Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 19:09 | Сообщение № 5341 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ну я трус же


Я ТОЖЕ ТРУС ... Ты справилась со страхом при вождении?

Добавлено (07.09.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
ВОТ ТАК НАДО СПРАШИВАТЬ!А то:..."в горести,радости"...Ерунду всякую бормочут.


Что верно, то верно...!!!!

Quote (Ksushka-Kosti)
lasher70, с повышением!!!!))))


Ksushka-Kosti, спасибо!!!

Quote (Вера55)
Добрый вечер всем!

Quote (1991Uliya)
всем привееет!


Вера55, 1991Uliya, привет!!!

Quote (Ksushka-Kosti)
Сначала парни поздравили утром) Потом лейтенанты перед строем, а потом еще сержанты сладкого надавали прилично, между парнями делил, чтобы всем досталось)))


Вот это да-а-а!!!!! up up up
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 19:13 | Сообщение № 5342 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
с днем рождения солдата! Как здорово его поздравили!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!))))

Добавлено (07.09.2012, 19:13)
---------------------------------------------
gele4ka, Суперское видео!!!)))

 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 19:13 | Сообщение № 5343 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Сначала парни поздравили утром) Потом лейтенанты перед строем, а потом еще сержанты сладкого надавали прилично, между парнями делил, чтобы всем досталось)))

у моего день рождения был на второй неделе службы, его так не поздравляли >( только ребята из взвода think
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 19:15 | Сообщение № 5344 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Ты справилась со страхом при вождении?

дааа, я ваще кайфовала)
особенно от города)
помню приедешь, потом немного так потряхивает и охота ещеееееееееееееее :D

а я щас в краске сижу...ааа щипит think
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 19:15 | Сообщение № 5345 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
6 рота 2 взвод приехала с полигона


up up up
Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Добрый вечер, девочки!!!

up
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 19:16 | Сообщение № 5346 | Цитата | Ответить






lasher70,
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 19:17 | Сообщение № 5347 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
а я щас в краске сижу...ааа щипит


Красишься? Сама?

Добавлено (07.09.2012, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (irishirokova)
lasher70,


irishirokova,
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 19:18 | Сообщение № 5348 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Красишься? Сама?

да) я всегда почти сама себя)
раз пошла в салон, разницы не ощутила и забила на него ;)
 
gele4ka Пятница, 07.09.2012, 19:18 | Сообщение № 5349 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
помню приедешь, потом немного так потряхивает и охота ещеееееееееееееее

я так же)
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5350 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я так же)

нам говорили главное не бояться машину, а если слегка побаиваетесь, но хочется еще и еще - значит это ваше up
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5351 | Цитата | Ответить






как мальчишки наши? звонят? мой вчера звонил, сказал, что строже всё стало nono
 
gele4ka Пятница, 07.09.2012, 19:24 | Сообщение № 5352 | Цитата | Ответить






Пойду я спать , спокойной ночи )
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 19:24 | Сообщение № 5353 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
у моего день рождения был на второй неделе службы, его так не поздравляли только ребята из взвода

ну тут то он уже со всеми познакомился! Помогал кому..) Вот его все и поздравили!))))
 
lasher70 Пятница, 07.09.2012, 19:26 | Сообщение № 5354 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
нам говорили главное не бояться машину, а если слегка побаиваетесь, но хочется еще и еще - значит это ваше


Это точно мое, просто уверенности нет, нужно доводить до автоматизма...

Quote (irishirokova)
как мальчишки наши? звонят? мой вчера звонил, сказал, что строже всё стало

Мой звонит, но особо не жалуется. Говорит все нормуль, все терпимо....
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 19:28 | Сообщение № 5355 | Цитата | Ответить






gele4ka, спокойной ночи!
Quote (Ksushka-Kosti)
ну тут то он уже со всеми познакомился! Помогал кому..) Вот его все и поздравили!))))

Действительно, впечатления на всю жизнь! такие моменты и облегчают деньки службы! Счастья вам и успеха!!!!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика