|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 14:37 | Сообщение № 5281 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Буду рада ну вот мы с Вера55 если наши туда попадут рванем сразу
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 14:39 | Сообщение № 5282 | Цитата | Ответить |
|

| Нет на свете большего счастья, Чем услышать первый крик сына, И смотреть на него, восхищаясь, Понимая: «Он самый красивый!» Не бывает награды дороже, Чем искать в нем свои черты, И пускай ты на папу похожий, Мы-то знаем, что я - это ты! Мне не нужно от жизни много: Ни побед, ни вершин, ни похвал. Одного я прошу у Бога, Чтоб тебя он оберегал. Даже если исчезнет небо И покроется черною мглой, Я хочу, чтоб ты знал, Где б ты не был – Мы всегда будем рядом с тобой. Мы любовь свою вместе сложим И умножим ее на три! Мы Семья и мы многое сможем, И мы много уже смогли!Добавлено (07.09.2012, 14:39) ---------------------------------------------
Quote (даниела) если наши туда попадут рванем сразу Будем надеяться!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 14:42 | Сообщение № 5283 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) ну вот мы с Вера55 если наши туда попадут рванем сразу почему только с Верой? ааа что вы рядом живете? Так-то все сибиряки поедут в Новосиб эх мечты...мечты
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 14:44 | Сообщение № 5284 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Так-то все сибиряки поедут в Новосиб Было бы здорова встретиться всем!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 14:45 | Сообщение № 5285 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Было бы здорова встретиться всем!!! точно-точно!
|
| |
| |
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 14:46 | Сообщение № 5286 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) почему только с Верой? ааа что вы рядом живете? да 150 км то всего
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 14:47 | Сообщение № 5287 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Одного я прошу у Бога, Чтоб тебя он оберегал. Даже если исчезнет небо И покроется черною мглой, Я хочу, чтоб ты знал, Где б ты не был – Мы всегда будем рядом с тобой. Мы любовь свою вместе сложим И умножим ее на три! Мы Семья и мы многое сможем, И мы много уже смогли!
Нюсенька, до слез прямо......
Quote (нюсенька) Было бы здорова встретиться всем!!! Это было бы замечательно, мы прямо как будто родственниками уже стали и это только 2 месяца прошло.....
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 14:51 | Сообщение № 5288 | Цитата | Ответить |
|

| Завтра у моего сыночки день рождения, а у него сел телефон, если не сможет зарядить, я его даже поздравить не смогу  Добавлено (07.09.2012, 14:50) ---------------------------------------------
Quote (lasher70) Это было бы замечательно, мы прямо как будто родственниками уже стали и это только 2 месяца прошло.....  Добавлено (07.09.2012, 14:51) --------------------------------------------- Я как представлю, что я бы завтра могла бы быть там утром!!!! 
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 14:53 | Сообщение № 5289 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) если не сможет зарядить, я его даже поздравить не смогу вы не переживайте напишите смску он когда включит телефон будет рад
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 14:55 | Сообщение № 5290 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) вы не переживайте напишите смску он когда включит телефон будет рад Да, я так и собираюсь сделать!!! Буду все таки надеяться что сможет позвонить, может у мальчишек у кого возьмет!!
|
| |
| |
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 14:55 | Сообщение № 5291 | Цитата | Ответить |
|

| Я пишу тебе, милая мама, По щеке протекает слеза. Я пишу тебе, милая мама, И твои не забыть мне глаза. Помню - утром будила меня ты, Говорила "Вставай", Ну а я, как упорный мальчишка, Говорил "не хочу, не мешай". Здесь же утром встаю по подъему, Одеваюсь за 40 секунд, Вспоминаю я милую маму, Вспоминаю домашний уют.d
|
| |
| |
|
нюсенька |
Пятница, 07.09.2012, 14:57 | Сообщение № 5292 | Цитата | Ответить |
|

| Ладно, девушки, пошла я домой!!!! Если завтра в деревню не уеду, то зайду!!! Всем пока!!!
|
| |
| |
|
даниела |
Пятница, 07.09.2012, 14:59 | Сообщение № 5293 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, пока
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 15:03 | Сообщение № 5294 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, пока
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 15:04 | Сообщение № 5295 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Я как представлю, что я бы завтра могла бы быть там утром!!!! нюсенька, лучше не представляй, не расстраивай себя, выше нос!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |