Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 09:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Khaeva-ia Четверг, 06.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5176 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
http://www.webalerts.ru/t/popirafa

Здорово! Я тоже такое забабахаю! Спасибо за идею! hands up
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Четверг, 06.09.2012, 20:17 | Сообщение № 5177 | Цитата | Ответить






даниела,

и подключаюсь к там-таму
Quote (даниела)
Новосибирск!

 
Khaeva-ia Четверг, 06.09.2012, 20:17 | Сообщение № 5178 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
что права куда то потерялись

Как так? cry
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 20:18 | Сообщение № 5179 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Что-то девчонки раззадорили на обновки, надо чем-то и себя порадовать, тем более что
1) пошла в отпуск
2) на осеннюю линьку нужен новый наряд
3) а птиц на юг в чем провожать?

Аахах))) Да птицы вроде кому надо улетели все! ))) Наверно) А так то конечно надо! Я вот себя порадовала теплой худи..) Так балдею сейчас! Хорошо в прохладную то погоду, не мерзну!
Quote (даниела)
всем спокойной ночи!Новосибирск!

Спокойной ночи!!!)))))
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Четверг, 06.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5180 | Цитата | Ответить






Ладушки, девочки,
долго не зависну....
пока, до завтра
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 20:26 | Сообщение № 5181 | Цитата | Ответить






спокойной ночи уходящим
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 20:26 | Сообщение № 5182 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Ладушки, девочки,
долго не зависну....
пока, до завтра

Спокойной ночи!!!)
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 20:27 | Сообщение № 5183 | Цитата | Ответить






даниела, спокойной

Добавлено (06.09.2012, 20:27)
---------------------------------------------
и-р-и-н-а-1-9-5, до завтра

 
Khaeva-ia Четверг, 06.09.2012, 20:40 | Сообщение № 5184 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Я вот себя порадовала теплой худи..

Можно в двух словах что это? Может у меня есть, а я не в курсе, что так называется! Долго называла (для себя) широкий шелковый шарф, а оказался он парео!
Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
пока, до завтра

Спокойной ночи!

Добавлено (06.09.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
всем спокойной ночи!

Спокойной ночи, Даниела! ggl

Добавлено (06.09.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Времячко быстро бежит, и я побежала! Всем хороших новостей! До завтра!

 
shyff Четверг, 06.09.2012, 20:42 | Сообщение № 5185 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, до завтра
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 20:43 | Сообщение № 5186 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia,
 
shyff Четверг, 06.09.2012, 20:58 | Сообщение № 5187 | Цитата | Ответить






и я спать спокойной ночи
 
Ksushka-Kosti Четверг, 06.09.2012, 21:00 | Сообщение № 5188 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Можно в двух словах что это? Может у меня есть, а я не в курсе, что так называется! Долго называла (для себя) широкий шелковый шарф, а оказался он парео!

Ну это кофта такая теплая, она мне по середину бедра, уть ниже даже.. попу закрывает, и изнутри она как мехом отделана, но у меня исскуственным в видных местах и каким то непонятным в невидимых.
- вот точь в точь такая у меня.
Quote (Khaeva-ia)
Времячко быстро бежит, и я побежала! Всем хороших новостей! До завтра!

До свиданья!

Добавлено (06.09.2012, 21:00)
---------------------------------------------
Я тоже споки) Всем сладких снов!!!! И мне тоже :)
Спокойной ночи!!!

 
shyff Четверг, 06.09.2012, 21:02 | Сообщение № 5189 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, спокойной :)
 
Olika Четверг, 06.09.2012, 21:04 | Сообщение № 5190 | Цитата | Ответить






и я...споки девочки
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика