Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 19:57 | Сообщение № 5161 | Цитата | Ответить






shyff, С повышением!!!!!
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 19:58 | Сообщение № 5162 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
по какому поводу угощения

за запоздалое повышение
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 19:59 | Сообщение № 5163 | Цитата | Ответить






так и де ваще все пропадали??????????????? think
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 20:01 | Сообщение № 5164 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Добрый вечер! Какие у нас новости?

никаких,мой .что то учит и переживает.что права куда то потерялись
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 20:01 | Сообщение № 5165 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, спасибо
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Четверг, 06.09.2012, 20:05 | Сообщение № 5166 | Цитата | Ответить






Девочки, с повышением, равнение на активных форумчанок!

Олика, тухлиииииии!
Да пусть не сносятся! up
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5167 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Олика, тухлиииииии!
Да пусть не сносятся!

yes
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5168 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я купила туххххххххххли

Молодец какая!!! Поздравляю! :)
Quote (gele4ka)
Доказано, что девушка, дождавшаяся своего парня из армии, может разогнаться по перрону до 50 км/ч.

 
Olika Четверг, 06.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5169 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Молодец какая!!! Поздравляю!

да у меня последняя надежда была)))) Повезло мне в общем ggl
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 20:08 | Сообщение № 5170 | Цитата | Ответить






shyff, Привет!!!

Добавлено (06.09.2012, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
да у меня последняя надежда была)))) Повезло мне в общем

Дак конечно! Я вот за один день туфли не найду себе)))
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 20:11 | Сообщение № 5171 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Я вот за один день туфли не найду себе))

у нас мест не так уж много) город-то мелкий yes
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 20:12 | Сообщение № 5172 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у нас мест не так уж много) город-то мелкий

Ну кто ищет тем более тот всегда найдет!))))
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Четверг, 06.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5173 | Цитата | Ответить






Что-то девчонки раззадорили на обновки, надо чем-то и себя порадовать, тем более что
1) пошла в отпуск
2) на осеннюю линьку нужен новый наряд
3) а птиц на юг в чем провожать?
;)
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 20:14 | Сообщение № 5174 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
3) а птиц на юг в чем провожать?

конечно конеееечно, эт надо, проводить как надо ggl
 
даниела Четверг, 06.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5175 | Цитата | Ответить






всем спокойной ночи!Новосибирск!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика