|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 17:00 | Сообщение № 5311 | Цитата | Ответить |
|

| плохо что я без зонтаДобавлено (07.09.2012, 17:00) --------------------------------------------- все я домой
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 17:11 | Сообщение № 5312 | Цитата | Ответить |
|

| СОГЛАСНА ЛИ ТЫ:Собирать его носки по кв-ре,встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи,отпускать на рыбалку с ночёвкой,смотреть с ним футбол,терпеть его друзей...СОГЛАСЕН ЛИ ТЫ:Отдавать ей всю зарплату,помнить все даты,регулярно дарить ей цветы,подарки,любить тёщу,не пить,не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг...ВОТ ТАК НАДО СПРАШИВАТЬ!А то:..."в горести,радости"...Ерунду всякую бормочут.
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 17:52 | Сообщение № 5313 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 18:01 | Сообщение № 5314 | Цитата | Ответить |
|

| у моего сегодня День Рожденья!!!! Его сегодня так все поздравили!!! Так круто!!! Он вообще очень рад! Добавлено (07.09.2012, 18:01) --------------------------------------------- Всем добрый вечер!!!!)))
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 18:03 | Сообщение № 5315 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, добрый!! Поздравляю с именинником!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 18:03 | Сообщение № 5316 | Цитата | Ответить |
|

| lasher70, с повышением!!!!)))) Quote (Olika) некоторые говорят : а кто это Я дико извиняюсь... Но кто это?
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 18:08 | Сообщение № 5317 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Его сегодня так все поздравили!!! КАК ТАК???
Quote (Ksushka-Kosti) Я дико извиняюсь... Но кто это? да передо мной то че извиняться))) Была такая давно на фабрике звезд 3 ну она с нашего края, с Барнаула что ль. Щас то шоу-биз, Москва) Ну ниче хорошего она вродь не спела)
|
| |
| |
|
Вера55 |
Пятница, 07.09.2012, 18:11 | Сообщение № 5318 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!  Добавлено (07.09.2012, 18:11) ---------------------------------------------
Quote (даниела) нюсенька, на след год в новосиб поеду я по работе там бываю раза 2-3 в год.
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 18:14 | Сообщение № 5319 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) я по работе там бываю раза 2-3 в год. я по работе была там раз доехала на такси от автовокзала до аэропорта а больше вообще не была к сожалению
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 18:18 | Сообщение № 5320 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) Ksushka-Kosti, добрый!! Поздравляю с именинником! Здравствуйте!!! Спасибо огоромное!!)))Добавлено (07.09.2012, 18:18) ---------------------------------------------
Quote (Olika) да передо мной то че извиняться))) Была такая давно на фабрике звезд 3 ну она с нашего края, с Барнаула что ль. Щас то шоу-биз, Москва) Ну ниче хорошего она вродь не спела) Аааа) Ну значит я много не упустила) Вот так) Сначала парни поздравили утром) Потом лейтенанты перед строем, а потом еще сержанты сладкого надавали прилично, между парнями делил, чтобы всем досталось)))
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 18:21 | Сообщение № 5321 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) потом еще сержанты сладкого надавали прилично, между парнями делил, чтобы всем досталось)))
|
| |
| |
|
Вера55 |
Пятница, 07.09.2012, 18:22 | Сообщение № 5322 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) у моего сегодня День Рожденья!!! Поздравляю с именинником!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Пятница, 07.09.2012, 18:23 | Сообщение № 5323 | Цитата | Ответить |
|

| всем привееет!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Пятница, 07.09.2012, 18:23 | Сообщение № 5324 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) у моего сегодня День Рожденья!!!! Его сегодня так все поздравили!!! Так круто!!! Он вообще очень рад! Поздравляю круто))) у моего на след недели, но мой мини подарок завтра получит)
ты видео смотрела?
Всем доброго вечера!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 18:24 | Сообщение № 5325 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, ага!!! Так что у меня теперь тоже афигенное настроение!!! Это же самое клевое день рожденье, в армии!!! Такой днюхи у него больше никогда не будет!!!
|
| |
| |