|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5086 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, ура! уже двоечка! Время бежит!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5087 | Цитата | Ответить |
|

| malinka79,
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 13:40 | Сообщение № 5088 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, спасибо))) за награду и репутацию
|
| |
| |
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 13:41 | Сообщение № 5089 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, спасибо! Добавлено (06.09.2012, 13:41) --------------------------------------------- gele4ka, я бы нашлепала больше,да нельзя ток через 24 часа
|
| |
| |
|
malinka79 |
Четверг, 06.09.2012, 13:43 | Сообщение № 5090 | Цитата | Ответить |
|

| даниела
|
| |
| |
|
alevtina |
Четверг, 06.09.2012, 13:45 | Сообщение № 5091 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 13:46 | Сообщение № 5092 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina, привет
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 13:54 | Сообщение № 5093 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) я бы нашлепала больше,да нельзя ток через 24 часа
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Четверг, 06.09.2012, 13:54 | Сообщение № 5094 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, поздравляю! даниела, с 2-чкой!
|
| |
| |
|
alevtina |
Четверг, 06.09.2012, 13:57 | Сообщение № 5095 | Цитата | Ответить |
|

| http://www.webalerts.ru/t/maxinory Добавлено (06.09.2012, 13:57) --------------------------------------------- позаимствовала у соседей
Как то муж домой вернулся Огляделся, ужаснулся: Пыль, немытая посуда, Грязь валяется повсюду, Шифоньер совсем пустой, Вещи грязные горой, В холодильнике ни крошки И ушла из дома кошка.. Обыск был или налёт? Мужа в ужасе трясёт! Месяц был в командировке Тут такие рокировки! Может быть была война?? Где любимая жена? Муж от страха чуть дыша В зал заходит неспеша... А жена сидит у стенки С ноутбуком на коленках- Ты забыл чего-то милый? Что ж вернулся с полпути? А я решила на минутку В "Мать солдатскую" зайти...
|
| |
| |
|
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 13:59 | Сообщение № 5097 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, спасибо
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 14:01 | Сообщение № 5098 | Цитата | Ответить |
|

| все поехала домой
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Четверг, 06.09.2012, 14:02 | Сообщение № 5099 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, всегда пожалуйста Добавлено (06.09.2012, 14:02) ---------------------------------------------
счас налоги допечатаю и тож домой
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 14:04 | Сообщение № 5100 | Цитата | Ответить |
|

| а я на обед пошла
|
| |
| |