Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Четверг, 06.09.2012, 14:08 | Сообщение № 5101 | Цитата | Ответить






а мне еще полтора часа down
 
odincova1969 Четверг, 06.09.2012, 14:10 | Сообщение № 5102 | Цитата | Ответить






shyff, приятного аппетита
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 14:15 | Сообщение № 5103 | Цитата | Ответить






Ну прояснила с супер мтс, если симка местная, то все ок....

Добавлено (06.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------
а еще че такое!!!!!!!!!!! почему на нижегородской симке 60 мин. в день, а на алтайской 30!!!!!!!!! down

 
shyff Четверг, 06.09.2012, 14:59 | Сообщение № 5104 | Цитата | Ответить






где все
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 15:01 | Сообщение № 5105 | Цитата | Ответить






нетю think
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 15:04 | Сообщение № 5106 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
нетю

кого нету?
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 15:17 | Сообщение № 5107 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
а еще че такое!!!!!!!!!!! почему на нижегородской симке 60 мин. в день, а на алтайской 30!!!!!!!!!

у нас тоже 60 минут в день если в красноярске. а если тебе подключить не будет бесплатно?
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 15:19 | Сообщение № 5108 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
кого нету?

ты ж до этого задала вопрос....

Quote (gele4ka)
а если тебе подключить не будет бесплатно?

что? 30 мин. в день. это ж вообще мало.
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 15:22 | Сообщение № 5109 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
что?

супер мтс.
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 15:23 | Сообщение № 5110 | Цитата | Ответить






gele4ka, ты маршал :)
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 15:25 | Сообщение № 5111 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
супер мтс.

я не понимаю)))
Всё также, будет бесплатно .но пол часа в день... это не вариант.... не знаю. может будем терпеть до распределения, а там уже видно симку какого региона брать)

Добавлено (06.09.2012, 15:25)
---------------------------------------------
я домой

 
shyff Четверг, 06.09.2012, 15:26 | Сообщение № 5112 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я домой

хорошо :)
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 15:32 | Сообщение № 5113 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
ты маршал


тока стала)))
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 15:35 | Сообщение № 5114 | Цитата | Ответить








Прикрепления: 2983167.jpg (197.2 Kb) · 5109884.jpg (89.0 Kb) · 8441161.jpg (84.1 Kb)
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 15:39 | Сообщение № 5115 | Цитата | Ответить










УГОЩАЙТЕСЬ


Прикрепления: 4995472.jpg (48.9 Kb) · 5839126.jpg (152.7 Kb) · 3293779.jpg (54.9 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика