Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 09:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
tamariks Четверг, 06.09.2012, 21:33 | Сообщение № 5191 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 9792857.gif (8.6 Kb)
 
odincova1969 Пятница, 07.09.2012, 04:13 | Сообщение № 5192 | Цитата | Ответить






Утро доброе! Всем хорошего дня , теплой погоды и звоночков от мальчишек с приятными новостями!
Гелечка, с повышением, дорогая!

Добавлено (07.09.2012, 04:13)
---------------------------------------------

 
gele4ka Пятница, 07.09.2012, 05:23 | Сообщение № 5193 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
а я не увидела((( shy А видео можно?


я тебя в контакте добавила там посмотри))) видео)
Quote (Ksushka-Kosti)
Я то и имела ввиду, что потратишься на хорошую вещь и надолго)


я это и имелла ввмду тое)
 
otezsoldata Пятница, 07.09.2012, 05:25 | Сообщение № 5194 | Цитата | Ответить






..ВСЕЕЕМММ,ДОБОООГГГООО..УТРАААА!!!!...СПАТЬ ХОЧЕТСЯ СМЕРТЕЛЬНО!!!!..Осень какая то тяжелая у нас дома!!!!...У нас 2 месяца службы вчера было!!!..с 5 роты 36 человек сдали тестирование на караул!!!!..сын попал в их число!!.Но...с роты отберут токо 5 человек!???...
Девушка,встречающая парня,может разогнаться до 50 км/час!?...Девушка моего сына,когда провожала его и опаздывала на вокзал,развила скорость на перрооне...120 км/час!!!!..Я не увидел ее,а услышал только ...фффффффьитть!!!...ЧМОК,ЧМОК,ЧМОК и восторженные визги!!!..Спросил кто это!?..Мне отвечают..а это Саша с Егором встретилась !!!

...Вот недавно прочитал стих поэтессы местной.неизвестной про женщину:
Она сказала: «Он уже уснул!»,—
задернув полог над кроваткой сына,
и верхний свет неловко погасила,
и, съежившись, халат упал на стул.

Мы с ней не говорили про любовь,
Она шептала что-то, чуть картавя,
звук «р», как виноградину, катая
за белою оградою зубов.

«А знаешь: я ведь плюнула давно
на жизнь свою... И вдруг так огорошить!
Мужчина в юбке. Ломовая лошадь.
И вдруг — я снова женщина... Смешно?»

Быть благодарным — это мой был долг.
Ища защиту в беззащитном теле,
зарылся я, зафлаженный, как волк,
в доверчивый сугроб ее постели.

Но, как волчонок загнанный, одна,
она в слезах мне щеки обшептала.
и то, что благодарна мне она,
меня стыдом студеным обжигало.

Мне б окружить ее блокадой рифм,
теряться, то бледнея, то краснея,
но женщина! меня! благодарит!
за то, что я! мужчина! нежен с нею!

Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.

Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины — почти что мужиками.

О, господи, как сгиб ее плеча
мне вмялся в пальцы голодно и голо
и как глаза неведомого пола
преображались в женские, крича!

Потом их сумрак полузаволок.
Они мерцали тихими свечами...
Как мало надо женщине — мой Бог!—
чтобы ее за женщину считали.
..Наверное это правильные стихи..про ЖЕНЩИНУ!!!..Есть в них истина!!!..Уважаемые форумчанки!!!..Будьте всегда женщинами,не смотря ни на что!!!!..Ваша сила в ВАШЕЙ СЛАБОСТИ!!!.. :) :) :) :) ggl ggl ggl ggl yes yes yes yes yes
 
gele4ka Пятница, 07.09.2012, 05:27 | Сообщение № 5195 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Гелечка, с повышением, дорогая!

спасибо) всем спасибо за поздравления)

Пошел студент на учебу ) потом на работу) с работы зайду может )

Доброе утро)
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 06:39 | Сообщение № 5196 | Цитата | Ответить








Всем доброе утро!!!

Добавлено (07.09.2012, 06:39)
---------------------------------------------
Девочки, дорогие, с повышением вас!!!!

 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 07:02 | Сообщение № 5197 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!

Добавлено (07.09.2012, 07:02)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
я тебя в контакте добавила там посмотри))) видео)

Хм.. тебя у меня неть.. я щас сама добавлю тебя)))
Quote (otezsoldata)
..Наверное это правильные стихи..про ЖЕНЩИНУ!!!..Есть в них истина!!!..Уважаемые форумчанки!!!..Будьте всегда женщинами,не смотря ни на что!!!!..Ваша сила в ВАШЕЙ СЛАБОСТИ!!!..

Очень хорошие стихи!!! Спасибо!!!
 
nat12066703 Пятница, 07.09.2012, 07:14 | Сообщение № 5198 | Цитата | Ответить






нюсенька, Ksushka-Kosti, tamariks,

Добавлено (07.09.2012, 07:14)
---------------------------------------------
lasher70, Сразу не увидела!!!

 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 07:15 | Сообщение № 5199 | Цитата | Ответить






nat12066703, Доброе утро!)))
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 07:22 | Сообщение № 5200 | Цитата | Ответить






всем доброе утро
Прикрепления: 6920772.jpg (46.6 Kb)
 
nat12066703 Пятница, 07.09.2012, 07:23 | Сообщение № 5201 | Цитата | Ответить






Девочки кого повысили поздравляю!!!

 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 07:24 | Сообщение № 5202 | Цитата | Ответить






shyff, Доброе утро!!!)
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 07:27 | Сообщение № 5203 | Цитата | Ответить






nat12066703, tamariks,

Добавлено (07.09.2012, 07:27)
---------------------------------------------
shyff,

 
Olika Пятница, 07.09.2012, 07:30 | Сообщение № 5204 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!
чет на работе на моем компе интернета нетю....на другой села - есть think

Добавлено (07.09.2012, 07:30)
---------------------------------------------
а где кто видит Лену shy нет ее

 
nat12066703 Пятница, 07.09.2012, 07:33 | Сообщение № 5205 | Цитата | Ответить






Olika,

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика