|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 12:34 | Сообщение № 5251 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (07.09.2012, 12:34) --------------------------------------------- пяяяятнииииицаааааааааа 
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 12:35 | Сообщение № 5252 | Цитата | Ответить |
|

| Работать в пятницу не хочется, но приходится!!!!
|
| |
| |
|
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5254 | Цитата | Ответить |
|

| У нас завтра 120-летие города, с утра кипиш начнется, представляю как на работу буду ехать) по пробкам .... А вечером завтра я пойду гуляяяять, Ирина Ортман Все дела некоторые говорят : а кто это
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5255 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) У нас завтра 120-летие города Погода то хоть позволяет гулянья устраивать???
|
| |
| |
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5256 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, хорошо,сын только звонил,тренажоры носили сегодня в класс по машине
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 12:58 | Сообщение № 5257 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) хорошо,сын только звонил хорошо что звонил
|
| |
| |
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 12:59 | Сообщение № 5258 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 13:01 | Сообщение № 5259 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,  Добавлено (07.09.2012, 13:01) --------------------------------------------- shyff, как у тебя дела то?
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Пятница, 07.09.2012, 13:04 | Сообщение № 5260 | Цитата | Ответить |
|

| Девченки картинки с кисами просто суппер, даже и незнаю какая прикольней.... Все
Quote (Olika) вообще никому-никому не звонил????
нет, никому...
последний раз в начале пришлой недели набирал мне, когда на тумбочке стоял (у кого-то телефон попросил) и все...
папе вобще последний раз звонил 22 августа
Я то сильно не паникую знаю что он в армии, а не на курорте. Просто соскучилась....
|
| |
| |
|
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 13:12 | Сообщение № 5262 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) как у тебя дела то? все нормально
|
| |
| |
|
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 13:21 | Сообщение № 5264 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, приветик
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 13:23 | Сообщение № 5265 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, с повышением!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |