Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
raketoilbib Четверг, 06.09.2012, 16:23 | Сообщение № 5131 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
а может еще и в частипролежало


Я про это же - по части до почты шло
 
mak Четверг, 06.09.2012, 16:27 | Сообщение № 5132 | Цитата | Ответить






добрый вечер всем!!!gele4ka поздравляю!молодец!!!!!
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 16:29 | Сообщение № 5133 | Цитата | Ответить






mak, привет :)
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 16:51 | Сообщение № 5134 | Цитата | Ответить






затишье то какое!
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 17:12 | Сообщение № 5135 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
затишье то какое!

ага :)

щас все подтянуться, когда мне домой надо будет идти

Добавлено (06.09.2012, 17:12)
---------------------------------------------
где все????

 
alevtina Четверг, 06.09.2012, 17:14 | Сообщение № 5136 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
где все????


я туточки yes
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 17:17 | Сообщение № 5137 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
щас все подтянуться, когда мне домой надо будет идти

ясненько,ну наверное все упорно трудяться!
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 17:24 | Сообщение № 5138 | Цитата | Ответить






Купил очень скользкую клеенку и постелил на кухонный стол.
Всю ночь раздавались звуки падающих тараканов и тихий мат...
Через неделю увидел первого таракана на коньках.

Добавлено (06.09.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Заходит жена в комнату, где находится муж, и говорит: анекдотoв.nеt
- Дорогой, вынеси мусор!
Муж (с тяжким вздохом):
- Я только сел!
Жена (с пониманием и сочувствием):
- А что ты делал?
Муж:
- Лежал!

 
Olika Четверг, 06.09.2012, 17:24 | Сообщение № 5139 | Цитата | Ответить






gele4ka, ураааа! третий маршал!!!!!!!!!!! hands
 
alevtina Четверг, 06.09.2012, 17:25 | Сообщение № 5140 | Цитата | Ответить






Я БЛАГОДАРНА Интернету за то,что МИР мне подарил... Друзей,разбросанных по свету на сайте вновь соединил... Друзьям стихи я посылаю...Где строчки... капельки Души... За них молюсь...и умоляю...Храни их, Господи...храни.
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 17:26 | Сообщение № 5141 | Цитата | Ответить






я купила туххххххххххли :D

Добавлено (06.09.2012, 17:26)
---------------------------------------------
ураура наконец-то)

 
shyff Четверг, 06.09.2012, 17:27 | Сообщение № 5142 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я купила туххххххххххли

ураааа поздравляю dance up
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 17:38 | Сообщение № 5143 | Цитата | Ответить






Чет правда затишье...перед бурей что ль?
Осень......всем некада)))
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 17:40 | Сообщение № 5144 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Осень......всем некада)))

огород на носу
 
gele4ka Четверг, 06.09.2012, 18:06 | Сообщение № 5145 | Цитата | Ответить






всем спасибо))))))))))))))

Добавлено (06.09.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Пошла я каникулы в мексике смотреть)

Добавлено (06.09.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Olika, ЛС

Добавлено (06.09.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Доказано, что девушка, дождавшаяся своего парня из армии, может разогнаться по перрону до 50 км/ч.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика