Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Четверг, 06.09.2012, 13:28 | Сообщение № 5071 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я тож грибы жареные не очень)

я больше соленые люблю которые хрустят :)

Добавлено (06.09.2012, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
я оказывается 2 раза зарегистрирована на ютубе
, сейчас на работе зашла а там старый аккауунт с 2010 года

я один и когда регилась записала что бы не забыть
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 13:30 | Сообщение № 5072 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я один и когда регилась записала что бы не забыть

а я пароль теперь от новой страницы восстановить не могу....

Добавлено (06.09.2012, 13:30)
---------------------------------------------
shyff, ты Генерал армии)

 
lasher70 Четверг, 06.09.2012, 13:30 | Сообщение № 5073 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ушла

Оленька, , соскучилась....
Убегаю в автошколу на занятия....надеюсь, до вечера....
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 13:32 | Сообщение № 5074 | Цитата | Ответить






gele4ka, up супер
 
lasher70 Четверг, 06.09.2012, 13:32 | Сообщение № 5075 | Цитата | Ответить






Оля, я правда в звании выросла, ты же моя внимательная....я такая даже не вижу....если бы ты не сказала...

Все, всем пока-пока....
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 13:32 | Сообщение № 5076 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
которые хрустят

НЕЕ, Я ТАРАКАНОВ ТОГДА ПРЕДСТАВИТЬ МОГУ :D

Quote (lasher70)
Убегаю в автошколу на занятия....надеюсь, до вечера....

вау вау, я завидую, тож хочу вжииииииииииииу dance
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 13:33 | Сообщение № 5077 | Цитата | Ответить






shyff, поздравляю!!!

Добавлено (06.09.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Olika,

 
Olika Четверг, 06.09.2012, 13:35 | Сообщение № 5078 | Цитата | Ответить






shyff, Генералу армии!!!!

Добавлено (06.09.2012, 13:34)
---------------------------------------------
lasher70, со званием!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.09.2012, 13:35)
---------------------------------------------
даниела,

 
даниела Четверг, 06.09.2012, 13:36 | Сообщение № 5079 | Цитата | Ответить






Olika,
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5080 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
ты Генерал армии)

ага, тоже сегодня заметила я вечером проставлюсь :)

Добавлено (06.09.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Olika, даниела, спасибо

 
даниела Четверг, 06.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5081 | Цитата | Ответить






ура! и у меня двоечка!!! dance dance dance dance dance dance
 
odincova1969 Четверг, 06.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5082 | Цитата | Ответить






lasher70,
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5083 | Цитата | Ответить






даниела, поздравляю
 
malinka79 Четверг, 06.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5084 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Ого! Я не знала даже.. но это за отдельную плату?

http://www.nnov.mts.ru/tariffs/mobile_phone/tariffs/supermts/ вот все подробно :)
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5085 | Цитата | Ответить






shyff, спасибо
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика