|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 11:32 | Сообщение № 5026 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) то мне жалко денег на них.. потому что считаю туфли за 2,5-3 косаря дорогими... как сапоги блин стоят! ну у нас на рынке 1 600 примерно, а в магазин куда вечером пойду говорят 2500 а щас вообще нет разницы в сезоне я босоножки за 1800 брала ,а зимой сапоги искуственные столько же стоить будут
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 11:33 | Сообщение № 5027 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) маленький бывает что 35 велик Да ты самая настоящая золушка! Quote (нюсенька) Я вас покидаю на сегодня!!!! До завтра!!! Всем всего доброго!!!! До свиданья!!!))
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 11:33 | Сообщение № 5028 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, до завтра
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 11:35 | Сообщение № 5029 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) ну у нас на рынке 1 600 примерно, а в магазин куда вечером пойду говорят 2500 а щас вообще нет разницы в сезоне я босоножки за 1800 брала ,а зимой сапоги искуственные столько же стоить будут Во-во! А мне то из натуральной хочется.. они и носятся лучше и не так ноги в них преют как в искусственной коже..
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 11:35 | Сообщение № 5030 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Да ты самая настоящая золушка! бывает, и одежду походу скоро в детском мире покупать буду
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 11:38 | Сообщение № 5031 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Да ты самая настоящая золушка!
Quote (Ksushka-Kosti) А мне то из натуральной хочется.. я из натуралки только на зиму беру....
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 11:40 | Сообщение № 5032 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я из натуралки только на зиму беру. я тоже на зиму, я себе сапоги покупаю максимум за 2000 а туфли за 1000 брала
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 11:47 | Сообщение № 5033 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) бывает, и одежду походу скоро в детском мире покупать буду Может и я тоже))) А то из-за этой армии худею что-то..( Quote (Olika) я из натуралки только на зиму беру.... а мне все хочется из натуралки..( а то поносила искусственную и вообще не рада... Quote (shyff) я тоже на зиму, я себе сапоги покупаю максимум за 2000 а туфли за 1000 брала я туфли последние тоже за 1000 брала... А с сапогами придется потратиться... да и кроссы хочу фирменные, а то куплю, а их на 3 месяца хватает только.. все расклеиваются( Думаю потратиться на них, и уж года 3 ходить спокойной или больше..
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 11:49 | Сообщение № 5034 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) А то из-за этой армии худею что-то..( я наоборот ем и ем от волнения
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 11:55 | Сообщение № 5035 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) я тоже на зиму, я на зиму брала короткие ботильоны за 3800, радует что им хоть бы что....зиму отходила, какие были, аткие и остались
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 11:56 | Сообщение № 5036 | Цитата | Ответить |
|

| девочки кто помнит во сколько у наших солдат обед будет?
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 11:57 | Сообщение № 5037 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, а кстати, Ксюш, думаешь туфли за 2500 натуралки? Добавлено (06.09.2012, 11:57) ---------------------------------------------
Quote (shyff) девочки кто помнит во сколько у наших солдат обед будет? в час? иль в два? я вот не помню.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 12:00 | Сообщение № 5038 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) я наоборот ем и ем от волнения Ну бывает и на меня нападает, но больше голодаю Quote (Olika) я на зиму брала короткие ботильоны за 3800, радует что им хоть бы что....зиму отходила, какие были, аткие и остались Повезло) Я бы тоже потратилась если бы точно знала что надолго..) Quote (shyff) девочки кто помнит во сколько у наших солдат обед будет? вроде во 2м часу, если не ошибаюсь(Добавлено (06.09.2012, 12:00) ---------------------------------------------
Quote (Olika) Ksushka-Kosti, а кстати, Ксюш, думаешь туфли за 2500 натуралки? Добавлено (06.09.2012, 11:57) Там смотреть надо... у кожи свой специфический запах, да и на ощупь там ощущается... а еще на туфлях из натуралки должно быть заводское клеймо. оно обычно внутри сбоку на коже отпечатывается. Ну там я вообще по интуиции иногда беру, если нравиться то сразу же меряю и если подходит то беру, зато потом покупка радует, а если долго носится то я вообще счастливая!
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 12:02 | Сообщение № 5039 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я на зиму брала короткие ботильоны за 3800, радует что им хоть бы что....зиму отходила, какие были, аткие и остались я весенние сапоги брала 1000 с чем то сезон нормально проходила даже на осень целые, а сестре где полтора года назад кроссовки брали за 600 ходит до сих пор
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 12:05 | Сообщение № 5040 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) я весенние сапоги брала 1000 с чем то сезон нормально проходила даже на осень целые, а сестре где полтора года назад кроссовки брали за 600 ходит до сих пор а я сапоги купила себе на 1м курсе еще за 3,5 до сих пор целы, но новые уже хочется, да и долго ходить на высоком больно( Конечно сомневаюсь что демисезонные на низком куплю) Красота требует жертв) А кроссы рибовские хочу) Изи тон или что то в этом роде) Такие красивые!
|
| |
| |