|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 15:04 | Сообщение № 5296 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, Лен ты еще на работе что ль? я через 15 минут домооооооооооой
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 15:10 | Сообщение № 5297 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Завтра у моего сыночки день рождения,
Поздравляю, дорогая , с рождением сынули, здоровья ему и тебе!!!!!!! И тер-пе-ни-я!!!!!!!!!
Quote (нюсенька) может у мальчишек у кого возьмет!! Именно так и будет!!!!!  Добавлено (07.09.2012, 15:07) ---------------------------------------------
Quote (нюсенька) Ладно, девушки, пошла я домой!!!!  Добавлено (07.09.2012, 15:10) ---------------------------------------------
Quote (Olika) Лен ты еще на работе что ль? Нет, Ольгунь, я уже дома......дела делаю и заглядываю, просто сегодня компьютер под рукой, а на выходные опять уедем к друзьям на дачу, ловить последние теплые денечки, пойдем грибочки собирать, баньку топить, шашлычки жарить, караоке петь......А еще завтра утром записалась на автотренажер от автошколы.....первый раз.....что такое, сама еще не представляю....
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 15:12 | Сообщение № 5298 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) А еще завтра утром записалась на автотренажер от автошколы.....первый раз.....что такое, сама еще не представляю.... вождение уже было? на автодроме или в городе ?
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 15:17 | Сообщение № 5299 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) вождение уже было? на автодроме или в городе ?
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 15:20 | Сообщение № 5300 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, да ну быстрей бы - клево же
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 15:24 | Сообщение № 5301 | Цитата | Ответить |
|

|
Оля,у меня еще только 2 занятия было - теоретических, до вождения еще почти в месяц....
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 15:26 | Сообщение № 5302 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Оля,у меня еще только 2 занятия было - теоретических, до вождения еще почти в месяц... у нас пофиг было) после первой теории же начали записывать. Ну на автодром конечно.... Я не записывалась, боялась В итоге недели через 2 инструктор по вождению приходит к нам на теорию: "А где такая-то? ты ездить-то собираешься?" ну в итоге я 2 разика на автодром сходила и потом в город -
|
| |
| |
|
lasher70 |
Пятница, 07.09.2012, 15:33 | Сообщение № 5303 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) после первой теории же начали записывать. Ну на автодром конечно.... Я не записывалась, боялась В итоге недели через 2 инструктор по вождению приходит к нам на теорию: "А где такая-то? ты ездить-то собираешься?" ну в итоге я 2 разика на автодром сходила и потом в город
Ничего себе.......отлынивала да? Нет, у нас сказали месяц теоия, а потом все остальное......а автотренажеры можно сейчас проходить....Добавлено (07.09.2012, 15:33) --------------------------------------------- Зайду попозже, отбирают компьютер....... 
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 15:38 | Сообщение № 5304 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Ничего себе.......отлынивала да? ну я трус же
я домой побежала
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 16:34 | Сообщение № 5305 | Цитата | Ответить |
|

| Как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице? Нужно подойти к первому попавшемуся и плюнуть ему в лицо. Если первый попавшийся начал плакать - это больной; Если ругаться - посетитель; Если дал в морду - санитар; Если плюнул в ответ - лечащий врачДобавлено (07.09.2012, 15:55) --------------------------------------------- Собака покусала на улице прохожего. Тот, видя порваную одежду, кричит хозяяину собаки: - Я требую компенсации! - Да без базара, мужик. Я ее подержу, а ты - кусай! Добавлено (07.09.2012, 16:34) --------------------------------------------- Шумахер с Хакинненом поехали на сафари. Утром Хаккинен высовывается из палатки, а вокруг бегает Шумахер. За ним по пятам гонится огромный лев. анекдотов.nеt - Михаэль, он же тебя сейчас догонит! - Фигня, я его уже на два круга обошел!
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 16:43 | Сообщение № 5306 | Цитата | Ответить |
|

| "Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
М/Ф "Котенок по имени Гав "
 Добавлено (07.09.2012, 16:43) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 16:44 | Сообщение № 5307 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, уже дома
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 16:45 | Сообщение № 5308 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 16:47 | Сообщение № 5309 | Цитата | Ответить |
|

| а у нас дождь идет
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 16:54 | Сообщение № 5310 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) а у нас дождь идет плохо, у нас нормально..но не лето уже, не лето
|
| |
| |