Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 07:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 08:07 | Сообщение № 5221 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
все побежала на работу

Возвращайся скорее!!!
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 08:10 | Сообщение № 5222 | Цитата | Ответить






Я тоже что ли пойду... учиться надо как никак :)
До скорой встречи!
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 08:23 | Сообщение № 5223 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
учиться надо как никак


Надо обязательно!!! up
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 09:03 | Сообщение № 5224 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Возвращайся скорее!!!

я пришла :)
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 09:32 | Сообщение № 5225 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я пришла

Что сегодня тишина!!!
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 09:35 | Сообщение № 5226 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Что сегодня тишина!!!

вчера тоже была тишина аж до вечера
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 09:44 | Сообщение № 5227 | Цитата | Ответить






shyff, Личку посмотри, я написала!!!
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 09:53 | Сообщение № 5228 | Цитата | Ответить






нюсенька, ответила
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 10:06 | Сообщение № 5229 | Цитата | Ответить






что-то я переживаю за нашу веточку......где же люди
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 10:07 | Сообщение № 5230 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
что-то я переживаю за нашу веточку......где же люди

все тут, оль не переживай
 
Lid-ain Пятница, 07.09.2012, 10:08 | Сообщение № 5231 | Цитата | Ответить






Де..во..чки...

Привет!

 
shyff Пятница, 07.09.2012, 10:08 | Сообщение № 5232 | Цитата | Ответить






Olika, сегодня пятница а завтра выходной все подтянуться и наши солдаты осыпят нас звонками :)
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 10:11 | Сообщение № 5233 | Цитата | Ответить






shyff, затянулось просто затишье think

Lid-ain,
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 10:12 | Сообщение № 5234 | Цитата | Ответить






Lid-ain, привет :)
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 10:15 | Сообщение № 5235 | Цитата | Ответить






Lid-ain,
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика