Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 07:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Пятница, 07.09.2012, 07:33 | Сообщение № 5206 | Цитата | Ответить






привет Olika, проверь прводки
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 07:37 | Сообщение № 5207 | Цитата | Ответить






nat12066703,

Добавлено (07.09.2012, 07:37)
---------------------------------------------
shyff, уже все yes само заработало :D

 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 07:40 | Сообщение № 5208 | Цитата | Ответить






Olika, Привет!)
 
nat12066703 Пятница, 07.09.2012, 07:41 | Сообщение № 5209 | Цитата | Ответить






shyff,
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 07:42 | Сообщение № 5210 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
само заработало

up
 
nat12066703 Пятница, 07.09.2012, 07:43 | Сообщение № 5211 | Цитата | Ответить






Я вообще то заскочила не надолго, прочитать и поздороваться. Пойду закрывать больничный и завтра на работу. бееее, дома лучше.
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 07:43 | Сообщение № 5212 | Цитата | Ответить






nat12066703,
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 07:46 | Сообщение № 5213 | Цитата | Ответить






Olika, Привет!!!
 
nat12066703 Пятница, 07.09.2012, 07:49 | Сообщение № 5214 | Цитата | Ответить






Олечка с обновкой тебя. Я кстати часто заказываю в СП вещи, брюки, и духи правда пока ни разу не заказывала. Выходит действительно на много дешевле и качество хорошее. А я сейчас ещё пойду покупать учебник для дочки. Вчера только сказали.
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 07:50 | Сообщение № 5215 | Цитата | Ответить






всем хорошего дня
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 07:53 | Сообщение № 5216 | Цитата | Ответить






Quote (nat12066703)
Вчера только сказали.

Любят у нас это. Нет за ранее сказать!!! Мне тоже вчера с деревни позвонили, буду сейчас искать учебник.
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 07:53 | Сообщение № 5217 | Цитата | Ответить






Quote (nat12066703)
Я кстати часто заказываю в СП вещи, брюки, и духи правда пока ни разу не заказывала. Выходит действительно на много дешевле и качество хорошее. А я сейчас ещё пойду покупать учебник для дочки. Вчера только сказали.

Я вроде писала то про сп)))
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 07:54 | Сообщение № 5218 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
сп

расшифруйте
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 08:01 | Сообщение № 5219 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
расшифруйте

совместные покупки)
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 08:06 | Сообщение № 5220 | Цитата | Ответить






все побежала на работу
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика