 | Сообщение № 4977 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (malinka79) на счет звонков, мы братишке там купили Супер МТС, и он нам звонит 60мин в день, без роуминга, бесплатно, 100р. в месяц ему ложим и все. симка местная нижегородская? или вашего города?
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 09:03 | Сообщение № 4978 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) 1500 точно проболтала
я за 1 неделю ему столько на счет киданула Quote (Olika) час каждый день????? За 100 руб. в месяц да?
да да да, но мой мне в выходные звонит раза по 4 по пол часа, даже если бы все норм было второй час был бы 180р
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 09:03 | Сообщение № 4979 | Цитата | Ответить |
|

| Так, я побежала за туфлями
|
| |
| |
|
malinka79 |
Четверг, 06.09.2012, 09:04 | Сообщение № 4980 | Цитата | Ответить |
|

| симка Нижегородская
|
| |
| |