Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 18:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Четверг, 06.09.2012, 11:32 | Сообщение № 5026 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
то мне жалко денег на них.. потому что считаю туфли за 2,5-3 косаря дорогими... как сапоги блин стоят!

ну у нас на рынке 1 600 примерно, а в магазин куда вечером пойду говорят 2500 think
а щас вообще нет разницы в сезоне stuff
я босоножки за 1800 брала ,а зимой сапоги искуственные столько же стоить будут down
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 11:33 | Сообщение № 5027 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
маленький бывает что 35 велик

Да ты самая настоящая золушка! ;)
Quote (нюсенька)
Я вас покидаю на сегодня!!!! До завтра!!! Всем всего доброго!!!!

До свиданья!!!))
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 11:33 | Сообщение № 5028 | Цитата | Ответить






нюсенька, до завтра
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 11:35 | Сообщение № 5029 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ну у нас на рынке 1 600 примерно, а в магазин куда вечером пойду говорят 2500
а щас вообще нет разницы в сезоне
я босоножки за 1800 брала ,а зимой сапоги искуственные столько же стоить будут

Во-во! А мне то из натуральной хочется.. они и носятся лучше и не так ноги в них преют как в искусственной коже..
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 11:35 | Сообщение № 5030 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Да ты самая настоящая золушка!

бывает, и одежду походу скоро в детском мире покупать буду
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 11:38 | Сообщение № 5031 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Да ты самая настоящая золушка!

yes

Quote (Ksushka-Kosti)
А мне то из натуральной хочется..

я из натуралки только на зиму беру....
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 11:40 | Сообщение № 5032 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я из натуралки только на зиму беру.

я тоже на зиму, я себе сапоги покупаю максимум за 2000 а туфли за 1000 брала
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 11:47 | Сообщение № 5033 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
бывает, и одежду походу скоро в детском мире покупать буду

Может и я тоже))) А то из-за этой армии худею что-то..(
Quote (Olika)
я из натуралки только на зиму беру....

а мне все хочется из натуралки..( а то поносила искусственную и вообще не рада...
Quote (shyff)
я тоже на зиму, я себе сапоги покупаю максимум за 2000 а туфли за 1000 брала

я туфли последние тоже за 1000 брала... А с сапогами придется потратиться... да и кроссы хочу фирменные, а то куплю, а их на 3 месяца хватает только.. все расклеиваются( Думаю потратиться на них, и уж года 3 ходить спокойной или больше..
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 11:49 | Сообщение № 5034 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
А то из-за этой армии худею что-то..(

я наоборот ем и ем от волнения
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 11:55 | Сообщение № 5035 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я тоже на зиму,

я на зиму брала короткие ботильоны за 3800, радует что им хоть бы что....зиму отходила, какие были, аткие и остались yes
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 11:56 | Сообщение № 5036 | Цитата | Ответить






девочки кто помнит во сколько у наших солдат обед будет?
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 11:57 | Сообщение № 5037 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, а кстати, Ксюш, думаешь туфли за 2500 натуралки?

Добавлено (06.09.2012, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
девочки кто помнит во сколько у наших солдат обед будет?

в час? иль в два? я вот не помню.
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 12:00 | Сообщение № 5038 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я наоборот ем и ем от волнения

Ну бывает и на меня нападает, но больше голодаю down
Quote (Olika)
я на зиму брала короткие ботильоны за 3800, радует что им хоть бы что....зиму отходила, какие были, аткие и остались

Повезло) Я бы тоже потратилась если бы точно знала что надолго..)
Quote (shyff)
девочки кто помнит во сколько у наших солдат обед будет?

вроде во 2м часу, если не ошибаюсь(

Добавлено (06.09.2012, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
Ksushka-Kosti, а кстати, Ксюш, думаешь туфли за 2500 натуралки?
Добавлено (06.09.2012, 11:57)

Там смотреть надо... у кожи свой специфический запах, да и на ощупь там ощущается... а еще на туфлях из натуралки должно быть заводское клеймо. оно обычно внутри сбоку на коже отпечатывается. Ну там я вообще по интуиции иногда беру, если нравиться то сразу же меряю и если подходит то беру, зато потом покупка радует, а если долго носится то я вообще счастливая!
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 12:02 | Сообщение № 5039 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я на зиму брала короткие ботильоны за 3800, радует что им хоть бы что....зиму отходила, какие были, аткие и остались

я весенние сапоги брала 1000 с чем то сезон нормально проходила даже на осень целые, а сестре где полтора года назад кроссовки брали за 600 ходит до сих пор
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 12:05 | Сообщение № 5040 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я весенние сапоги брала 1000 с чем то сезон нормально проходила даже на осень целые, а сестре где полтора года назад кроссовки брали за 600 ходит до сих пор

а я сапоги купила себе на 1м курсе еще за 3,5 до сих пор целы, но новые уже хочется, да и долго ходить на высоком больно( Конечно сомневаюсь что демисезонные на низком куплю) Красота требует жертв) А кроссы рибовские хочу) Изи тон или что то в этом роде) Такие красивые!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика