Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Четверг, 06.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5086 | Цитата | Ответить






даниела, ура! уже двоечка! Время бежит!!!!!!!!!
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5087 | Цитата | Ответить






malinka79,
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 13:40 | Сообщение № 5088 | Цитата | Ответить






даниела, спасибо))) за награду и репутацию
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 13:41 | Сообщение № 5089 | Цитата | Ответить






Olika, спасибо!

Добавлено (06.09.2012, 13:41)
---------------------------------------------
gele4ka, я бы нашлепала больше,да нельзя ток через 24 часа

 
malinka79 Четверг, 06.09.2012, 13:43 | Сообщение № 5090 | Цитата | Ответить






даниела ggl
 
alevtina Четверг, 06.09.2012, 13:45 | Сообщение № 5091 | Цитата | Ответить






всем привет!!!!!!!!!
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 13:46 | Сообщение № 5092 | Цитата | Ответить






alevtina, привет :)
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 13:54 | Сообщение № 5093 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
я бы нашлепала больше,да нельзя ток через 24 часа

shy
 
odincova1969 Четверг, 06.09.2012, 13:54 | Сообщение № 5094 | Цитата | Ответить






shyff,
поздравляю!
даниела, с 2-чкой!
 
alevtina Четверг, 06.09.2012, 13:57 | Сообщение № 5095 | Цитата | Ответить






http://www.webalerts.ru/t/maxinory

Добавлено (06.09.2012, 13:57)
---------------------------------------------
позаимствовала у соседей

Как то муж домой вернулся
Огляделся, ужаснулся:
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка..
Обыск был или налёт?
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!
Может быть была война??
Где любимая жена?
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит неспеша...
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках-
Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В "Мать солдатскую" зайти...

 
odincova1969 Четверг, 06.09.2012, 13:58 | Сообщение № 5096 | Цитата | Ответить






alevtina,
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 13:59 | Сообщение № 5097 | Цитата | Ответить






odincova1969, спасибо
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 14:01 | Сообщение № 5098 | Цитата | Ответить






все поехала домой
 
odincova1969 Четверг, 06.09.2012, 14:02 | Сообщение № 5099 | Цитата | Ответить






shyff, всегда пожалуйста

Добавлено (06.09.2012, 14:02)
---------------------------------------------

Quote
все поехала домой

счас налоги допечатаю и тож домой
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 14:04 | Сообщение № 5100 | Цитата | Ответить






а я на обед пошла
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика