|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 15:44 | Сообщение № 5116 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, поздравляю  Добавлено (06.09.2012, 15:44) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) УГОЩАЙТЕСЬ роллы шашлычок вкусно
|
| |
| |
|
|
|
|
|
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 16:14 | Сообщение № 5122 | Цитата | Ответить |
|

| вау как вкусно!
|
| |
| |
|
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 16:15 | Сообщение № 5124 | Цитата | Ответить |
|

| raketoilbib, привет
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Четверг, 06.09.2012, 16:16 | Сообщение № 5125 | Цитата | Ответить |
|

| А, shyff, за вчерашнее повышение проставляется! Поздравляю, спасибо за угощение!
|
| |
| |
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 16:18 | Сообщение № 5126 | Цитата | Ответить |
|

| raketoilbib,
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Четверг, 06.09.2012, 16:18 | Сообщение № 5127 | Цитата | Ответить |
|

| Письмо от сынули получила, написал 16-го. Штамп Кстово - 30-го. Две недели до почты шло.
|
| |
| |
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 16:19 | Сообщение № 5128 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (raketoilbib) а, написал 16-го. Штамп Кстово - 30-го. Две недели до почты шло. а может еще и в частипролежало
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Четверг, 06.09.2012, 16:19 | Сообщение № 5129 | Цитата | Ответить |
|

| Там слова такие, не ожидала, что мой большой мальчик такое написать в состоянии. Слезу, конечно, пустила...
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 16:20 | Сообщение № 5130 | Цитата | Ответить |
|

| raketoilbib, спасибо, я вчера не заметила повышения
Quote (raketoilbib) написал 16-го. Штамп Кстово - 30-го. Две недели до почты шло. просто долго в части лежало пока не отнесли а на почте сразу штамп ставят или на следующий день
|
| |
| |