Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 03:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
даниела Пятница, 07.09.2012, 14:37 | Сообщение № 5281 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Буду рада

ну вот мы с Вера55 если наши туда попадут рванем сразу
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 14:39 | Сообщение № 5282 | Цитата | Ответить






Нет на свете большего счастья,
Чем услышать первый крик сына,
И смотреть на него, восхищаясь,
Понимая: «Он самый красивый!»
Не бывает награды дороже,
Чем искать в нем свои черты,
И пускай ты на папу похожий,
Мы-то знаем, что я - это ты!
Мне не нужно от жизни много:
Ни побед, ни вершин, ни похвал.
Одного я прошу у Бога,
Чтоб тебя он оберегал.
Даже если исчезнет небо
И покроется черною мглой,
Я хочу, чтоб ты знал,
Где б ты не был –
Мы всегда будем рядом с тобой.
Мы любовь свою вместе сложим
И умножим ее на три!
Мы Семья и мы многое сможем,
И мы много уже смогли!

Добавлено (07.09.2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
если наши туда попадут рванем сразу

Будем надеяться!!! up
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 14:42 | Сообщение № 5283 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
ну вот мы с Вера55 если наши туда попадут рванем сразу

почему только с Верой? shy ааа что вы рядом живете?
Так-то все сибиряки поедут в Новосиб yes эх мечты...мечты
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 14:44 | Сообщение № 5284 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Так-то все сибиряки поедут в Новосиб

Было бы здорова встретиться всем!!! yes
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 14:45 | Сообщение № 5285 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Было бы здорова встретиться всем!!!

точно-точно!
 
даниела Пятница, 07.09.2012, 14:46 | Сообщение № 5286 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
почему только с Верой? ааа что вы рядом живете?

да 150 км то всего yes
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 14:47 | Сообщение № 5287 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Одного я прошу у Бога, Чтоб тебя он оберегал. Даже если исчезнет небо И покроется черною мглой, Я хочу, чтоб ты знал, Где б ты не был – Мы всегда будем рядом с тобой. Мы любовь свою вместе сложим И умножим ее на три! Мы Семья и мы многое сможем, И мы много уже смогли!


Нюсенька, до слез прямо......

Quote (нюсенька)
Было бы здорова встретиться всем!!!

Это было бы замечательно, мы прямо как будто родственниками уже стали и это только 2 месяца прошло.....
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 14:51 | Сообщение № 5288 | Цитата | Ответить






Завтра у моего сыночки день рождения, а у него сел телефон, если не сможет зарядить, я его даже поздравить не смогу cry

Добавлено (07.09.2012, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (lasher70)
Это было бы замечательно, мы прямо как будто родственниками уже стали и это только 2 месяца прошло.....
up

Добавлено (07.09.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Я как представлю, что я бы завтра могла бы быть там утром!!!! think

 
shyff Пятница, 07.09.2012, 14:53 | Сообщение № 5289 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
если не сможет зарядить, я его даже поздравить не смогу

вы не переживайте напишите смску он когда включит телефон будет рад
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 14:55 | Сообщение № 5290 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
вы не переживайте напишите смску он когда включит телефон будет рад

Да, я так и собираюсь сделать!!! Буду все таки надеяться что сможет позвонить, может у мальчишек у кого возьмет!!
 
даниела Пятница, 07.09.2012, 14:55 | Сообщение № 5291 | Цитата | Ответить






Я пишу тебе, милая мама,
По щеке протекает слеза.
Я пишу тебе, милая мама,
И твои не забыть мне глаза.
Помню - утром будила меня ты,
Говорила "Вставай",
Ну а я, как упорный мальчишка,
Говорил "не хочу, не мешай".
Здесь же утром встаю по подъему,
Одеваюсь за 40 секунд,
Вспоминаю я милую маму,
Вспоминаю домашний уют.d
 
нюсенька Пятница, 07.09.2012, 14:57 | Сообщение № 5292 | Цитата | Ответить






Ладно, девушки, пошла я домой!!!! Если завтра в деревню не уеду, то зайду!!! Всем пока!!!
 
даниела Пятница, 07.09.2012, 14:59 | Сообщение № 5293 | Цитата | Ответить






нюсенька, пока
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 15:03 | Сообщение № 5294 | Цитата | Ответить






нюсенька, пока
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 15:04 | Сообщение № 5295 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Я как представлю, что я бы завтра могла бы быть там утром!!!!

нюсенька, лучше не представляй, не расстраивай себя, выше нос!!!!!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика