|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Lid-ain |
Пятница, 07.09.2012, 10:15 | Сообщение № 5236 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, shyff, как делишки?
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 10:18 | Сообщение № 5237 | Цитата | Ответить |
|

| Lid-ain, нормально, со своим вчера минуту разговаривала говорит погода у них наладилась
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Пятница, 07.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5238 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) погода у них наладилась
хорошо, что погода лучше стала
у нас у самих сегодня солнышко появилось, а утром аж 6 градусов было...
мой так и молчит, уже 2-я неделя пошла
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 10:32 | Сообщение № 5239 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) мой так и молчит, уже 2-я неделя пошла вообще никому-никому не звонил????
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 10:39 | Сообщение № 5240 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) хорошо, что погода лучше стала
Днем погода была хорошая, а после отбоя пошел опять дождь!!! Я со своим как раз разговаривала в это время!!!Добавлено (07.09.2012, 10:39) ---------------------------------------------
Quote (Lid-ain) мой так и молчит, уже 2-я неделя пошла Не переживай, позвонит обязательно. У них сейчас там эти перемены, что мальчишки лишний раз стараются не попадаться!!! Мой взял с собой телефон на свой страх и риск!!! Сейчас написал, что телефон садится и зарядить не где!!! Значит все оставшееся время будем тоже без связи.!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 11:53 | Сообщение № 5241 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) мой так и молчит Quote (нюсенька) е переживай, позвонит обязательно
обязательно позвонитДобавлено (07.09.2012, 11:53) --------------------------------------------- где все???
|
| |
| |
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 11:55 | Сообщение № 5242 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет! Вот и рабочая неделя закончилась!Quote (Lid-ain) мой так и молчит, уже 2-я неделя пошла позвонит,обязательно позвонит
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 11:57 | Сообщение № 5243 | Цитата | Ответить |
|

| даниела,привет
|
| |
| |
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 12:01 | Сообщение № 5244 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,  Добавлено (07.09.2012, 12:01) --------------------------------------------- нюсенька, премены это да!
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 12:04 | Сообщение № 5245 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, как дела?
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 12:25 | Сообщение № 5246 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 12:25 | Сообщение № 5247 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 12:28 | Сообщение № 5248 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 12:29 | Сообщение № 5249 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 12:33 | Сообщение № 5250 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |