|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Вера55 |
Пятница, 07.09.2012, 18:26 | Сообщение № 5326 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) потом еще сержанты сладкого надавали прилично, между парнями делил, чтобы всем досталось))) hands Молодцы сержанты.Добавлено (07.09.2012, 18:26) ---------------------------------------------
Quote (1991Uliya) 1991Uliya Добрый вечер!
|
| |
| |
|
Olika |
Пятница, 07.09.2012, 18:26 | Сообщение № 5327 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Такой днюхи у него больше никогда не будет!!! и слава Богу
|
| |
| |
|
Вера55 |
Пятница, 07.09.2012, 18:29 | Сообщение № 5328 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Такой днюхи у него больше никогда не будет!!! Каждый будет вспоминать свое день рождение в армии.
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 18:34 | Сообщение № 5329 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 18:39 | Сообщение № 5330 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) СОГЛАСНА ЛИ ТЫ:Собирать его носки по кв-ре,встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи,отпускать на рыбалку с ночёвкой,смотреть с ним футбол,терпеть его друзей...СОГЛАСЕН ЛИ ТЫ:Отдавать ей всю зарплату,помнить все даты,регулярно дарить ей цветы,подарки,любить тёщу,не пить,не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг...ВОТ ТАК НАДО СПРАШИВАТЬ!А то:..."в горести,радости"...Ерунду всякую бормочут.  Добавлено (07.09.2012, 18:37) ---------------------------------------------
Quote (Вера55) Поздравляю с именинником! Спасибо!!!!! Quote (1991Uliya) всем привееет! Привет!!!!! Quote (gele4ka) Поздравляю круто))) у моего на след недели, но мой мини подарок завтра получит)
ты видео смотрела?
Всем доброго вечера! Нет не смотрела( а где его смотреть?Добавлено (07.09.2012, 18:39) ---------------------------------------------
Quote (Вера55) Молодцы сержанты. Вообще!!! А еще парень какой то казинаки ему подарил, большие плитки. Так что вообще! Quote (Olika) и слава Богу Потом внукам рассказывать будет!)) Quote (Вера55) Каждый будет вспоминать свое день рождение в армии. Да и вообще любой праздник) у них там еще Новый год, день защитника!)) Привет!!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Пятница, 07.09.2012, 18:40 | Сообщение № 5331 | Цитата | Ответить |
|

| в моих видеозаписях(где видео) называется с днем рождения
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 18:43 | Сообщение № 5332 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) в моих видеозаписях(где видео) называется с днем рождения Это которое с мышками, с обезьянкой или шариками?
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 18:47 | Сообщение № 5333 | Цитата | Ответить |
|

| 6 рота 2 взвод приехала с полигона
|
| |
| |
|
Вера55 |
Пятница, 07.09.2012, 18:49 | Сообщение № 5334 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик!Доброго вечера!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 18:49 | Сообщение № 5335 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) 6 рота приехала с полигона Круто) Скоро и из 4й поедут)
|
| |
| |
|
gele4ka |
Пятница, 07.09.2012, 18:50 | Сообщение № 5336 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Это которое с мышками, с обезьянкой или шариками? нет сейчас скину тебе в личку
|
| |
| |
|
Вера55 |
Пятница, 07.09.2012, 18:53 | Сообщение № 5337 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) 6 рота 2 взвод приехала с полигона  Добавлено (07.09.2012, 18:53) --------------------------------------------- У нас вчера тоже уже была двоечка. 
|
| |
| |
|
|
Вера55 |
Пятница, 07.09.2012, 18:56 | Сообщение № 5339 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) и-р-и-н-а-1-9-5 Добрый вечер!
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Пятница, 07.09.2012, 18:59 | Сообщение № 5340 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55, добрый, добрый!!!
|
| |
| |