|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 11:02 | Сообщение № 5011 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Привет!!! Добавлено (06.09.2012, 11:02) --------------------------------------------- Мне мой звонил!!! 
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 11:04 | Сообщение № 5012 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Мне мой звонил!!! что нового? во сколько?
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 11:05 | Сообщение № 5013 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Ого! Я не знала даже.. но это за отдельную плату? при подключении безлимитный - без отдельной платы значит...Добавлено (06.09.2012, 11:05) --------------------------------------------- фиг я че купила...... ненавижу от этого свой город, кончились у них туфли 
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Четверг, 06.09.2012, 11:07 | Сообщение № 5014 | Цитата | Ответить |
|

| Lid-ain, malinka79, Olika, gele4ka, shyff, Ksushka-Kosti, нюсенька, nat12066703,
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 11:09 | Сообщение № 5015 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969,
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 11:13 | Сообщение № 5016 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) что нового? во сколько? Говорит за грибами послали его.. ) Ходит собирает)) Вот мин 30 назад. Quote (Olika) при подключении безлимитный - без отдельной платы значит... Хм... а если сейчас подключать, то денежку платить надо будет?Quote (Olika) фиг я че купила...... ненавижу от этого свой город, кончились у них туфли Может еще найдешь какие?Добавлено (06.09.2012, 11:13) --------------------------------------------- odincova1969, Здравствуйте!!!!)))) 
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 11:13 | Сообщение № 5017 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) ненавижу от этого свой город, кончились у них туфли у меня в городе тоже мало хороших магазинов, у меня еще возникает проблема с размером
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 11:14 | Сообщение № 5018 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Хм... а если сейчас подключать, то денежку платить надо будет? не знаю))) буду узнавать - уточню про интернет
Quote (Ksushka-Kosti) Может еще найдешь какие?
после работы по магазинам еще пройдусь.......... Туфли то есть , но мне не нравятсяяяяяяяяя
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 11:15 | Сообщение № 5019 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, привет
|
| |
| |
|
нюсенька |
Четверг, 06.09.2012, 11:17 | Сообщение № 5020 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969,Добавлено (06.09.2012, 11:17) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) Говорит за грибами послали его.. ) Ходит собирает)) Вот мин 30 назад. Он для кого собирает???
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 11:18 | Сообщение № 5021 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) у меня еще возникает проблема с размером маленький или??? я сейчас одни мерила - 37 - маленькие (хотя у меня 37), беру другие 38 - большие!!!!!!!!!!!!  Добавлено (06.09.2012, 11:18) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) оворит за грибами послали его.. ) поганочек, мухоморчиков
|
| |
| |
|
нюсенька |
Четверг, 06.09.2012, 11:22 | Сообщение № 5022 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) поганочек, мухоморчиков
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 11:26 | Сообщение № 5023 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) у меня в городе тоже мало хороших магазинов, у меня еще возникает проблема с размером у меня много магазинов, но везде китайское фуфло продают, которое не долго носится... это если мне недорогие нужны, а если хорошие, то мне жалко денег на них.. потому что считаю туфли за 2,5-3 косаря дорогими... как сапоги блин стоят! Quote (Olika) не знаю))) буду узнавать - уточню про интернет Потом расскажи пожалуйста!!! Quote (Olika) после работы по магазинам еще пройдусь.......... Туфли то есть , но мне не нравятсяяяяяяяяя Удачи! Я бы тоже поискала, только бы кроссовки хорошие ) Quote (нюсенька) Он для кого собирает??? Ну там кто-то из офицеров полслал... Quote (Olika) поганочек, мухоморчиков Не... Он там красноголовиков много нашел, пока разговаривали) Он же у меня грибник заядлый))) и рыбак)))Добавлено (06.09.2012, 11:26) ---------------------------------------------
Quote (shyff) у меня в городе тоже мало хороших магазинов, у меня еще возникает проблема с размером У меня тоже) У меня нога то ли 40й размер то ли 41, не пойму никак! А в магазинах бывает неть таких(
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 11:28 | Сообщение № 5024 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) маленький или??? маленький бывает что 35 велик
|
| |
| |
|