Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 06:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Lid-ain Пятница, 07.09.2012, 10:15 | Сообщение № 5236 | Цитата | Ответить






Olika, shyff, как делишки?
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 10:18 | Сообщение № 5237 | Цитата | Ответить






Lid-ain, нормально, со своим вчера минуту разговаривала говорит погода у них наладилась
 
Lid-ain Пятница, 07.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5238 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
погода у них наладилась


хорошо, что погода лучше стала

у нас у самих сегодня солнышко появилось, а утром аж 6 градусов было...

мой так и молчит, уже 2-я неделя пошла
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 10:32 | Сообщение № 5239 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
мой так и молчит, уже 2-я неделя пошла

вообще никому-никому не звонил????
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 10:39 | Сообщение № 5240 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
хорошо, что погода лучше стала


Днем погода была хорошая, а после отбоя пошел опять дождь!!! Я со своим как раз разговаривала в это время!!!

Добавлено (07.09.2012, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Lid-ain)
мой так и молчит, уже 2-я неделя пошла

Не переживай, позвонит обязательно. У них сейчас там эти перемены, что мальчишки лишний раз стараются не попадаться!!! Мой взял с собой телефон на свой страх и риск!!! Сейчас написал, что телефон садится и зарядить не где!!! Значит все оставшееся время будем тоже без связи.!!!
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 11:53 | Сообщение № 5241 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
мой так и молчит

Quote (нюсенька)
е переживай, позвонит обязательно


обязательно позвонит

Добавлено (07.09.2012, 11:53)
---------------------------------------------
где все???

 
даниела Пятница, 07.09.2012, 11:55 | Сообщение № 5242 | Цитата | Ответить






всем привет! Вот и рабочая неделя закончилась!
Quote (Lid-ain)
мой так и молчит, уже 2-я неделя пошла

позвонит,обязательно позвонит
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 11:57 | Сообщение № 5243 | Цитата | Ответить






даниела,привет
 
даниела Пятница, 07.09.2012, 12:01 | Сообщение № 5244 | Цитата | Ответить






shyff,

Добавлено (07.09.2012, 12:01)
---------------------------------------------
нюсенька, премены это да!

 
shyff Пятница, 07.09.2012, 12:04 | Сообщение № 5245 | Цитата | Ответить






даниела, как дела?
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 12:25 | Сообщение № 5246 | Цитата | Ответить







Прикрепления: 4685184.jpg (57.7 Kb) · 1578833.jpg (44.2 Kb)
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 12:25 | Сообщение № 5247 | Цитата | Ответить







Прикрепления: 3846286.jpg (18.4 Kb) · 6068400.jpg (45.6 Kb)
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 12:28 | Сообщение № 5248 | Цитата | Ответить







Прикрепления: 1879707.jpg (45.8 Kb) · 3016243.jpg (48.5 Kb)
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 12:29 | Сообщение № 5249 | Цитата | Ответить







Прикрепления: 3241976.jpg (85.2 Kb) · 4974748.jpg (56.7 Kb)
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 12:33 | Сообщение № 5250 | Цитата | Ответить








Прикрепления: 5758082.jpg (64.9 Kb) · 5848317.jpg (86.9 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика