|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 13:28 | Сообщение № 5071 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я тож грибы жареные не очень) я больше соленые люблю которые хрустят  Добавлено (06.09.2012, 13:28) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) я оказывается 2 раза зарегистрирована на ютубе , сейчас на работе зашла а там старый аккауунт с 2010 года я один и когда регилась записала что бы не забыть
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 13:30 | Сообщение № 5072 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) я один и когда регилась записала что бы не забыть а я пароль теперь от новой страницы восстановить не могу....Добавлено (06.09.2012, 13:30) --------------------------------------------- shyff, ты Генерал армии)
|
| |
| |
|
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 13:32 | Сообщение № 5074 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, супер
|
| |
| |
|
lasher70 |
Четверг, 06.09.2012, 13:32 | Сообщение № 5075 | Цитата | Ответить |
|

| Оля, я правда в звании выросла, ты же моя внимательная....я такая даже не вижу....если бы ты не сказала...
Все, всем пока-пока....
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 13:32 | Сообщение № 5076 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) которые хрустят НЕЕ, Я ТАРАКАНОВ ТОГДА ПРЕДСТАВИТЬ МОГУ
Quote (lasher70) Убегаю в автошколу на занятия....надеюсь, до вечера.... вау вау, я завидую, тож хочу вжииииииииииииу
|
| |
| |
|
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 13:35 | Сообщение № 5078 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Генералу армии!!!!  Добавлено (06.09.2012, 13:34) --------------------------------------------- lasher70, со званием!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Добавлено (06.09.2012, 13:35) --------------------------------------------- даниела, 
|
| |
| |
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 13:36 | Сообщение № 5079 | Цитата | Ответить |
|

| Olika,
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5080 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) ты Генерал армии) ага, тоже сегодня заметила я вечером проставлюсь  Добавлено (06.09.2012, 13:37) --------------------------------------------- Olika, даниела, спасибо 
|
| |
| |
|
|
odincova1969 |
Четверг, 06.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5082 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70,
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5083 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, поздравляю
|
| |
| |
|
malinka79 |
Четверг, 06.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5084 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Ого! Я не знала даже.. но это за отдельную плату? http://www.nnov.mts.ru/tariffs/mobile_phone/tariffs/supermts/ вот все подробно
|
| |
| |
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5085 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, спасибо
|
| |
| |