Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 02:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Вера55 Пятница, 07.09.2012, 18:26 | Сообщение № 5326 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
потом еще сержанты сладкого надавали прилично, между парнями делил, чтобы всем досталось))) hands

Молодцы сержанты.

Добавлено (07.09.2012, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (1991Uliya)
1991Uliya

Добрый вечер!
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 18:26 | Сообщение № 5327 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Такой днюхи у него больше никогда не будет!!!

и слава Богу :D
 
Вера55 Пятница, 07.09.2012, 18:29 | Сообщение № 5328 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Такой днюхи у него больше никогда не будет!!!

Каждый будет вспоминать свое день рождение в армии.
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 18:34 | Сообщение № 5329 | Цитата | Ответить






всем привет :)
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 18:39 | Сообщение № 5330 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
СОГЛАСНА ЛИ ТЫ:Собирать его носки по кв-ре,встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи,отпускать на рыбалку с ночёвкой,смотреть с ним футбол,терпеть его друзей...СОГЛАСЕН ЛИ ТЫ:Отдавать ей всю зарплату,помнить все даты,регулярно дарить ей цветы,подарки,любить тёщу,не пить,не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг...ВОТ ТАК НАДО СПРАШИВАТЬ!А то:..."в горести,радости"...Ерунду всякую бормочут.

:D

Добавлено (07.09.2012, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Вера55)
Поздравляю с именинником!

Спасибо!!!!!
Quote (1991Uliya)
всем привееет!
Привет!!!!!
Quote (gele4ka)
Поздравляю круто))) у моего на след недели, но мой мини подарок завтра получит)

ты видео смотрела?

Всем доброго вечера!

Нет не смотрела( а где его смотреть?

Добавлено (07.09.2012, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Вера55)
Молодцы сержанты.

Вообще!!! А еще парень какой то казинаки ему подарил, большие плитки. Так что вообще!
Quote (Olika)
и слава Богу

Потом внукам рассказывать будет!))
Quote (Вера55)
Каждый будет вспоминать свое день рождение в армии.

Да и вообще любой праздник) у них там еще Новый год, день защитника!))
Quote (shyff)
всем привет
Привет!!!!
 
gele4ka Пятница, 07.09.2012, 18:40 | Сообщение № 5331 | Цитата | Ответить






в моих видеозаписях(где видео) называется с днем рождения
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 18:43 | Сообщение № 5332 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
в моих видеозаписях(где видео) называется с днем рождения

Это которое с мышками, с обезьянкой или шариками?
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 18:47 | Сообщение № 5333 | Цитата | Ответить






6 рота 2 взвод приехала с полигона :)
Прикрепления: 6402798.jpg (105.2 Kb)
 
Вера55 Пятница, 07.09.2012, 18:49 | Сообщение № 5334 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
shyff

Приветик!Доброго вечера!
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 18:49 | Сообщение № 5335 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
6 рота приехала с полигона

Круто) Скоро и из 4й поедут)
 
gele4ka Пятница, 07.09.2012, 18:50 | Сообщение № 5336 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Это которое с мышками, с обезьянкой или шариками?

нет сейчас скину тебе в личку
 
Вера55 Пятница, 07.09.2012, 18:53 | Сообщение № 5337 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
6 рота 2 взвод приехала с полигона

up up up

Добавлено (07.09.2012, 18:53)
---------------------------------------------
У нас вчера тоже уже была двоечка. yes

 
и-р-и-н-а-1-9-5 Пятница, 07.09.2012, 18:54 | Сообщение № 5338 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, девочки!!! ;)
мальчики не наблюдаются....
Ksushka-Kosti,
с днем рождения солдата! Как здорово его поздравили!!!!!!!!! hands hands hands
 
Вера55 Пятница, 07.09.2012, 18:56 | Сообщение № 5339 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
и-р-и-н-а-1-9-5

Добрый вечер!
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Пятница, 07.09.2012, 18:59 | Сообщение № 5340 | Цитата | Ответить






Вера55, добрый, добрый!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика