Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 02:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Пятница, 07.09.2012, 17:00 | Сообщение № 5311 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
плохо,

плохо что я без зонта

Добавлено (07.09.2012, 17:00)
---------------------------------------------
все я домой

 
Olika Пятница, 07.09.2012, 17:11 | Сообщение № 5312 | Цитата | Ответить






СОГЛАСНА ЛИ ТЫ:Собирать его носки по кв-ре,встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи,отпускать на рыбалку с ночёвкой,смотреть с ним футбол,терпеть его друзей...СОГЛАСЕН ЛИ ТЫ:Отдавать ей всю зарплату,помнить все даты,регулярно дарить ей цветы,подарки,любить тёщу,не пить,не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг...ВОТ ТАК НАДО СПРАШИВАТЬ!А то:..."в горести,радости"...Ерунду всякую бормочут.
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 17:52 | Сообщение № 5313 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!!!!!!!!!!
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 18:01 | Сообщение № 5314 | Цитата | Ответить






у моего сегодня День Рожденья!!!! Его сегодня так все поздравили!!! Так круто!!! Он вообще очень рад!

Добавлено (07.09.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер!!!!)))

 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 18:03 | Сообщение № 5315 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, добрый!! Поздравляю с именинником!
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 18:03 | Сообщение № 5316 | Цитата | Ответить






lasher70, с повышением!!!!))))
Quote (Olika)
некоторые говорят : а кто это

Я дико извиняюсь... Но кто это? :)
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 18:08 | Сообщение № 5317 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Его сегодня так все поздравили!!!

КАК ТАК???

Quote (Ksushka-Kosti)
Я дико извиняюсь... Но кто это?

да передо мной то че извиняться))) Была такая давно на фабрике звезд 3 :D
ну она с нашего края, с Барнаула что ль.
Щас то шоу-биз, Москва)
Ну ниче хорошего она вродь не спела)
 
Вера55 Пятница, 07.09.2012, 18:11 | Сообщение № 5318 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!

Добавлено (07.09.2012, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
нюсенька, на след год в новосиб поеду

я по работе там бываю раза 2-3 в год. yes
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 18:14 | Сообщение № 5319 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
я по работе там бываю раза 2-3 в год.

я по работе была там раз ggl
доехала на такси от автовокзала до аэропорта
а больше вообще не была к сожалению think
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 18:18 | Сообщение № 5320 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
Ksushka-Kosti, добрый!! Поздравляю с именинником!

Здравствуйте!!! Спасибо огоромное!!)))

Добавлено (07.09.2012, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
да передо мной то че извиняться))) Была такая давно на фабрике звезд 3
ну она с нашего края, с Барнаула что ль.
Щас то шоу-биз, Москва)
Ну ниче хорошего она вродь не спела)

Аааа) Ну значит я много не упустила)
Quote (Olika)
КАК ТАК???

Вот так) Сначала парни поздравили утром) Потом лейтенанты перед строем, а потом еще сержанты сладкого надавали прилично, между парнями делил, чтобы всем досталось))) hands
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 18:21 | Сообщение № 5321 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
потом еще сержанты сладкого надавали прилично, между парнями делил, чтобы всем досталось)))

up
 
Вера55 Пятница, 07.09.2012, 18:22 | Сообщение № 5322 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
у моего сегодня День Рожденья!!!

Поздравляю с именинником!
 
1991Uliya Пятница, 07.09.2012, 18:23 | Сообщение № 5323 | Цитата | Ответить






всем привееет!
 
gele4ka Пятница, 07.09.2012, 18:23 | Сообщение № 5324 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
у моего сегодня День Рожденья!!!! Его сегодня так все поздравили!!! Так круто!!! Он вообще очень рад!

Поздравляю круто))) у моего на след недели, но мой мини подарок завтра получит)

ты видео смотрела?

Всем доброго вечера!
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 18:24 | Сообщение № 5325 | Цитата | Ответить






Olika, ага!!! Так что у меня теперь тоже афигенное настроение!!! dance
Это же самое клевое день рожденье, в армии!!! Такой днюхи у него больше никогда не будет!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика