|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 07:33 | Сообщение № 5206 | Цитата | Ответить |
|

| привет Olika, проверь прводки
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 07:37 | Сообщение № 5207 | Цитата | Ответить |
|

| nat12066703,  Добавлено (07.09.2012, 07:37) --------------------------------------------- shyff, уже все само заработало 
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 07:40 | Сообщение № 5208 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, Привет!)
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Пятница, 07.09.2012, 07:41 | Сообщение № 5209 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 07:42 | Сообщение № 5210 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) само заработало
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Пятница, 07.09.2012, 07:43 | Сообщение № 5211 | Цитата | Ответить |
|

| Я вообще то заскочила не надолго, прочитать и поздороваться. Пойду закрывать больничный и завтра на работу. бееее, дома лучше.
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 07:43 | Сообщение № 5212 | Цитата | Ответить |
|

| nat12066703,
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 07:46 | Сообщение № 5213 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, Привет!!!
|
| |
| |
|
nat12066703 |
Пятница, 07.09.2012, 07:49 | Сообщение № 5214 | Цитата | Ответить |
|

| Олечка с обновкой тебя. Я кстати часто заказываю в СП вещи, брюки, и духи правда пока ни разу не заказывала. Выходит действительно на много дешевле и качество хорошее. А я сейчас ещё пойду покупать учебник для дочки. Вчера только сказали.
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 07:50 | Сообщение № 5215 | Цитата | Ответить |
|

| всем хорошего дня
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 07:53 | Сообщение № 5216 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nat12066703) Вчера только сказали. Любят у нас это. Нет за ранее сказать!!! Мне тоже вчера с деревни позвонили, буду сейчас искать учебник.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 07:53 | Сообщение № 5217 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nat12066703) Я кстати часто заказываю в СП вещи, брюки, и духи правда пока ни разу не заказывала. Выходит действительно на много дешевле и качество хорошее. А я сейчас ещё пойду покупать учебник для дочки. Вчера только сказали. Я вроде писала то про сп)))
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 07:54 | Сообщение № 5218 | Цитата | Ответить |
|

| расшифруйте
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 08:01 | Сообщение № 5219 | Цитата | Ответить |
|

| совместные покупки)
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 08:06 | Сообщение № 5220 | Цитата | Ответить |
|

| все побежала на работу
|
| |
| |