|
|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 13:24 | Сообщение № 5266 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, привет с повышением
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5267 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я купила туххххххххххли
Каси-и-ивые????????????????? Поздравляю!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5268 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, поздравляю
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5269 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, спасибо
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 13:26 | Сообщение № 5270 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) lasher70, привет с повышением
shyff, приве-е-етик, спасибо за поздравление...  Добавлено (07.09.2012, 13:26) ---------------------------------------------
Quote (даниела) lasher70, поздравляю
Спасибо, даниела!!!
|
| |
| |
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 13:32 | Сообщение № 5271 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70,  Добавлено (07.09.2012, 13:32) --------------------------------------------- сын сказал быв на полигоне 20 дней! не успели поучить работать со стрелой,теперь будут на тренажорах дней 15 дается и начинается пора зачетов и экзаменов
|
| |
| | |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 13:33 | Сообщение № 5273 | Цитата | Ответить |
|

|
Ой, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5274 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, С повышением!!
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 13:54 | Сообщение № 5275 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Погода то хоть позволяет гулянья устраивать??? дяяя, +21 есть и солнце!Добавлено (07.09.2012, 13:54) ---------------------------------------------
Quote (lasher70) Каси-и-ивые????????????????? ну канеееешна
Quote (даниела) начинается пора зачетов и экзаменов про зачеты какие-то не знаю...) у наших нет такого. А экзамены у нас с 1 октября вот.
|
| |
| |
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 14:04 | Сообщение № 5276 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, на след год в новосиб поеду Добавлено (07.09.2012, 13:58) ---------------------------------------------
Quote (Olika) про зачеты какие-то не знаю...) у наших нет такого. А экзамены у нас с 1 октября вот. ну наверное в каждой специальности по разному,он сказал,что зачеты ,потом экзамены!Добавлено (07.09.2012, 14:04) --------------------------------------------- Мой миленький, мой нежный, мой родной! Сыночек мой, - ты звездочка в окошке. Не спится мне наедине с луной, Давай-ка побеседуем немножко. Как служится, с кем дружится, сынок? Не трудно ли тебе в четвертой роте? И есть ли те, кто б искренне помог Преодолеть препятствия в работе? Надеюсь я, что ты не одинок, Ведь тягостно идти поодиночке. Так пусть же пребывает с вами Бог И Ангелы-хранители на точке. Контроль за небом - это не с листа Перечертить ночных светил убранство. Вам выпало, как будто, неспроста Исследовать воздушное пространство. Так по плечу ли сложный звездный мир? И остается ль время для покоя? Я так скучаю! Нет уж больше сил, Я так хочу увидеться с тобою! Вчерашней ночью выпал свежий снег, И слышно: в гости поспешила вьюга, А на душе спокойно и тепло - Прислала мне письмо твоя подруга. Передавай привет своим друзьям, Вас дома ждут и мамы, и подруги, Делите радость вместе пополам - И станут по плечу любые вьюги. А завтра праздник! Сына! Не грусти! К тебе спешит, я знаю, телеграмма. Желаю ей счастливого пути. Люблю тебя. Целую нежно. -Мама -
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 14:08 | Сообщение № 5277 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) lasher70, Quote (нюсенька) С повышением!!
нюсенька,
Quote (Olika) ну канеееешна
Долго им носиться, пока не надоедят хозяйке!!!!!!!!!!!!  Добавлено (07.09.2012, 14:08) --------------------------------------------- А у меня сынок только 17-го уезжает на полигон, самые последние.......
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 14:17 | Сообщение № 5278 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) А у меня сынок только 17-го уезжает на полигон, самые последние....... у вас значит тоже как у нас экзамены примерно... потому что пока вернутся
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 14:24 | Сообщение № 5279 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) потому что пока вернутся Да, Оль, наверное.....
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 14:30 | Сообщение № 5280 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) на след год в новосиб поеду Буду рада!!!!  Добавлено (07.09.2012, 14:28) ---------------------------------------------
Quote (Olika) у вас значит тоже как у нас экзамены примерно... потому что пока вернутся У наших тоже с 1 и экзамены и распределение сразу!!!!1Добавлено (07.09.2012, 14:30) --------------------------------------------- даниела, Хорошие стихи!!!! 
|
| |
| |
|