|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
alevtina |
Пятница, 07.09.2012, 19:29 | Сообщение № 5356 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет!!!!!!!111 Ksushka-Kosti, с днем рождения солдатика!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 19:31 | Сообщение № 5357 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Говорит все нормуль, все терпимо.... Это хорошо!  Добавлено (07.09.2012, 19:31) --------------------------------------------- alevtina, привет! 
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 19:34 | Сообщение № 5358 | Цитата | Ответить |
|

| alevtina, привет Ангелина спокойной ночи
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 19:35 | Сообщение № 5359 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti,
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Пятница, 07.09.2012, 19:40 | Сообщение № 5360 | Цитата | Ответить |
|

| irishirokova, алевтина, привет!!!
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 19:40 | Сообщение № 5361 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5, добрый вечер!
|
| |
| |
|
ДядяСаша |
Пятница, 07.09.2012, 19:41 | Сообщение № 5362 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет!
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Пятница, 07.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5363 | Цитата | Ответить |
|

| всем добрый вечер:) Добавлено (07.09.2012, 19:43) ---------------------------------------------
Quote (alevtina) Ksushka-Kosti, поздравляю!!!! самый лучший подарок-сладости
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5364 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Пойду я спать , спокойной ночи ) Спокойной ночи!!))
|
| |
| |
|
shyff |
Пятница, 07.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5365 | Цитата | Ответить |
|

| ждулюбимого, ДядяСаша, привет
|
| |
| |
|
irishirokova |
Пятница, 07.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5366 | Цитата | Ответить |
|

| ждулюбимого, ДядяСаша, добрый вечер!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Пятница, 07.09.2012, 19:45 | Сообщение № 5367 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) Действительно, впечатления на всю жизнь! такие моменты и облегчают деньки службы! Счастья вам и успеха!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!
Добавлено (07.09.2012, 19:45) --------------------------------------------- Quote (alevtina) с днем рождения солдатика!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Quote (ДядяСаша) Всем привет! Здравствуйте!!!) Quote (ждулюбимого) поздравляю!!!! самый лучший подарок-сладости СпасибО!!!! Да! Сладости сейчас у них в большом почете!))))
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Пятница, 07.09.2012, 19:47 | Сообщение № 5368 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) ждулюбимого, ДядяСаша, добрый вечер!!! добрый вечер!!!
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Пятница, 07.09.2012, 19:47 | Сообщение № 5369 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Сладости сейчас у них в большом почете! мой в армии даже рачков полюбил,говорит не знал,что они могут быть такими вкусными:))) хотя дома плевался от них)
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Пятница, 07.09.2012, 19:49 | Сообщение № 5370 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый, добрый вечер!
|
| |
| |