|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
nat12066703 |
Четверг, 06.09.2012, 09:23 | Сообщение № 4996 | Цитата | Ответить |
|

| malinka79,
|
| |
| |
|
|
Lid-ain |
Четверг, 06.09.2012, 09:23 | Сообщение № 4998 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я побежала за туфлями
новенькими?
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 09:23 | Сообщение № 4999 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nat12066703) привет, я опять забежала. Quote (Olika) очему??)))) мы же все так идем у меня через день 8 будут 300 соточки)
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Четверг, 06.09.2012, 09:24 | Сообщение № 5000 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) http://www.webalerts.ru/t/popirafa
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 09:26 | Сообщение № 5001 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) новенькими? дя
Quote (gele4ka) у меня через день 8 будут 300 соточки) у тебя ж завтра будет?Добавлено (06.09.2012, 09:26) ---------------------------------------------
Quote (Olika) у тебя ж завтра будет? ой че я пишу-то  Добавлено (06.09.2012, 09:26) --------------------------------------------- дней через 5 по идее у тебя, если у меня 298,да?
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Четверг, 06.09.2012, 09:27 | Сообщение № 5002 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) http://www.webalerts.ru/t/popirafa Олечка спасибо!!! Это круто!!!
|
| |
| |
|
malinka79 |
Четверг, 06.09.2012, 09:27 | Сообщение № 5003 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, спасибо, лучше б если на 1 нолик меньше:) shyff,nat12066703, приветики!
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 09:29 | Сообщение № 5004 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nat12066703) Это круто!!! удобно, даже по часам и минутам
Может тоже линейку на дни исправить
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 09:56 | Сообщение № 5005 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у тебя ж завтра будет?
http://vk.com/app2708172_11414632?ref=9 вот в приложении такДобавлено (06.09.2012, 09:56) --------------------------------------------- Пошла я на работу мне к 3, а уже 2 пока до остановки пока доеду и будет 3
|
| |
| |
|
нюсенька |
Четверг, 06.09.2012, 10:17 | Сообщение № 5006 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) http://www.webalerts.ru/t/popirafa
Я тоже себе сделала. У нас на сегодня 300 дней осталось!!!  Добавлено (06.09.2012, 10:17) --------------------------------------------- Все разбежались!!! 
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5007 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день всем кто тут есть!!!!) Добавлено (06.09.2012, 10:26) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) сегодня своему открытку отправила и презентацию распечатанную к др) А покажешь презентацию??? Как ты ее сделала? в какой программе?
|
| |
| |
|
нюсенька |
Четверг, 06.09.2012, 10:27 | Сообщение № 5008 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti,
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 10:30 | Сообщение № 5009 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (malinka79) +инет при подключении к супер МТС безлимитный Ого! Я не знала даже.. но это за отдельную плату?Добавлено (06.09.2012, 10:30) --------------------------------------------- нюсенька, Здравствуйте!!!! Quote (нюсенька) Я тоже себе сделала. У нас на сегодня 300 дней осталось!!! Я тоже себе заварганила!)))
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 10:34 | Сообщение № 5010 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, привет
|
| |
| |