|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Khaeva-ia |
Четверг, 06.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5176 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) http://www.webalerts.ru/t/popirafa Здорово! Я тоже такое забабахаю! Спасибо за идею!
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Четверг, 06.09.2012, 20:17 | Сообщение № 5177 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, и подключаюсь к там-таму Quote (даниела) Новосибирск!
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Четверг, 06.09.2012, 20:17 | Сообщение № 5178 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) что права куда то потерялись Как так?
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 20:18 | Сообщение № 5179 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Что-то девчонки раззадорили на обновки, надо чем-то и себя порадовать, тем более что 1) пошла в отпуск 2) на осеннюю линьку нужен новый наряд 3) а птиц на юг в чем провожать? Аахах))) Да птицы вроде кому надо улетели все! ))) Наверно) А так то конечно надо! Я вот себя порадовала теплой худи..) Так балдею сейчас! Хорошо в прохладную то погоду, не мерзну! Quote (даниела) всем спокойной ночи!Новосибирск! Спокойной ночи!!!)))))
|
| |
| |
|
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 20:26 | Сообщение № 5181 | Цитата | Ответить |
|

| спокойной ночи уходящим
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 20:26 | Сообщение № 5182 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Ладушки, девочки, долго не зависну.... пока, до завтра Спокойной ночи!!!)
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 20:27 | Сообщение № 5183 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, спокойной  Добавлено (06.09.2012, 20:27) --------------------------------------------- и-р-и-н-а-1-9-5, до завтра 
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Четверг, 06.09.2012, 20:40 | Сообщение № 5184 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Я вот себя порадовала теплой худи.. Можно в двух словах что это? Может у меня есть, а я не в курсе, что так называется! Долго называла (для себя) широкий шелковый шарф, а оказался он парео! Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) пока, до завтра Спокойной ночи!  Добавлено (06.09.2012, 20:35) ---------------------------------------------
Quote (даниела) всем спокойной ночи! Спокойной ночи, Даниела!  Добавлено (06.09.2012, 20:40) --------------------------------------------- Времячко быстро бежит, и я побежала! Всем хороших новостей! До завтра! 
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 20:42 | Сообщение № 5185 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, до завтра
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 20:43 | Сообщение № 5186 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia,
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 20:58 | Сообщение № 5187 | Цитата | Ответить |
|

| и я спать спокойной ночи
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 06.09.2012, 21:00 | Сообщение № 5188 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Можно в двух словах что это? Может у меня есть, а я не в курсе, что так называется! Долго называла (для себя) широкий шелковый шарф, а оказался он парео! Ну это кофта такая теплая, она мне по середину бедра, уть ниже даже.. попу закрывает, и изнутри она как мехом отделана, но у меня исскуственным в видных местах и каким то непонятным в невидимых. - вот точь в точь такая у меня. Quote (Khaeva-ia) Времячко быстро бежит, и я побежала! Всем хороших новостей! До завтра! До свиданья!Добавлено (06.09.2012, 21:00) --------------------------------------------- Я тоже споки) Всем сладких снов!!!! И мне тоже Спокойной ночи!!! 
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 06.09.2012, 21:02 | Сообщение № 5189 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, спокойной
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 06.09.2012, 21:04 | Сообщение № 5190 | Цитата | Ответить |
|

| и я...споки девочки
|
| |
| |