Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 09:04 | Сообщение № 4981 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
симка местная нижегородская? или вашего города?

Олечка ,написали ж там))) значит нижегородская) хотя... может ошибаюсь
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 09:05 | Сообщение № 4982 | Цитата | Ответить






Quote (malinka79)
симка Нижегородская

а у нас то наша алтайская
хотя в принципе можно же и местную купить.
Ладно, сегодня у оператора узнаю и решим.
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 09:05 | Сообщение № 4983 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Так, я побежала за туфлями

удачной покупки)))
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 09:06 | Сообщение № 4984 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
написали ж там))) значит нижегородская) хотя... может ошибаюсь

ну я вот и уточнить. можно было бы ему в субботу тоже передать местную.
 
malinka79 Четверг, 06.09.2012, 09:06 | Сообщение № 4985 | Цитата | Ответить






+инет при подключении к супер МТС безлимитный
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 09:07 | Сообщение № 4986 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
а у нас то наша алтайская
хотя в принципе можно же и местную купить.
Ладно, сегодня у оператора узнаю и решим.

а есть смысл местную на месяц покупать ?

конечно узнай все)

Добавлено (06.09.2012, 09:07)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
можно было бы ему в субботу тоже передать местную.

как ? Маша, чтоб на себя оформила?
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 09:08 | Сообщение № 4987 | Цитата | Ответить






Quote (malinka79)
+инет при подключении к супер МТС безлимитный

оо, это вообще клево up

Quote (gele4ka)
а есть смысл местную на месяц покупать ?

блиин, я забыла))))))

Добавлено (06.09.2012, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
как ? Маша, чтоб на себя оформила?

Машу не очень удобно просить....
Но ему билайн покупал парень с ним служит... yes
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 09:08 | Сообщение № 4988 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
+инет при подключении к супер МТС безлимитный

если буду модем покупать , если мне бук подарят на др, то уточнюю это)))
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 09:08 | Сообщение № 4989 | Цитата | Ответить






всё! хочу туууууууууууууфли
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 09:09 | Сообщение № 4990 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Машу не очень удобно просить....
Но ему билайн покупал парень с ним служит...

тока если парня или сержанта если в увал отпустят.
 
malinka79 Четверг, 06.09.2012, 09:09 | Сообщение № 4991 | Цитата | Ответить






также можно сделать после распределения где будут служить местную купить и все! ;)
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 09:10 | Сообщение № 4992 | Цитата | Ответить






malinka79, привет :)
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 09:10 | Сообщение № 4993 | Цитата | Ответить






мой если там останется мегафон купит себе) смс там дешевые) а звонить уж я буду ладно) мне разницы нет или его мтс пополнять или свой)

Добавлено (06.09.2012, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (malinka79)
также можно сделать после распределения где будут служить местную купить и все!

это то понятно)
malinka79, круто у вас 3 соточки осталось )))
 
nat12066703 Четверг, 06.09.2012, 09:21 | Сообщение № 4994 | Цитата | Ответить






gele4ka, привет, я опять забежала.

Добавлено (06.09.2012, 09:21)
---------------------------------------------
Olika,

 
Olika Четверг, 06.09.2012, 09:22 | Сообщение № 4995 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
круто у вас 3 соточки осталось )))

почему??)))) мы же все так идем ggl

я пока не ушла....эх.

Добавлено (06.09.2012, 09:22)
---------------------------------------------
nat12066703,
Всё плохое отсутствует - значит все хорошо

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика