Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Четверг, 06.09.2012, 15:44 | Сообщение № 5116 | Цитата | Ответить






gele4ka, поздравляю

Добавлено (06.09.2012, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
УГОЩАЙТЕСЬ

роллы шашлычок вкусно
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 16:08 | Сообщение № 5117 | Цитата | Ответить






gпоздравляю! ele4ka,
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 16:10 | Сообщение № 5118 | Цитата | Ответить








Прикрепления: 7388477.jpg (184.0 Kb) · 5379797.jpg (59.0 Kb) · 0007925.gif (87.3 Kb)
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 16:11 | Сообщение № 5119 | Цитата | Ответить








Прикрепления: 3737633.jpg (50.8 Kb) · 2511041.jpg (56.6 Kb) · 0446399.jpg (78.1 Kb)
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 16:12 | Сообщение № 5120 | Цитата | Ответить








Прикрепления: 6557491.jpg (78.1 Kb) · 1775478.jpg (76.6 Kb) · 3458659.jpg (82.9 Kb)
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 16:13 | Сообщение № 5121 | Цитата | Ответить










угощайтесь :)
Прикрепления: 3455127.jpg (125.1 Kb) · 2310875.jpg (56.9 Kb) · 1695969.jpg (81.5 Kb)
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 16:14 | Сообщение № 5122 | Цитата | Ответить






вау как вкусно!
 
raketoilbib Четверг, 06.09.2012, 16:14 | Сообщение № 5123 | Цитата | Ответить






Привет всем!


Гелечка, поздравляю!
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 16:15 | Сообщение № 5124 | Цитата | Ответить






raketoilbib, привет :)
 
raketoilbib Четверг, 06.09.2012, 16:16 | Сообщение № 5125 | Цитата | Ответить






А, shyff,
за вчерашнее повышение проставляется!
Поздравляю, спасибо за угощение!
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 16:18 | Сообщение № 5126 | Цитата | Ответить






raketoilbib,
 
raketoilbib Четверг, 06.09.2012, 16:18 | Сообщение № 5127 | Цитата | Ответить






Письмо от сынули получила, написал 16-го. Штамп Кстово - 30-го. Две недели до почты шло.
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 16:19 | Сообщение № 5128 | Цитата | Ответить






Quote (raketoilbib)
а, написал 16-го. Штамп Кстово - 30-го. Две недели до почты шло.

а может еще и в частипролежало
 
raketoilbib Четверг, 06.09.2012, 16:19 | Сообщение № 5129 | Цитата | Ответить






Там слова такие, не ожидала, что мой большой мальчик такое написать в состоянии. Слезу, конечно, пустила...
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 16:20 | Сообщение № 5130 | Цитата | Ответить






raketoilbib, спасибо, я вчера не заметила повышения

Quote (raketoilbib)
написал 16-го. Штамп Кстово - 30-го. Две недели до почты шло.

просто долго в части лежало пока не отнесли а на почте сразу штамп ставят или на следующий день
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика