Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
alevtina Пятница, 07.09.2012, 19:29 | Сообщение № 5356 | Цитата | Ответить






всем привет!!!!!!!111
Ksushka-Kosti,
с днем рождения солдатика!!!!!!!!!!!!!!!!
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 19:31 | Сообщение № 5357 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Говорит все нормуль, все терпимо....

Это хорошо! up

Добавлено (07.09.2012, 19:31)
---------------------------------------------
alevtina, привет!

 
shyff Пятница, 07.09.2012, 19:34 | Сообщение № 5358 | Цитата | Ответить






alevtina, привет :)
Ангелина спокойной ночи
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 19:35 | Сообщение № 5359 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti,
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Пятница, 07.09.2012, 19:40 | Сообщение № 5360 | Цитата | Ответить






irishirokova, алевтина, привет!!!
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 19:40 | Сообщение № 5361 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5, добрый вечер!
 
ДядяСаша Пятница, 07.09.2012, 19:41 | Сообщение № 5362 | Цитата | Ответить






Всем привет!
 
ждулюбимого Пятница, 07.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5363 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер:)

Добавлено (07.09.2012, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (alevtina)
Ksushka-Kosti,

поздравляю!!!! самый лучший подарок-сладости :D
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5364 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Пойду я спать , спокойной ночи )

Спокойной ночи!!))
 
shyff Пятница, 07.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5365 | Цитата | Ответить






ждулюбимого, ДядяСаша, привет
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5366 | Цитата | Ответить






ждулюбимого, ДядяСаша, добрый вечер!!!
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 19:45 | Сообщение № 5367 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
Действительно, впечатления на всю жизнь! такие моменты и облегчают деньки службы! Счастья вам и успеха!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!

Добавлено (07.09.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Quote (alevtina)
с днем рождения солдатика!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!
Quote (ДядяСаша)
Всем привет!
Здравствуйте!!!)
Quote (ждулюбимого)
поздравляю!!!! самый лучший подарок-сладости

СпасибО!!!! Да! Сладости сейчас у них в большом почете!))))
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Пятница, 07.09.2012, 19:47 | Сообщение № 5368 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
ждулюбимого, ДядяСаша, добрый вечер!!!
добрый вечер!!!
 
ждулюбимого Пятница, 07.09.2012, 19:47 | Сообщение № 5369 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Сладости сейчас у них в большом почете!

мой в армии даже рачков полюбил,говорит не знал,что они могут быть такими вкусными:))) хотя дома плевался от них)
 
Khaeva-ia Пятница, 07.09.2012, 19:49 | Сообщение № 5370 | Цитата | Ответить






Добрый, добрый вечер!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика