Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 08:38 | Сообщение № 4966 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 4990609.jpg (32.7 Kb)
 
Lid-ain Четверг, 06.09.2012, 08:45 | Сообщение № 4967 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
А я пойду перекушу

Quote (gele4ka)
я тоже , пельмени ))))


девченки ну раздразнили меня, я тож кушать захотела shy ggl

Приятного аппетита вам!!!

Quote (gele4ka)
«16+»,


мне вот интересно, опять вернусь в Закрытой школе...

стоит значек +16 т.е. детям до 16 не рекомендуют смотреть, а то что там дети до 16 снимаются >(

как то не логично получается.....
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 08:54 | Сообщение № 4968 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
мне вот интересно, опять вернусь в Закрытой школе...

стоит значек +16 т.е. детям до 16 не рекомендуют смотреть, а то что там дети до 16 снимаются >(

как то не логично получается.....


да полный бред, все как смотрели и будут смотреть, да согласна где логика?
Quote (Lid-ain)
Приятного аппетита вам!!!


Спасибо)

сегодня своему открытку отправила и презентацию распечатанную к др)
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 08:55 | Сообщение № 4969 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
на счет тарифа он видно с нижегородской звонил и не в роуменге был, а твой в роуминге будет так же как и мой

мне говорит, все у всех нормально работает....Но я пока не подключаю, сначала позвоню оператору уточню все.
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 08:57 | Сообщение № 4970 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
мне говорит, все у всех нормально работает....Но я пока не подключаю, сначала позвоню оператору уточню все.

ты себе хочешь подключить или ему?
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 08:58 | Сообщение № 4971 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
ты себе хочешь подключить или ему?

я спрошу у них как лучше...
я вот не знаю, можно ли на мою симку подключить, у меня корпоративная она....на нее некоторые услуги не подходят... think
 
Lid-ain Четверг, 06.09.2012, 08:59 | Сообщение № 4972 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
презентацию распечатанную к др)


up
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 09:00 | Сообщение № 4973 | Цитата | Ответить






Конечно позони, мой мне не поверил, сам позвонил оператору и ему тож самое сказали, что в роуминг и на этот тариф действует 3 р минута.

а так когда не действовал час бесплатно можно было говорить, а потом 3 р минута

Добавлено (06.09.2012, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
я спрошу у них как лучше...
я вот не знаю, можно ли на мою симку подключить, у меня корпоративная она....на нее некоторые услуги не подходят...

ты спроси , сообщи потом)
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 09:01 | Сообщение № 4974 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
а так когда не действовал час бесплатно можно было говорить, а потом 3 р минута

час каждый день????? За 100 руб. в месяц да?

Добавлено (06.09.2012, 09:01)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
ты спроси , сообщи потом)

ага, в любом случае надо что-то думать..... я за 2 мес. армии тыс. 1500 точно проболтала think
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 09:01 | Сообщение № 4975 | Цитата | Ответить






надеюсь все дойдет и письмо и открытка

еще мама боится за видео-поздравление, что я могу хуже сделать, что домой сильней захочет и как бы че плохого не сделал
 
malinka79 Четверг, 06.09.2012, 09:02 | Сообщение № 4976 | Цитата | Ответить






Доброе Утро!!![img][/img]
на счет звонков, мы братишке там купили Супер МТС, и он нам звонит 60мин в день, без роуминга, бесплатно, 100р. в месяц ему ложим и все.
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 09:03 | Сообщение № 4977 | Цитата | Ответить






Quote (malinka79)
на счет звонков, мы братишке там купили Супер МТС, и он нам звонит 60мин в день, без роуминга, бесплатно, 100р. в месяц ему ложим и все.

симка местная нижегородская? или вашего города?
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 09:03 | Сообщение № 4978 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
1500 точно проболтала


я за 1 неделю ему столько на счет киданула
Quote (Olika)
час каждый день????? За 100 руб. в месяц да?


да да да, но мой мне в выходные звонит раза по 4 по пол часа, даже если бы все норм было второй час был бы 180р
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 09:03 | Сообщение № 4979 | Цитата | Ответить






Так, я побежала за туфлями
 
malinka79 Четверг, 06.09.2012, 09:04 | Сообщение № 4980 | Цитата | Ответить






симка Нижегородская
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика