Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 18:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Lid-ain Четверг, 06.09.2012, 12:06 | Сообщение № 5041 | Цитата | Ответить






odincova1969,
Quote (Ksushka-Kosti)
Говорит за грибами послали его.. ) Ходит собирает)) Вот мин 30 назад.

Quote (Ksushka-Kosti)
Ну там кто-то из офицеров полслал...


Я сейчас бы поела картошечку жареную с грибами up

Quote (Olika)
поганочек, мухоморчиков




Quote (Olika)
фиг я че купила......


Quote (Olika)
по магазинам еще пройдусь..........


Quote (Ksushka-Kosti)
У меня нога то ли 40й размер то ли 41, не пойму никак!


Я летом себе туфли на осень хотела купить (ну заранее подготовится), чтоб цвет был не черный, ну какие-нибудь темно бежевые или еще что-то в этом роде.

Так я и не смогла купить т.к. везде черные или светлые и с черными и грубыми вставками. Выбора нет!

В этот раз в Казахстане с трудом, но подобрала себе туфульки.

нюсенька,
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 12:09 | Сообщение № 5042 | Цитата | Ответить






попробуйте кто-нить в одноклассники выйти....
у нас не грузится >(
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 12:09 | Сообщение № 5043 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
Я сейчас бы поела картошечку жареную с грибами

а я вчера ела картошечку с рыжиками! Такая вкуснятина, хоть я вообще картошку с грибами не любила, а понравилось очень!..)
Quote (Lid-ain)
Так я и не смогла купить т.к. везде черные или светлые и с черными и грубыми вставками. Выбора нет!

Бывает и такое... когда хочется что-то хорошее приходится очень долго искать...
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 12:11 | Сообщение № 5044 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
В этот раз в Казахстане с трудом, но подобрала себе туфульки.

у меня некоторые знакомые ездят в нижний или в пензу за обувью и одеждой, потому что в саранске с большим трудом можно найти обувь и одежду хорошего качества и что бы понравилась и по размеру подошла
 
Lid-ain Четверг, 06.09.2012, 12:12 | Сообщение № 5045 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
попробуйте кто-нить в одноклассники выйти....

зашла. все нормально

Quote (Ksushka-Kosti)
приходится очень долго искать...

yes
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 12:13 | Сообщение № 5046 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
у меня некоторые знакомые ездят в нижний или в пензу за обувью и одеждой, потому что в саранске с большим трудом можно найти обувь и одежду хорошего качества и что бы понравилась и по размеру подошла

а я теперь одежду некоторую в закупках заказываю.. там дешевле и по качеству хорошая..)

Добавлено (06.09.2012, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
попробуйте кто-нить в одноклассники выйти....
у нас не грузится

Я тоже зашла...
 
Lid-ain Четверг, 06.09.2012, 12:15 | Сообщение № 5047 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
нижний или в пензу


ну да, чем крупней город тем и выбора больше

ну и цены соответствено

Добавлено (06.09.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Quote (Lid-ain)
зашла. все нормально


обсуждения не грузятся

Добавлено (06.09.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Ладно я на обед поскакала.....
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 12:15 | Сообщение № 5048 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
ну да, чем крупней город тем и выбора больше

ну и цены соответствено

Да и посовременее) А то бывают продают старье какое то...
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 12:16 | Сообщение № 5049 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
зашла. все нормально

а у нас в АК временно вис, щас ок yes

Quote (Ksushka-Kosti)
а я теперь одежду некоторую в закупках заказываю..

интернет? я опасаюсь))
я додумалась духи заказать за 450 рублей
Escada Absolutely Me. Такое извините ГЭ пришло ( но я не сразу поняла), а через день у меня дэ рэ и мне настоящие дарят....
Я сразу те маме увезла.
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 12:16 | Сообщение № 5050 | Цитата | Ответить






Ладно поехала я, маму в больницу надо свозить на прием...
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 12:18 | Сообщение № 5051 | Цитата | Ответить






а я на уборку территории перед днем города, перила покрасим хоть :D
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 12:18 | Сообщение № 5052 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Такое извините ГЭ пришло ( но я не сразу поняла)

я тоже этого боюсь
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 12:19 | Сообщение № 5053 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я тоже этого боюсь

абсолютно запах не совпадает...
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 12:30 | Сообщение № 5054 | Цитата | Ответить






у меня соседка через интернет магазин заказала черные ждинсы 27 размера так они ей оказались малы я мерила мне как раз а я ношу 25 размер
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 12:47 | Сообщение № 5055 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
А покажешь презентацию??? Как ты ее сделала? в какой программе?


я ж скидывала сюда ) или ты видео хочешь посмотреть ?
Quote (Ksushka-Kosti)
Я тоже себе заварганила!)))


а как ее потом просматривать типа в закладки добавить ?

Добавлено (06.09.2012, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (Ksushka-Kosti)
Может и я тоже))) А то из-за этой армии худею что-то..(


а мне кажется я наоборот
Quote (Ksushka-Kosti)
а я сапоги купила себе на 1м курсе еще за 3,5 до сих пор целы, но новые уже хочется, да и долго ходить на высоком больно( Конечно сомневаюсь что демисезонные на низком куплю) Красота требует жертв) А кроссы рибовские хочу) Изи тон или что то в этом роде) Такие красивые!

я на первом или втором курсе за 6 тысяч купила сапоги до сих пор ношу, очень нравятся.

Добавлено (06.09.2012, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Lid-ain)
Я сейчас бы поела картошечку жареную с грибами

а я не люблю)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика