Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 03:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Пятница, 07.09.2012, 15:04 | Сообщение № 5296 | Цитата | Ответить






lasher70, Лен ты еще на работе что ль?
я через 15 минут домооооооооооой
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 15:10 | Сообщение № 5297 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Завтра у моего сыночки день рождения,


Поздравляю, дорогая , с рождением сынули, здоровья ему и тебе!!!!!!! И тер-пе-ни-я!!!!!!!!!

Quote (нюсенька)
может у мальчишек у кого возьмет!!

Именно так и будет!!!!! yes

Добавлено (07.09.2012, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (нюсенька)
Ладно, девушки, пошла я домой!!!!

Добавлено (07.09.2012, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
Лен ты еще на работе что ль?

Нет, Ольгунь, я уже дома......дела делаю и заглядываю, просто сегодня компьютер под рукой, а на выходные опять уедем к друзьям на дачу, ловить последние теплые денечки, пойдем грибочки собирать, баньку топить, шашлычки жарить, караоке петь......А еще завтра утром записалась на автотренажер от автошколы.....первый раз.....что такое, сама еще не представляю....
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 15:12 | Сообщение № 5298 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
А еще завтра утром записалась на автотренажер от автошколы.....первый раз.....что такое, сама еще не представляю....


вождение уже было?
на автодроме или в городе ?
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 15:17 | Сообщение № 5299 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
вождение уже было? на автодроме или в городе ?


 
Olika Пятница, 07.09.2012, 15:20 | Сообщение № 5300 | Цитата | Ответить






lasher70,
да ну быстрей бы - клево же yes
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 15:24 | Сообщение № 5301 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
клево же


Оля,у меня еще только 2 занятия было - теоретических, до вождения еще почти в месяц....
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 15:26 | Сообщение № 5302 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Оля,у меня еще только 2 занятия было - теоретических, до вождения еще почти в месяц...

у нас пофиг было)
после первой теории же начали записывать. Ну на автодром конечно....
Я не записывалась, боялась :D
В итоге недели через 2 инструктор по вождению приходит к нам на теорию: "А где такая-то? ты ездить-то собираешься?"
ну в итоге я 2 разика на автодром сходила и потом в город -
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 15:33 | Сообщение № 5303 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
после первой теории же начали записывать. Ну на автодром конечно.... Я не записывалась, боялась В итоге недели через 2 инструктор по вождению приходит к нам на теорию: "А где такая-то? ты ездить-то собираешься?" ну в итоге я 2 разика на автодром сходила и потом в город


Ничего себе.......отлынивала да?
Нет, у нас сказали месяц теоия, а потом все остальное......а автотренажеры можно сейчас проходить....

Добавлено (07.09.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Зайду попозже, отбирают компьютер.......

 
Olika Пятница, 07.09.2012, 15:38 | Сообщение № 5304 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Ничего себе.......отлынивала да?

ну я трус же :D

я домой побежала
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 16:34 | Сообщение № 5305 | Цитата | Ответить






Как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице?
Нужно подойти к первому попавшемуся и плюнуть ему в лицо.
Если первый попавшийся начал плакать - это больной;
Если ругаться - посетитель;
Если дал в морду - санитар;
Если плюнул в ответ - лечащий врач

Добавлено (07.09.2012, 15:55)
---------------------------------------------
Собака покусала на улице прохожего. Тот, видя порваную одежду, кричит хозяяину собаки:
- Я требую компенсации!
- Да без базара, мужик. Я ее подержу, а ты - кусай!

Добавлено (07.09.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Шумахер с Хакинненом поехали на сафари. Утром Хаккинен высовывается из палатки, а вокруг бегает Шумахер. За ним по пятам гонится огромный лев. анекдотов.nеt
- Михаэль, он же тебя сейчас догонит!
- Фигня, я его уже на два круга обошел!

 
Olika Пятница, 07.09.2012, 16:43 | Сообщение № 5306 | Цитата | Ответить






"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"

М/Ф "Котенок по имени Гав "

Добавлено (07.09.2012, 16:43)
---------------------------------------------

 
shyff Пятница, 07.09.2012, 16:44 | Сообщение № 5307 | Цитата | Ответить






Olika, уже дома :)
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 16:45 | Сообщение № 5308 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
уже дома

yes
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 16:47 | Сообщение № 5309 | Цитата | Ответить






а у нас дождь идет
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 16:54 | Сообщение № 5310 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
а у нас дождь идет

плохо, у нас нормально..но не лето уже, не лето yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика