|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 09:04 | Сообщение № 4981 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) симка местная нижегородская? или вашего города? Олечка ,написали ж там))) значит нижегородская) хотя... может ошибаюсь
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 09:05 | Сообщение № 4982 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (malinka79) симка Нижегородская а у нас то наша алтайская хотя в принципе можно же и местную купить. Ладно, сегодня у оператора узнаю и решим.
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 09:05 | Сообщение № 4983 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Так, я побежала за туфлями удачной покупки)))
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 09:06 | Сообщение № 4984 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) написали ж там))) значит нижегородская) хотя... может ошибаюсь ну я вот и уточнить. можно было бы ему в субботу тоже передать местную.
|
| |
| |
|
malinka79 |
Четверг, 06.09.2012, 09:06 | Сообщение № 4985 | Цитата | Ответить |
|

| +инет при подключении к супер МТС безлимитный
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 09:07 | Сообщение № 4986 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) а у нас то наша алтайская хотя в принципе можно же и местную купить. Ладно, сегодня у оператора узнаю и решим. а есть смысл местную на месяц покупать ?
конечно узнай все)Добавлено (06.09.2012, 09:07) ---------------------------------------------
Quote (Olika) можно было бы ему в субботу тоже передать местную. как ? Маша, чтоб на себя оформила?
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 09:08 | Сообщение № 4987 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (malinka79) +инет при подключении к супер МТС безлимитный оо, это вообще клево
Quote (gele4ka) а есть смысл местную на месяц покупать ? блиин, я забыла))))))Добавлено (06.09.2012, 09:08) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) как ? Маша, чтоб на себя оформила? Машу не очень удобно просить.... Но ему билайн покупал парень с ним служит...
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 09:08 | Сообщение № 4988 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) +инет при подключении к супер МТС безлимитный если буду модем покупать , если мне бук подарят на др, то уточнюю это)))
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 09:08 | Сообщение № 4989 | Цитата | Ответить |
|

| всё! хочу туууууууууууууфли
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 09:09 | Сообщение № 4990 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Машу не очень удобно просить.... Но ему билайн покупал парень с ним служит... тока если парня или сержанта если в увал отпустят.
|
| |
| |
|
malinka79 |
Четверг, 06.09.2012, 09:09 | Сообщение № 4991 | Цитата | Ответить |
|

| также можно сделать после распределения где будут служить местную купить и все!
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 09:10 | Сообщение № 4992 | Цитата | Ответить |
|

| malinka79, привет
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 09:10 | Сообщение № 4993 | Цитата | Ответить |
|

| мой если там останется мегафон купит себе) смс там дешевые) а звонить уж я буду ладно) мне разницы нет или его мтс пополнять или свой) Добавлено (06.09.2012, 09:10) ---------------------------------------------
Quote (malinka79) также можно сделать после распределения где будут служить местную купить и все! это то понятно) malinka79, круто у вас 3 соточки осталось )))
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Четверг, 06.09.2012, 09:21 | Сообщение № 4994 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, привет, я опять забежала.
 Добавлено (06.09.2012, 09:21) --------------------------------------------- Olika, 
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 09:22 | Сообщение № 4995 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) круто у вас 3 соточки осталось ))) почему??)))) мы же все так идем
я пока не ушла....эх.Добавлено (06.09.2012, 09:22) --------------------------------------------- nat12066703, Всё плохое отсутствует - значит все хорошо 
|
| |
| |