|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 08:07 | Сообщение № 5221 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) все побежала на работу Возвращайся скорее!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 08:10 | Сообщение № 5222 | Цитата | Ответить |
|

| Я тоже что ли пойду... учиться надо как никак До скорой встречи!
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 08:23 | Сообщение № 5223 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) учиться надо как никак
Надо обязательно!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 09:03 | Сообщение № 5224 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Возвращайся скорее!!! я пришла
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 09:32 | Сообщение № 5225 | Цитата | Ответить |
|

| Что сегодня тишина!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 09:35 | Сообщение № 5226 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Что сегодня тишина!!! вчера тоже была тишина аж до вечера
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 09:44 | Сообщение № 5227 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, Личку посмотри, я написала!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 09:53 | Сообщение № 5228 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, ответила
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 10:06 | Сообщение № 5229 | Цитата | Ответить |
|

| что-то я переживаю за нашу веточку......где же люди
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 10:07 | Сообщение № 5230 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) что-то я переживаю за нашу веточку......где же люди все тут, оль не переживай
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Пятница, 07.09.2012, 10:08 | Сообщение № 5231 | Цитата | Ответить |
|

| Де..во..чки...
Привет!
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 10:08 | Сообщение № 5232 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, сегодня пятница а завтра выходной все подтянуться и наши солдаты осыпят нас звонками
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 10:11 | Сообщение № 5233 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, затянулось просто затишье
Lid-ain,
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 10:12 | Сообщение № 5234 | Цитата | Ответить |
|

| Lid-ain, привет
|
| |
| |
|