Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
lasher70 Четверг, 06.09.2012, 12:49 | Сообщение № 5056 | Цитата | Ответить






Всем огромный-огромный привет!!!!!!!!!!!!
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 12:51 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить






lasher70, прииивет)
 
lasher70 Четверг, 06.09.2012, 12:55 | Сообщение № 5058 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
прииивет)

gele4ka,
А что за презентацию отправила? Я хочу взглянуть....Ее где-то можно посмотреть?
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 12:58 | Сообщение № 5059 | Цитата | Ответить






lasher70, привет :)
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 12:59 | Сообщение № 5060 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! up
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 12:59 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
А что за презентацию отправила? Я хочу взглянуть....Ее где-то можно посмотреть?

сейчас скину
 
odincova1969 Четверг, 06.09.2012, 13:00 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить






lasher70, привет!
Quote
попробуйте кто-нить в одноклассники выйти....

у меня одноклассники умерли

Добавлено (06.09.2012, 13:00)
---------------------------------------------
даниела, привет! dance

 
даниела Четверг, 06.09.2012, 13:01 | Сообщение № 5063 | Цитата | Ответить






lasher70, odincova1969, gele4ka, shyff,
 
lasher70 Четверг, 06.09.2012, 13:03 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
привет

Quote (даниела)
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Quote (odincova1969)
lasher70, привет!


shyff,

даниела,

odincova1969,
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 13:04 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить






даниела, привет
 
lasher70 Четверг, 06.09.2012, 13:05 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
сейчас скину

gele4ka, спасибо, посмотрела, суперррррр!!!!!! Какая ты молодец up up up
 
odincova1969 Четверг, 06.09.2012, 13:07 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить






gele4ka, классно! up
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 13:07 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
спасибо, посмотрела, суперррррр!!!!!! Какая ты молодец

сейчас видно поздравление отправлю
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 13:19 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
а я не люблю)

я тож грибы жареные не очень)

Добавлено (06.09.2012, 13:14)
---------------------------------------------
lasher70, кто это, кто это тут у нас
мне кажется что ли что звание повысилось????

Добавлено (06.09.2012, 13:16)
---------------------------------------------
lasher70, think ушла

Добавлено (06.09.2012, 13:19)
---------------------------------------------

 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 13:19 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить






я оказывается 2 раза зарегистрирована на ютубе
, сейчас на работе зашла а там старый аккауунт с 2010 года
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика