Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 11:02 | Сообщение № 5011 | Цитата | Ответить






shyff, Привет!!!

Добавлено (06.09.2012, 11:02)
---------------------------------------------
Мне мой звонил!!!

 
shyff Четверг, 06.09.2012, 11:04 | Сообщение № 5012 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Мне мой звонил!!!

что нового? во сколько?
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 11:05 | Сообщение № 5013 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Ого! Я не знала даже.. но это за отдельную плату?

при подключении безлимитный - без отдельной платы значит...

Добавлено (06.09.2012, 11:05)
---------------------------------------------
фиг я че купила...... ненавижу от этого свой город, кончились у них туфли think

 
odincova1969 Четверг, 06.09.2012, 11:07 | Сообщение № 5014 | Цитата | Ответить






Lid-ain, malinka79, Olika, gele4ka, shyff, Ksushka-Kosti, нюсенька, nat12066703,
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 11:09 | Сообщение № 5015 | Цитата | Ответить






odincova1969,
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 11:13 | Сообщение № 5016 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
что нового? во сколько?

Говорит за грибами послали его.. ) Ходит собирает)) Вот мин 30 назад.
Quote (Olika)
при подключении безлимитный - без отдельной платы значит...

Хм... а если сейчас подключать, то денежку платить надо будет?
Quote (Olika)
фиг я че купила...... ненавижу от этого свой город, кончились у них туфли

Может еще найдешь какие?

Добавлено (06.09.2012, 11:13)
---------------------------------------------
odincova1969, Здравствуйте!!!!))))

 
shyff Четверг, 06.09.2012, 11:13 | Сообщение № 5017 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ненавижу от этого свой город, кончились у них туфли

у меня в городе тоже мало хороших магазинов, у меня еще возникает проблема с размером
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 11:14 | Сообщение № 5018 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Хм... а если сейчас подключать, то денежку платить надо будет?

не знаю))) буду узнавать - уточню про интернет ggl

Quote (Ksushka-Kosti)
Может еще найдешь какие?


после работы по магазинам еще пройдусь.......... Туфли то есть , но мне не нравятсяяяяяяяяя
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 11:15 | Сообщение № 5019 | Цитата | Ответить






odincova1969, привет :)
 
нюсенька Четверг, 06.09.2012, 11:17 | Сообщение № 5020 | Цитата | Ответить






odincova1969,

Добавлено (06.09.2012, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
Говорит за грибами послали его.. ) Ходит собирает)) Вот мин 30 назад.

Он для кого собирает???
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 11:18 | Сообщение № 5021 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
у меня еще возникает проблема с размером

маленький или???
я сейчас одни мерила - 37 - маленькие (хотя у меня 37), беру другие 38 - большие!!!!!!!!!!!! think

Добавлено (06.09.2012, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
оворит за грибами послали его.. )

поганочек, мухоморчиков
 
нюсенька Четверг, 06.09.2012, 11:22 | Сообщение № 5022 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
поганочек, мухоморчиков
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 11:26 | Сообщение № 5023 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
у меня в городе тоже мало хороших магазинов, у меня еще возникает проблема с размером

у меня много магазинов, но везде китайское фуфло продают, которое не долго носится... это если мне недорогие нужны, а если хорошие, то мне жалко денег на них.. потому что считаю туфли за 2,5-3 косаря дорогими... как сапоги блин стоят!
Quote (Olika)
не знаю))) буду узнавать - уточню про интернет

Потом расскажи пожалуйста!!! ggl
Quote (Olika)
после работы по магазинам еще пройдусь.......... Туфли то есть , но мне не нравятсяяяяяяяяя

Удачи! Я бы тоже поискала, только бы кроссовки хорошие )
Quote (нюсенька)
Он для кого собирает???

Ну там кто-то из офицеров полслал...
Quote (Olika)
поганочек, мухоморчиков

Не... Он там красноголовиков много нашел, пока разговаривали) Он же у меня грибник заядлый))) и рыбак)))

Добавлено (06.09.2012, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
у меня в городе тоже мало хороших магазинов, у меня еще возникает проблема с размером

У меня тоже) У меня нога то ли 40й размер то ли 41, не пойму никак! А в магазинах бывает неть таких(
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 11:28 | Сообщение № 5024 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
маленький или???

маленький бывает что 35 велик
 
нюсенька Четверг, 06.09.2012, 11:29 | Сообщение № 5025 | Цитата | Ответить






Я вас покидаю на сегодня!!!! До завтра!!! Всем всего доброго!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика