|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 19:57 | Сообщение № 5161 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, С повышением!!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 19:58 | Сообщение № 5162 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) по какому поводу угощения за запоздалое повышение
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 19:59 | Сообщение № 5163 | Цитата | Ответить |
|

| так и де ваще все пропадали???????????????
|
| |
| |
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 20:01 | Сообщение № 5164 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Добрый вечер! Какие у нас новости? никаких,мой .что то учит и переживает.что права куда то потерялись
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 20:01 | Сообщение № 5165 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, спасибо
|
| |
| |
|
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5167 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Олика, тухлиииииии! Да пусть не сносятся!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5168 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я купила туххххххххххли Молодец какая!!! Поздравляю! Quote (gele4ka) Доказано, что девушка, дождавшаяся своего парня из армии, может разогнаться по перрону до 50 км/ч.
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5169 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Молодец какая!!! Поздравляю! да у меня последняя надежда была)))) Повезло мне в общем
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 20:08 | Сообщение № 5170 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Привет!!! Добавлено (06.09.2012, 20:08) ---------------------------------------------
Quote (Olika) да у меня последняя надежда была)))) Повезло мне в общем Дак конечно! Я вот за один день туфли не найду себе)))
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 20:11 | Сообщение № 5171 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Я вот за один день туфли не найду себе)) у нас мест не так уж много) город-то мелкий
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 20:12 | Сообщение № 5172 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у нас мест не так уж много) город-то мелкий Ну кто ищет тем более тот всегда найдет!))))
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Четверг, 06.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5173 | Цитата | Ответить |
|

| Что-то девчонки раззадорили на обновки, надо чем-то и себя порадовать, тем более что 1) пошла в отпуск 2) на осеннюю линьку нужен новый наряд 3) а птиц на юг в чем провожать?
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 20:14 | Сообщение № 5174 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) 3) а птиц на юг в чем провожать? конечно конеееечно, эт надо, проводить как надо
|
| |
| |
|
даниела |
Четверг, 06.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5175 | Цитата | Ответить |
|

| всем спокойной ночи!Новосибирск!
|
| |
| |