Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
nat12066703 Четверг, 06.09.2012, 09:23 | Сообщение № 4996 | Цитата | Ответить






malinka79,
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 09:23 | Сообщение № 4997 | Цитата | Ответить






http://www.webalerts.ru/t/popirafa

dance
 
Lid-ain Четверг, 06.09.2012, 09:23 | Сообщение № 4998 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я побежала за туфлями


новенькими?
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 09:23 | Сообщение № 4999 | Цитата | Ответить






Quote (nat12066703)
привет, я опять забежала.


Quote (Olika)
очему??)))) мы же все так идем

у меня через день 8 будут 300 соточки)
 
Lid-ain Четверг, 06.09.2012, 09:24 | Сообщение № 5000 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
http://www.webalerts.ru/t/popirafa


up
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 09:26 | Сообщение № 5001 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
новенькими?

дя ggl

Quote (gele4ka)
у меня через день 8 будут 300 соточки)

у тебя ж завтра будет?

Добавлено (06.09.2012, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
у тебя ж завтра будет?

ой че я пишу-то

Добавлено (06.09.2012, 09:26)
---------------------------------------------
дней через 5 по идее у тебя, если у меня 298,да?

 
nat12066703 Четверг, 06.09.2012, 09:27 | Сообщение № 5002 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
http://www.webalerts.ru/t/popirafa

Олечка спасибо!!! Это круто!!!

 
malinka79 Четверг, 06.09.2012, 09:27 | Сообщение № 5003 | Цитата | Ответить






gele4ka, спасибо, лучше б если на 1 нолик меньше:)
shyff,nat12066703, приветики! yes
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 09:29 | Сообщение № 5004 | Цитата | Ответить






Quote (nat12066703)
Это круто!!!

удобно, даже по часам и минутам yes

Может тоже линейку на дни исправить
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 09:56 | Сообщение № 5005 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у тебя ж завтра будет?


http://vk.com/app2708172_11414632?ref=9 вот в приложении так

Добавлено (06.09.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Пошла я на работу мне к 3, а уже 2 пока до остановки пока доеду и будет 3

 
нюсенька Четверг, 06.09.2012, 10:17 | Сообщение № 5006 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
http://www.webalerts.ru/t/popirafa


Я тоже себе сделала. У нас на сегодня 300 дней осталось!!! yes

Добавлено (06.09.2012, 10:17)
---------------------------------------------
Все разбежались!!! think

 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5007 | Цитата | Ответить






Добрый день всем кто тут есть!!!!)

Добавлено (06.09.2012, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
сегодня своему открытку отправила и презентацию распечатанную к др)

А покажешь презентацию??? Как ты ее сделала? в какой программе?
 
нюсенька Четверг, 06.09.2012, 10:27 | Сообщение № 5008 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti,
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 10:30 | Сообщение № 5009 | Цитата | Ответить






Quote (malinka79)
+инет при подключении к супер МТС безлимитный

Ого! Я не знала даже.. но это за отдельную плату?

Добавлено (06.09.2012, 10:30)
---------------------------------------------
нюсенька, Здравствуйте!!!!

Quote (нюсенька)
Я тоже себе сделала. У нас на сегодня 300 дней осталось!!!

Я тоже себе заварганила!)))
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 10:34 | Сообщение № 5010 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, привет :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика