Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
ДядяСаша Пятница, 07.09.2012, 19:50 | Сообщение № 5371 | Цитата | Ответить






Я на секундочку, посмотреть как у вас тут (ни че себе, не хилый такой тортик с танком!)

Желаю хороших, отличных выходных и чтобы всем, всем позвонили!



Прикрепления: 1745376.jpg (33.2 Kb)
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 19:51 | Сообщение № 5372 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
мой в армии даже рачков полюбил,говорит не знал,что они могут быть такими вкусными:))) хотя дома плевался от них)

Ахах))) А я не думала что когда то для него будет лучшим подарком конфеты)))) А тут так радуется))) За традицию что ли взять ему сладенькое дарить? Хотя на гражданке уже не то будет)

Добавлено (07.09.2012, 19:51)
---------------------------------------------
irishirokova, спасибо за тортик!!!!))) К дню танкиста подходит как раз))))

 
Khaeva-ia Пятница, 07.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5373 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Ну это кофта такая теплая

Спасибо, дорогая! :)
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5374 | Цитата | Ответить






для девочек-автомобилисток!
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Пятница, 07.09.2012, 19:53 | Сообщение № 5375 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, добрый!
Стали забегать люди, а то как-то не оживленно на форуме
 
ждулюбимого Пятница, 07.09.2012, 19:54 | Сообщение № 5376 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Хотя на гражданке уже не то будет)

по началу все будет трескать,а потом все как было начнется yes мой капусту ненавидит,а сейчас говорит даже тушеную есть готов,главное домашняя)
 
Olika Пятница, 07.09.2012, 19:55 | Сообщение № 5377 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
для девочек-автомобилисток!

up
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 19:56 | Сообщение № 5378 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Спасибо, дорогая!
Не за что! Обращайтесь!!!
Quote (irishirokova)
для девочек-автомобилисток!

Ахах))) ДА)) Такая наклеечка может пригодиться)))

Добавлено (07.09.2012, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (ждулюбимого)
по началу все будет трескать,а потом все как было начнется мой капусту ненавидит,а сейчас говорит даже тушеную есть готов,главное домашняя)

Во-во))) А мой кашу не любил рисовую и еще какую-то... а теперь запросто съест)))
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 20:01 | Сообщение № 5379 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
по началу все будет трескать,а потом все как было начнется мой капусту ненавидит,а сейчас говорит даже тушеную есть готов,главное домашняя)

yes yes yes yes yes мой вообще супы не ел, говорил, чего воду хлебать, а теперь самое вкусное в армии - супы! я вот прям и не знаю, из чего ж их там варят???

Добавлено (07.09.2012, 20:01)
---------------------------------------------

 
ждулюбимого Пятница, 07.09.2012, 20:03 | Сообщение № 5380 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
из чего ж их там варят

это загадка think я только помню рассказывал,что в Вятском бигус был,а там вместо мяса сало с волосами,такое чувство будто сейчас побежит прям из тарелки down
 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 20:03 | Сообщение № 5381 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
акое чувство будто сейчас побежит прям из тарелки

ужас какой!!!!
 
ждулюбимого Пятница, 07.09.2012, 20:04 | Сообщение № 5382 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
ужас какой

слава Богу в Кстово лучше кормят yes
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Пятница, 07.09.2012, 20:05 | Сообщение № 5383 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
что в Вятском бигус был,а там вместо мяса сало с волосами,такое чувство будто сейчас побежит прям из тарелки

БРРРРРРРР! БРРРРРР! ой!
 
irishirokova Пятница, 07.09.2012, 20:05 | Сообщение № 5384 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
там вместо мяса сало с волосами,такое чувство будто сейчас побежит прям из тарелки

 
Ksushka-Kosti Пятница, 07.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5385 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
слава Богу в Кстово лучше кормят

Теперь я еще больше рада за наших!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика