|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 18:37 | Сообщение № 5146 | Цитата | Ответить |
|

| КАРАУУУУУУУУУУУУУУУУЛ!!!!!!!!!!!!!!! ХДЕ? ХДЕ ВЫ, ФОРУМЧАНЕ????????????????
|
| |
| |
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 18:58 | Сообщение № 5147 | Цитата | Ответить |
|

| Olika,
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 19:36 | Сообщение № 5148 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Доказано, что девушка, дождавшаяся своего парня из армии, может разогнаться по перрону до 50 км/ч.  Добавлено (06.09.2012, 19:21) ---------------------------------------------
Quote (Olika) ХДЕ? ХДЕ ВЫ, ФОРУМЧАНЕ???????????????? я тут уже домой пришла  Добавлено (06.09.2012, 19:36) --------------------------------------------- действительно куда все пропали???
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 06.09.2012, 19:37 | Сообщение № 5149 | Цитата | Ответить |
|

| я засыпаю сижу за теликом... спокойной ночи :*
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 19:38 | Сообщение № 5150 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, споки  Добавлено (06.09.2012, 19:38) ---------------------------------------------
Quote (shyff) действительно куда все пропали??? не знаю......сегодня и не пятница........странно
|
| |
| |
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 19:42 | Сообщение № 5151 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я засыпаю сижу за теликом... спокойной ночи
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5152 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, спокойной ночи
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Четверг, 06.09.2012, 19:45 | Сообщение № 5153 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер! Какие у нас новости?
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 19:45 | Сообщение № 5154 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) интернет? я опасаюсь)) я додумалась духи заказать за 450 рублей Escada Absolutely Me. Такое извините ГЭ пришло ( но я не сразу поняла), а через день у меня дэ рэ и мне настоящие дарят.... Я сразу те маме увезла. Не.. там нормально все..) Ну конечно все от закупки зависит..) Но я как то с этим угадывала) Заказала себе там духи арабские масляные, так прикольные такие...) Щас сама мажусь и Коське письмо ими душняю))) Ему приятно очень! Quote (gele4ka) я ж скидывала сюда ) или ты видео хочешь посмотреть ? а я не увидела((( А видео можно? Quote (gele4ka) а как ее потом просматривать типа в закладки добавить ? ага) Ну у меня в закладках, а так в контакт ссылку сделала и оттуда можно смотреть теперь) Quote (gele4ka) я на первом или втором курсе за 6 тысяч купила сапоги до сих пор ношу, очень нравятся. Ну бывает везет конечно!))) Я то и имела ввиду, что потратишься на хорошую вещь и надолго)
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Четверг, 06.09.2012, 19:46 | Сообщение № 5155 | Цитата | Ответить |
|

| привет, форумчане, мало сегодня заглядывают, так поняла веточка с вяло текущим общением
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Четверг, 06.09.2012, 19:47 | Сообщение № 5156 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, за вкуснотищу - спасибо! Пока не поняла по какому поводу угощения, может нужно поздравлять? Поищу.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 19:50 | Сообщение № 5157 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик всем!!! Пришла только домой) Нагулялись с подругой и с собаками по лесу! Я вообще устала!!! Пофоткались хоть в лесочке) Добавлено (06.09.2012, 19:50) ---------------------------------------------
Quote (malinka79) http://www.nnov.mts.ru/tariffs/mobile_phone/tariffs/supermts/ вот все подробно Спасибо!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 19:54 | Сообщение № 5158 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, Ksushka-Kosti, и-р-и-н-а-1-9-5, приветь
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 19:55 | Сообщение № 5159 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, Поздравляю с повышением!!!!
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Четверг, 06.09.2012, 19:55 | Сообщение № 5160 | Цитата | Ответить |
|

| , красота на столе, вкуснотища! Поздравляю с маршалом! с генералом армии!
|
| |
| |