Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Пятница, 07.09.2012, 13:24 | Сообщение № 5266 | Цитата | Ответить






lasher70, привет :)
с повышением
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5267 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я купила туххххххххххли


Каси-и-ивые????????????????? Поздравляю!!!!!!!!! dance
 
даниела Пятница, 07.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5268 | Цитата | Ответить






lasher70, поздравляю
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5269 | Цитата | Ответить






lasher70, спасибо :)
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 13:26 | Сообщение № 5270 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
lasher70, привет :)
с повышением


shyff, приве-е-етик, спасибо за поздравление...

Добавлено (07.09.2012, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
lasher70, поздравляю


Спасибо, даниела!!!
 
даниела Пятница, 07.09.2012, 13:32 | Сообщение № 5271 | Цитата | Ответить






lasher70,

Добавлено (07.09.2012, 13:32)
---------------------------------------------
сын сказал быв на полигоне 20 дней! не успели поучить работать со стрелой,теперь будут на тренажорах дней 15 дается и начинается пора зачетов и экзаменов

Прикрепления: 6999398.jpg (52.5 Kb)
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 13:32 | Сообщение № 5272 | Цитата | Ответить






lasher70,
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 13:33 | Сообщение № 5273 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
lasher70,


Ой, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5274 | Цитата | Ответить






lasher70, С повышением!!
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 13:54 | Сообщение № 5275 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Погода то хоть позволяет гулянья устраивать???

дяяя, +21 есть yes и солнце!

Добавлено (07.09.2012, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (lasher70)
Каси-и-ивые?????????????????

ну канеееешна yes

Quote (даниела)
начинается пора зачетов и экзаменов

про зачеты какие-то не знаю...) у наших нет такого.
А экзамены у нас с 1 октября вот.
 
даниела Пятница, 07.09.2012, 14:04 | Сообщение № 5276 | Цитата | Ответить






нюсенька, на след год в новосиб поеду

Добавлено (07.09.2012, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
про зачеты какие-то не знаю...) у наших нет такого. А экзамены у нас с 1 октября вот.

ну наверное в каждой специальности по разному,он сказал,что зачеты ,потом экзамены!

Добавлено (07.09.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Мой миленький, мой нежный, мой родной!
Сыночек мой, - ты звездочка в окошке.
Не спится мне наедине с луной,
Давай-ка побеседуем немножко.
Как служится, с кем дружится, сынок?
Не трудно ли тебе в четвертой роте?
И есть ли те, кто б искренне помог
Преодолеть препятствия в работе?
Надеюсь я, что ты не одинок,
Ведь тягостно идти поодиночке.
Так пусть же пребывает с вами Бог
И Ангелы-хранители на точке.
Контроль за небом - это не с листа
Перечертить ночных светил убранство.
Вам выпало, как будто, неспроста
Исследовать воздушное пространство.
Так по плечу ли сложный звездный мир?
И остается ль время для покоя?
Я так скучаю! Нет уж больше сил,
Я так хочу увидеться с тобою!
Вчерашней ночью выпал свежий снег,
И слышно: в гости поспешила вьюга,
А на душе спокойно и тепло -
Прислала мне письмо твоя подруга.
Передавай привет своим друзьям,
Вас дома ждут и мамы, и подруги,
Делите радость вместе пополам -
И станут по плечу любые вьюги.
А завтра праздник! Сына! Не грусти!
К тебе спешит, я знаю, телеграмма.
Желаю ей счастливого пути.
Люблю тебя. Целую нежно. -Мама -

 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 14:08 | Сообщение № 5277 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
lasher70,

Quote (нюсенька)
С повышением!!


нюсенька,

Quote (Olika)
ну канеееешна


Долго им носиться, пока не надоедят хозяйке!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.09.2012, 14:08)
---------------------------------------------
А у меня сынок только 17-го уезжает на полигон, самые последние.......

 
Olika Пятница, 07.09.2012, 14:17 | Сообщение № 5278 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
А у меня сынок только 17-го уезжает на полигон, самые последние.......

у вас значит тоже как у нас экзамены примерно...
потому что пока вернутся
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 14:24 | Сообщение № 5279 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
потому что пока вернутся

Да, Оль, наверное.....
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 14:30 | Сообщение № 5280 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
на след год в новосиб поеду

Буду рада!!!! yes

Добавлено (07.09.2012, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
у вас значит тоже как у нас экзамены примерно...
потому что пока вернутся
У наших тоже с 1 и экзамены и распределение сразу!!!!1

Добавлено (07.09.2012, 14:30)
---------------------------------------------
даниела, Хорошие стихи!!!!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика