|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 14:08 | Сообщение № 5101 | Цитата | Ответить |
|

| а мне еще полтора часа
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Четверг, 06.09.2012, 14:10 | Сообщение № 5102 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, приятного аппетита
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 14:15 | Сообщение № 5103 | Цитата | Ответить |
|

| Ну прояснила с супер мтс, если симка местная, то все ок.... Добавлено (06.09.2012, 14:15) --------------------------------------------- а еще че такое!!!!!!!!!!! почему на нижегородской симке 60 мин. в день, а на алтайской 30!!!!!!!!! 
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 14:59 | Сообщение № 5104 | Цитата | Ответить |
|

| где все
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 15:01 | Сообщение № 5105 | Цитата | Ответить |
|

| нетю
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 15:04 | Сообщение № 5106 | Цитата | Ответить |
|

| кого нету?
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 15:17 | Сообщение № 5107 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) а еще че такое!!!!!!!!!!! почему на нижегородской симке 60 мин. в день, а на алтайской 30!!!!!!!!! у нас тоже 60 минут в день если в красноярске. а если тебе подключить не будет бесплатно?
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 15:19 | Сообщение № 5108 | Цитата | Ответить |
|

| ты ж до этого задала вопрос....
Quote (gele4ka) а если тебе подключить не будет бесплатно? что? 30 мин. в день. это ж вообще мало.
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 15:22 | Сообщение № 5109 | Цитата | Ответить |
|

| супер мтс.
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 15:23 | Сообщение № 5110 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, ты маршал
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 15:25 | Сообщение № 5111 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) супер мтс. я не понимаю))) Всё также, будет бесплатно .но пол часа в день... это не вариант.... не знаю. может будем терпеть до распределения, а там уже видно симку какого региона брать)Добавлено (06.09.2012, 15:25) --------------------------------------------- я домой 
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 15:26 | Сообщение № 5112 | Цитата | Ответить |
|

| хорошо
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 15:32 | Сообщение № 5113 | Цитата | Ответить |
|

|
тока стала)))
|
| |
| |
|
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 15:39 | Сообщение № 5115 | Цитата | Ответить |
|

|
УГОЩАЙТЕСЬ
|
| |
| |