Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Пятница, 07.09.2012, 12:34 | Сообщение № 5251 | Цитата | Ответить







Добавлено (07.09.2012, 12:34)
---------------------------------------------
пяяяятнииииицаааааааааа dance

Прикрепления: 5694808.jpg (292.7 Kb) · 0559151.jpg (59.0 Kb)
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 12:35 | Сообщение № 5252 | Цитата | Ответить






Работать в пятницу не хочется, но приходится!!!! :D
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 12:36 | Сообщение № 5253 | Цитата | Ответить






эээээээээххххххххххооооооооооооооуууууууууууууу



Добавлено (07.09.2012, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (нюсенька)
Работать в пятницу не хочется, но приходится!!!

ага yes
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5254 | Цитата | Ответить






У нас завтра 120-летие города, с утра кипиш начнется, представляю как на работу буду ехать) по пробкам ....
А вечером завтра я пойду гуляяяять, Ирина Ортман Все дела :D
некоторые говорят : а кто это
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5255 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
У нас завтра 120-летие города

Погода то хоть позволяет гулянья устраивать???
 
даниела Пятница, 07.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5256 | Цитата | Ответить






shyff, хорошо,сын только звонил,тренажоры носили сегодня в класс по машине
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 12:58 | Сообщение № 5257 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
хорошо,сын только звонил

хорошо что звонил up
 
даниела Пятница, 07.09.2012, 12:59 | Сообщение № 5258 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
кто это

:D
 
даниела Пятница, 07.09.2012, 13:01 | Сообщение № 5259 | Цитата | Ответить






shyff,

Добавлено (07.09.2012, 13:01)
---------------------------------------------
shyff, как у тебя дела то?

Прикрепления: 7971891.gif (197.6 Kb)
 
Lid-ain Пятница, 07.09.2012, 13:04 | Сообщение № 5260 | Цитата | Ответить






Девченки картинки с кисами просто суппер, даже и незнаю какая прикольней.... Все up

Quote (Olika)
вообще никому-никому не звонил????


нет, никому...

последний раз в начале пришлой недели набирал мне, когда на тумбочке стоял (у кого-то телефон попросил) и все... >(

папе вобще последний раз звонил 22 августа

Я то сильно не паникую знаю что он в армии, а не на курорте. Просто соскучилась.... ggl
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 13:06 | Сообщение № 5261 | Цитата | Ответить






даниела, привет!!!
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 13:12 | Сообщение № 5262 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
как у тебя дела то?

все нормально
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 13:21 | Сообщение № 5263 | Цитата | Ответить






ВСЕМ-ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Olika)
lasher70, со званием!!!

Quote (odincova1969)
lasher70,


За звание, для ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!



















И ДЕСЕРТ!!!!!!!!!!



[c]

Добавлено (07.09.2012, 13:17)
---------------------------------------------
Quote (даниела)
ура! и у меня двоечка!!!


даниела, поздравляю с двоечкой!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.09.2012, 13:21)
---------------------------------------------
gele4ka, с повышением!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
даниела Пятница, 07.09.2012, 13:21 | Сообщение № 5264 | Цитата | Ответить






нюсенька, приветик
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 13:23 | Сообщение № 5265 | Цитата | Ответить






shyff, с повышением!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика