|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 12:51 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, прииивет)
|
| |
| |
|
lasher70 |
Четверг, 06.09.2012, 12:55 | Сообщение № 5058 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, А что за презентацию отправила? Я хочу взглянуть....Ее где-то можно посмотреть?
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 12:58 | Сообщение № 5059 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, привет
|
| |
| |
|
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 12:59 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) А что за презентацию отправила? Я хочу взглянуть....Ее где-то можно посмотреть? сейчас скину
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Четверг, 06.09.2012, 13:00 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, привет! Quote попробуйте кто-нить в одноклассники выйти.... у меня одноклассники умерли  Добавлено (06.09.2012, 13:00) --------------------------------------------- даниела, привет! 
|
| |
| |
|
|
lasher70 |
Четверг, 06.09.2012, 13:03 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! Quote (odincova1969) lasher70, привет!
shyff,
даниела,
odincova1969,
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 13:04 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, привет
|
| |
| |
|
lasher70 |
Четверг, 06.09.2012, 13:05 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) сейчас скину gele4ka, спасибо, посмотрела, суперррррр!!!!!! Какая ты молодец
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Четверг, 06.09.2012, 13:07 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, классно!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 13:07 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) спасибо, посмотрела, суперррррр!!!!!! Какая ты молодец сейчас видно поздравление отправлю
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 13:19 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) а я не люблю) я тож грибы жареные не очень)Добавлено (06.09.2012, 13:14) --------------------------------------------- lasher70, кто это, кто это тут у нас мне кажется что ли что звание повысилось????  Добавлено (06.09.2012, 13:16) --------------------------------------------- lasher70, ушла Добавлено (06.09.2012, 13:19) ---------------------------------------------
    
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 13:19 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить |
|

| я оказывается 2 раза зарегистрирована на ютубе , сейчас на работе зашла а там старый аккауунт с 2010 года
|
| |
| |