|
|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
tamariks |
Четверг, 06.09.2012, 21:33 | Сообщение № 5191 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Пятница, 07.09.2012, 04:13 | Сообщение № 5192 | Цитата | Ответить |
|

| Утро доброе! Всем хорошего дня , теплой погоды и звоночков от мальчишек с приятными новостями! Гелечка, с повышением, дорогая!Добавлено (07.09.2012, 04:13) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
gele4ka |
Пятница, 07.09.2012, 05:23 | Сообщение № 5193 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) а я не увидела((( shy А видео можно?
я тебя в контакте добавила там посмотри))) видео) Quote (Ksushka-Kosti) Я то и имела ввиду, что потратишься на хорошую вещь и надолго)
я это и имелла ввмду тое)
|
| |
| |
|
otezsoldata |
Пятница, 07.09.2012, 05:25 | Сообщение № 5194 | Цитата | Ответить |
|

| ..ВСЕЕЕМММ,ДОБОООГГГООО..УТРАААА!!!!...СПАТЬ ХОЧЕТСЯ СМЕРТЕЛЬНО!!!!..Осень какая то тяжелая у нас дома!!!!...У нас 2 месяца службы вчера было!!!..с 5 роты 36 человек сдали тестирование на караул!!!!..сын попал в их число!!.Но...с роты отберут токо 5 человек!???... Девушка,встречающая парня,может разогнаться до 50 км/час!?...Девушка моего сына,когда провожала его и опаздывала на вокзал,развила скорость на перрооне...120 км/час!!!!..Я не увидел ее,а услышал только ...фффффффьитть!!!...ЧМОК,ЧМОК,ЧМОК и восторженные визги!!!..Спросил кто это!?..Мне отвечают..а это Саша с Егором встретилась !!!
...Вот недавно прочитал стих поэтессы местной.неизвестной про женщину: Она сказала: «Он уже уснул!»,— задернув полог над кроваткой сына, и верхний свет неловко погасила, и, съежившись, халат упал на стул.
Мы с ней не говорили про любовь, Она шептала что-то, чуть картавя, звук «р», как виноградину, катая за белою оградою зубов.
«А знаешь: я ведь плюнула давно на жизнь свою... И вдруг так огорошить! Мужчина в юбке. Ломовая лошадь. И вдруг — я снова женщина... Смешно?»
Быть благодарным — это мой был долг. Ища защиту в беззащитном теле, зарылся я, зафлаженный, как волк, в доверчивый сугроб ее постели.
Но, как волчонок загнанный, одна, она в слезах мне щеки обшептала. и то, что благодарна мне она, меня стыдом студеным обжигало.
Мне б окружить ее блокадой рифм, теряться, то бледнея, то краснея, но женщина! меня! благодарит! за то, что я! мужчина! нежен с нею!
Как получиться в мире так могло? Забыв про смысл ее первопричинный, мы женщину сместили. Мы ее унизили до равенства с мужчиной.
Какой занятный общества этап, коварно подготовленный веками: мужчины стали чем-то вроде баб, а женщины — почти что мужиками.
О, господи, как сгиб ее плеча мне вмялся в пальцы голодно и голо и как глаза неведомого пола преображались в женские, крича!
Потом их сумрак полузаволок. Они мерцали тихими свечами... Как мало надо женщине — мой Бог!— чтобы ее за женщину считали. ..Наверное это правильные стихи..про ЖЕНЩИНУ!!!..Есть в них истина!!!..Уважаемые форумчанки!!!..Будьте всегда женщинами,не смотря ни на что!!!!..Ваша сила в ВАШЕЙ СЛАБОСТИ!!!..
|
| |
| |
|
gele4ka |
Пятница, 07.09.2012, 05:27 | Сообщение № 5195 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Гелечка, с повышением, дорогая! спасибо) всем спасибо за поздравления)
Пошел студент на учебу ) потом на работу) с работы зайду может )
Доброе утро)
|
| |
| | |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 07:02 | Сообщение № 5197 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!!  Добавлено (07.09.2012, 07:02) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) я тебя в контакте добавила там посмотри))) видео) Хм.. тебя у меня неть.. я щас сама добавлю тебя))) Quote (otezsoldata) ..Наверное это правильные стихи..про ЖЕНЩИНУ!!!..Есть в них истина!!!..Уважаемые форумчанки!!!..Будьте всегда женщинами,не смотря ни на что!!!!..Ваша сила в ВАШЕЙ СЛАБОСТИ!!!.. Очень хорошие стихи!!! Спасибо!!!
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Пятница, 07.09.2012, 07:14 | Сообщение № 5198 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, Ksushka-Kosti, tamariks,  Добавлено (07.09.2012, 07:14) --------------------------------------------- lasher70, Сразу не увидела!!! 
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 07:15 | Сообщение № 5199 | Цитата | Ответить |
|

| nat12066703, Доброе утро!)))
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 07:22 | Сообщение № 5200 | Цитата | Ответить |
|

| всем доброе утро
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Пятница, 07.09.2012, 07:23 | Сообщение № 5201 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки кого повысили поздравляю!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 07:24 | Сообщение № 5202 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Доброе утро!!!)
|
| |
| | |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 07:30 | Сообщение № 5204 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!! чет на работе на моем компе интернета нетю....на другой села - есть  Добавлено (07.09.2012, 07:30) --------------------------------------------- а где кто видит Лену нет ее
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Пятница, 07.09.2012, 07:33 | Сообщение № 5205 | Цитата | Ответить |
|

| Olika,
|
| |
| |
|