|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
raketoilbib |
Четверг, 06.09.2012, 16:23 | Сообщение № 5131 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) а может еще и в частипролежало
Я про это же - по части до почты шло
|
| |
| |
|
mak |
Четверг, 06.09.2012, 16:27 | Сообщение № 5132 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер всем!!!gele4ka поздравляю!молодец!!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 16:29 | Сообщение № 5133 | Цитата | Ответить |
|

| mak, привет
|
| |
| |
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 16:51 | Сообщение № 5134 | Цитата | Ответить |
|

| затишье то какое!
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 17:12 | Сообщение № 5135 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) затишье то какое! ага
щас все подтянуться, когда мне домой надо будет идтиДобавлено (06.09.2012, 17:12) --------------------------------------------- где все????
|
| |
| |
|
alevtina |
Четверг, 06.09.2012, 17:14 | Сообщение № 5136 | Цитата | Ответить |
|

| я туточки
|
| |
| |
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 17:17 | Сообщение № 5137 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) щас все подтянуться, когда мне домой надо будет идти ясненько,ну наверное все упорно трудяться!
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 17:24 | Сообщение № 5138 | Цитата | Ответить |
|

| Купил очень скользкую клеенку и постелил на кухонный стол. Всю ночь раздавались звуки падающих тараканов и тихий мат... Через неделю увидел первого таракана на коньках.Добавлено (06.09.2012, 17:24) --------------------------------------------- Заходит жена в комнату, где находится муж, и говорит: анекдотoв.nеt - Дорогой, вынеси мусор! Муж (с тяжким вздохом): - Я только сел! Жена (с пониманием и сочувствием): - А что ты делал? Муж: - Лежал!
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 17:24 | Сообщение № 5139 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, ураааа! третий маршал!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
alevtina |
Четверг, 06.09.2012, 17:25 | Сообщение № 5140 | Цитата | Ответить |
|

| Я БЛАГОДАРНА Интернету за то,что МИР мне подарил... Друзей,разбросанных по свету на сайте вновь соединил... Друзьям стихи я посылаю...Где строчки... капельки Души... За них молюсь...и умоляю...Храни их, Господи...храни.
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 17:26 | Сообщение № 5141 | Цитата | Ответить |
|

| я купила туххххххххххли  Добавлено (06.09.2012, 17:26) --------------------------------------------- ураура наконец-то)
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 17:27 | Сообщение № 5142 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я купила туххххххххххли ураааа поздравляю
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 17:38 | Сообщение № 5143 | Цитата | Ответить |
|

| Чет правда затишье...перед бурей что ль? Осень......всем некада)))
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 17:40 | Сообщение № 5144 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Осень......всем некада))) огород на носу
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 18:06 | Сообщение № 5145 | Цитата | Ответить |
|

| всем спасибо)))))))))))))) Добавлено (06.09.2012, 18:01) --------------------------------------------- Пошла я каникулы в мексике смотреть) Добавлено (06.09.2012, 18:04) --------------------------------------------- Olika, ЛС Добавлено (06.09.2012, 18:06) --------------------------------------------- Доказано, что девушка, дождавшаяся своего парня из армии, может разогнаться по перрону до 50 км/ч.
|
| |
| |